Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    и это правильно! здесь плохого не советуют! :)
     
  2. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Наверное, МАЖОР? Там ваще люди не понимают, с чем работают и что продают...их вдоль дороги поставь арбузы продавать, и то не будет гарантий, что они справятся! Хотя, должен признать, один раз паплся вменяемый мастер! Но именно мастер! Это еще когда у девушки мазда была...думали купить кашкай ее маме на Новой Риге, так я там менеджеру столько нового рассказал про этот автомобиль, что еще минут 10 моих лекций, и он бы за блокнотом побежал конспектировать! Единственное, что они знают - комплектация и набор доп. оборудования. :hot:

    Бывают такие и другие косяки, но они с маркой абсолютно не связаны...они связаны просто с "положительным" отношением НА клиента..."это Раша" :nod:

    П.С. Была у меня Субару...Был У-Сервис+, который тогда занимался только Субару и все было хорошо...люди знали свое дело, разбирались во ВСЕХ вопросах и делали свое дело ХОРОШО! Что и как сейчас в У-Сервис+ не знаю, но тогда (года 1,5 назад и раньше) там все было хорошо! Может там просто работали люди, которым нравилась марка и нравилось с ней работать? :shock:
     
  3. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Какая хорошая девушка! А! Какой отчет написала! Обещала и написала! Молодец! Мои поздравления с успешным прохождением ТО! Со скидкой - обидно...Про оставить сумку в багажнике - нормальная мысль, кстати! Уж если кому-то хватит мозгов в сумку лезть, это уже совсем а-та-та будет! "...менты, понятые..." :nod:
     
  4. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вай вай вай =)) я не девушка, а клад :)))

    да, про скидку и правда обидно....с другой стороны: ну не сэкономила я эти 800-900 руб ( сорри, лень считать сколько будет 10% от 8 тыс с чем-то )..ну и хрен с ними..Значит сэкономню на чем-то еще :) это же закон бумеранга :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marcus82

    marcus82 Участник форума

    28 окт 2008
    106
    BMW 435Xi
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Извиняюсь, не совсем по теме, но сил нет моральных такое читать, исправляю ошибки краным цветом:
    Сегодня был в АЦ Москва и лишний раз убеждаюсь в ненормальной ценовой политике как на работы, так и на запчасти...
    Что бы не быть голословным, сегодняшний пример: по результатам диагностики требуется замена:
    свечей накаливания - у них цена за шт -1900р, цена в экзисте 550р.
    Это так, ради примера, да и в остальных работах они занимают лидирующее первое место по велечине цен на обслуживание и запчастей.....
    По ауди сити. Обращался 5 раз, три из них по мелочам и два по работам. Да_же по мелочам все четко, компетентно и пунктуально. По ценам на работы то_же очень порадовали... да еще на авто старше трех лет скидка 22 процента на работу и сколько-то там на запчасти...в общем, очень даже конкурентноспособно в сравнении с неофициальными сервисами, что касается цены, ну и все остальные приимущества диллерского сервисного центра... в общем-то мне понравилось у них, много места на парковке - это тоже ведь не маловажно, а то как не приедешь то в север, то в ац - вечно не пропихнешся. Салон просторный... да и вообще много жизненного пространства... Так что на данный момент пока без нареканий, а потом посмотрим
     
    1 человеку нравится это.
  6. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну а насчет 8 с чем-то тысяч - что-то дороговато...на Таганке ТО-1 на А3 1.6 стоило что-то 5 с копейками...ну 5-6...и такси прделагали :nod:
    Прям-таки клад? :rolleyes:
     
  7. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Вообще я приобрела свою Ауди почти как год назад....
    Хотя изначально собиралась покупать или Опель Астра или Хонда Сивик седан....Ауди НИКОГДА не рассматривала и даже не задумывалась над этой маркой...

    Но однажды мы поехали с подругой уже заказывать и предоплачивать Хонду..в салоне мне начали нести какую-то фигню про то, что цены будут менять и что сейчас заказать ничего нельзя бла бла бла..Начали просто ездить по ушам и нести какую-то фигню...

    Тогда подруга позвонила в Ауди и ей сказали что у них акция на А3...Тк мы были уже на Ленинградке, то поехали в Ауди на Ленинградке...
    Там сразу же обратили на меня внимание как на потенциального клиента.Я посидела в машине, которая стояла в зале...

    Далее всё произошло очень быстро:
    я: потестдрайвить можно?
    манагёр:да
    я: прямо сейчас? ( спросила, тк на тест-драйв на Хонде надо записываться заранее)
    манагер: да, хотите, можно прямо сейчас.
    я: а ничего что у меня стаж вождения меньше года? ( спросила, тк на Хонде НЕ дают тестдрайвить машину если у тебя стаж меньше года)
    манагер: ничего страшного
    я: а мы будет по какой-то ограниченной территории кататься? ( спросила, тк Хонду тестдрайвят на прямой 500 -метровке)
    манагер: нет, вон Ленинградка есть. По ней и будем кататься.

    сказано- сделано :)))
    села в белоснежную Ауди А3 Спортбэк, прокатилась...поняла, что мне в ней жутко комфортно ))))
    в общем, какие там на фиг Хонды и Опеля??!!! Ауди была мне сниспослана самой судьбой!!!

