Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну если у вас в машине косметики целая сумка, то, можете спать спокойно, их она вряд ли заинтересует...он, наверное, и не догадываются, что один кремик может стоить 5000 р. :very_cool:
    Да и тут они вряд ли сидят и читают, что маленькая хрупкая девушка на А3 собирается к ним в сервис на Максимова, к бригаде Берлин :very_cool:
    Теперь им остается лишь угадать ваш цвет волос ;-)
     
  2. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    если только от однофорумчан...от этих одни :cry2:
     
  3. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а я вижу Вы знаток в женской косметике....знаете что и почем может стоить.......... наводит на мысли :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не надо грязи, я традиционной ориентации :p
     
  5. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да Вы что? Какая грязь? Вдруг Вы дилер хорошей качественной косметики..женской косметики...а не автокосметики :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    К сожалению, нет :(
     
  7. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ))) не факт... что не читают)))
    и вопрос к хозяйке А3 ... а зачем сразу настравать себя на плохое? бегать... орать про представительство...?????? может приехать с улыбкой? и уехать с ней же , удовлетворенной от обслуживания, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    #768 sunlight05, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я думаю , Вас обслужат хорошо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А вот и наши старые друзья из рядов ОД!!!! :beer:
     
  10. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    :beer:
    :beer: я тута лицо не заинтересованное и не обсуждающее действие любого дилера, но ... уверен , что будет усе ок))) я тута форумчанин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кстати, возвращаясь к теме нашего давнишнего разговора - "хорошо" обслуживать будут тогда, когда за 100 франклинов/час + к тем несложным процедурам, которые выполняются будет еще соответствующее отношение, не будут пачкать машины внутри, коцать снаружи, будут висеть мониторы, отображающие ремзону...Да и вообще, какого хрена ездить к ОД страшнее, чем в гараж к дяде Васе?!?!?!?! :devil:
    Ну Вы меня поняли, Вам есть над чем работать и Вы это сами прекрасно знаете ;-)
     
  12. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я Вас расстрою, но ... я запчастник, не более того, в совершенстве владею эткой, эльзой, вотексом. я не начальник... но здесь прошу рассматривать мое пребывание как человека, а не как сотрудника ОД. У меня такие же проблемы с ОД моей машины как у всех... Просто не стоит идти или ехать сразу с плохим настроем.
    з.ы. я одноклубник .... спасибо за понимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я не говорю - Юг суперский или Таганка или АЦМ. Не хочу даж касаться работы в общении здесь. От меня нигде не зависит , кроме правильного и быстрого подбора, заказа, оформления з/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Но тогда мир-дружба-жвачка! :beer:
     
  15. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    тык я и не собирался рунаться))):beer::beer::beer:
    я такой же человек, как и все здесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Значит будем все вместе дружно страдать от некачественного обслуживания ;-)
     
  17. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    не в тему , но все-таки...
    купил я мамазду новую, прокатился ок 100 км и к дилеру, говорю - типа сход-рахвал ваще никакой, мне в ответ , это уклон дороги просто. Короче попали со второй регулировки токо. стали щетки зависать на стекле - заказ з/ч 4 недели , типа сделали, и ... опять зависает. Звоню говорю, а зачем диод сининький в потолке, сказали не знают, на форуме объяснили - подсветка ручки КПП. Справшиваю, а почему при -2 включается компрессор кондея? сказали , типа так и должно быть , оказалось - не должно... терплю япона мать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я всегда отношусь ко всему с пониманием, но только когда ОД не переходит грань допустимого...
    Свою новую японку забирал вместо 1 часа, аж 3 часа... Была не мытая не готовая...
    Дошло до того говорю давайте бабки обратно!
    тогда блин забегали!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А мазда какая??
    просто я тоже со своей уже мучаюсь 15000 км:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ ПЕРВОГО ТО в АЦМ

    Буду краткой:

    Приехала к назначенному времени. Меня сразу приняли. Мастеру Теснову Андрею (бригада Берлин) я сразу сказала, что желала бы проверить рулевую рейку, тк у меня были некоторые подозрения насчет этого.
    В общем, машину мою увезли сначала мыться ( а вы правы, господа, техническая мойка кузова к сожалению не такая хорошая..Но это всё мелочи), а потом уже на осмотр =)
    Я решила никуда не уезжать и сидела коротала время в тамошнем кафе.
    Потом Андрей подходил несколько раз по разным поводам. Когда мне сказали, что надо поменять салонный фильтр, то я попросила показать мне его. Я прошла туда, где "парила" моя машина и мне любезно продемонстрировали фильтр.Я убедилась что его и правда надо менять =)))
    Далее мне уже принесли бумажку с перечнем работ и стоимостью.Я дала свое согласие на проведение работ =))))
    Потом я поинтересовалась насчет того в каком состоянии тормозные колодки. Мне честно ответили, что всё замечательно. Про рулевую рейку тоже сказали, что отклонений нет.
    В общем, в итоге я получила свою машину через 2,5 часа.
    Пошла к кассе оплачивать.
    Сумма получилась около 9000 руб.

    Машину я получила в нормальном состоянии. Салон обляпан не был. Он как был слегка грязноватый ДО, так и остался таким же ПОСЛЕ ))))) :[:]|||||| что уже хорошо :rotate::rotate::rotate:

    ПС1 единственное я лоханулась вот где.....забыла, что у меня есть 10% скидка на сервисное обслуживание.....Прям из головы вылетело...:unhappy:

    ПС2 как советовали мне форумчане..я взяла сумочку и сложила диски и кое-какие вещи туда..сумку оставила в багажнике :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...