    Далее всё происходило быстро. Я обзвонила многих дилеров и спрашивала насчет цен и комплектации на Ауди А3 по акции.. а так же какие цвета остались в наличии ( по Акции предлагались красный, черный и белый цвета).
    На Таганке по телефону мне сделали весьма удачное предложение, которое заставило меня метнуться к ним на смотрины машины :)))
    Менеджер со мной сюскался долго. Повез даже смотреть и тестдрайвить машину. Я оставила предоплату, а сама улетела в командировку =)
    Во время командировки я могла взвесить все ЗА и ПРОТИВ...Но сердце мне подсказывало, что эта машинка как раз для меня :beer::beer::beer:

    Уже вернувшись из командировки и позвонив менеджеру, я окончательно занялась оформлением авто =)
    Со мной сюскались в кредитном отделе, в отделе страхования, сам менеджер учитывал все мои пожелания, дал скидочную карточку, сделал скидки на доп опции, которые я захотела установить.
    Даже было дело, когда мне выделили машину с водителем чтобы доехать из салона до банка и обратно :))))
    Машину мне отдавали достаточно быстро, не смотря на то, что в тот день менеджер отпускал еще несколько машин и постоянно бегал туда-сюда.
    Потом мне еще звонил интересовался как моя машинка поживает и с Новым Годом поздравлял =)

    Возможно мне просто повезло с менеджерами, либо настроение у людей было рабочее и доброжелательное.

    Потом через пару месяцев я ездила в АудиЦентр на Таганке красить бампера :laugh:
    Проблем не было (ттт). Записалась на сервис быстро, машину отдали через 4 дня.Всё нормуль покрасили. Саму машину снаружи и внутри вылизали.:thumbup:

    Ну а про прохождение ТО1 в АЦМ я писала в другой ветке :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мне такси тоже предлагали. Но я просто решила никуда не уезжать.
    И ТО1 я проходила по максимуму. Сделала всё, что было предусмотрено + поменяла фильтр в салоне.
    К тому же у меня 2.0 Спортбэк...вроде от литража цена тоже зависит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кстати, звонила я в свою любимую Таганку еще месяц назад чтобы узнать цену на ТО1 на мою машину..Там мне по телефону назвали цену в 8 тыс руб....Так что разницы особой нет.
    Я бы эту разницу как раз бы на бензин истратила пока бы доехала до Таганки :rotate::rotate::rotate::rotate::rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Предлагали, говорите...Эт хорошо! Учтем! :nod:
    Оптимальный вариант для экономии средств - ездить на ТО со своими ЗЧ! Существенно дешевле получается :umnik:
    2.0 эт хорошо! ;-)

    В таком случае лучше ехать куда поближе! Тем более, Максимова по результатам опроса общественного мнения лидирует :nod:
     
  11. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да, такси предлагали и по телефону и уже в Сервисе. Но я отказалась оба раза. Вот такая я зараза :laugh::laugh::laugh: (срифмовала, типа)
    Ну вот я и поехала на Максимова, тк сама живу недалеко. Решила не тащиться на Таганку.

    ПС а что такое "ЗЧ"????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ЗЧ - запчасти - запасные части ;-)
    масло оригинально точно в 2 раза дешевле стоит, колодки - процентов на 30 +/-, а то и на все 50%, единственное что не особо отличается по цене - фильтры...но салонник не дешевый, так что и на нем процентов 30 можно съэкономить :nod:
    Ну а так, если уж поехали в магазин закупаться к ТО, то вообще все расходники можно купить, сразу заодно! Да, и еще вот что! Надо просить, чтобы старые запчасти клали Вам же в коробочку...так...на всякий случай...они, конечно, могу Вам положить не Ваши ЗЧ, но это я уже сказал - ради профилактики, чтоб не расслаблялись! Лично я могу отличить на машине новые колодки от неновых :very_cool:

    П.С. масло оригинальное у официалов стоит порядка 1000 р/литр, в магазинах точно такое же в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ :nod:
     
  13. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Масло мне залили и остатки в бутыле положили в багажник.
    Старый фильтр салона положили в коробочку - в багажник.
    Влажные салфетки в качестве подарочка - в багажник.

    В след раз по артикулу сама буду покупать масло и фильтр салона.
    Про колодки я молчу, тк изначально и так настроена на то, чтобы в дальнейшем купить их в другом месте за меньшую цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Брюнетка? ;-)
     
  15. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Блондинка :devil::devil::devil::devil::devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А задумывался комплимент...:p
     
  17. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    жду :rotate::rotate::rotate::rotate::rotate:

    на самом деле многое зависит от настроя и отношения к людям.
    Я изначально была уверена в том, что всё пройдёт хорошо и что меня не будут разводить на ненужные мне запчасти и манипуляции.К тому же я в любой момент могла позвонить знающим друзьям, которые могут мне всё подсказать и посоветовать как лучше поступать.
    У меня всё четко по регламенту было :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну вот это и был комплимент! ;-) Подразумевалось то, что истинная блондинка не способна даже быть в курсе таких хорошо продуманных алгоритмов, как "покупать по артиклу" :nod:
    Ну а если, как оказалось, у нас с Вами понимание есть, то диски томозные на перед Zimmermann, колодки Ferrodo 2500 ;-)
    Ну а насчет разводов - значит вид у Вас слишком умный...хотя, не везде ЗЛО, бывает и нормальные сервисмены попадаются...:shock:
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мне на ЮГЕ масло, фильтр, замена обошлись 3800.(ТО1)
    Плюс замена салонника 1500 с работой.

    Не везде литр масла 1000.
     
  20. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Очень хорошо! Масло какое? Вот в А3 1.6 на Таганке залили не оригинальное, а Мобил или Шелл или еще какое-то (я точно не помню), так там как-раз и получилось все ТО-1 около 5-6 т.р. ;-)