Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну тормозные диски и колодки я буду изучать по мере поступления проблемы =) но за совет спасибо огромное! :)))

    ...Не думаю, что у меня был слишком умный вид в субботу утром...Тк в пятницу мы справляли ДР в ресторане, правда я алкоголь не пила.
    Пришла одетая как бомжара и лохматая к тому же.:rofl::rofl::rofl:
    Я же говорю: ВСЁ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ и ПРАВИЛЬНОМ НАСТРОЕ :)
    Еще надо уметь разговаривать вежливо, но так, чтобы человек понял, что разводить тебя бесполезно.:rotate::rotate::rotate:

    Хотя....может просто повезло. Не знаю :rock::rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Чертовски правильные вещи говорите! Респект! :thumbup:
    А насчет внешнего вида - меня тоже частенько пробивает на операцию "АНТИПАФОС" :very_cool:
     
  3. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    спасибо
    а я всегда на антипафосе :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Неее...ну вряд ли мы говорим об одном и том же ;-)
    Я просто так порой могу одеться, что никто даже не подумает, что это моя машина :D
     
  5. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я вполне поняла что Вы имеете ввиду :)
    антипафос в одежде и в поведении.

    Ой, ну здесь уже можно начать новую ветку про пафос-антипафос, материальный достаток, как деньги портят/не порят человека, как человек может стать жертвой своей гордыни и тд и тп :laugh::laugh::laugh::laugh:
    Кстати, вполне актуальная тема про сопоставление внутреннего мира человека и внешнего проявление мира, окружающего человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я Вам в личный ящик аську скину - можем развить тему, когда скучно будет! А то, боюсь, нас тут скоро "флудерами" назовут (или как там этих называют. которые не по теме трёп разводят) ;-)
     
  7. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мне то же интересно...
    Просто я молчаливый слушатель....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я тоже по многим темам молчаливый слушатель...хотя иногда тянет пофлудить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обсуждения не будет, девушка аськой не пользуется :chainik:
     
  10. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Перетирать одну и ту же тему с каждым лично это как-то ..эээ...долго.
    Уж лучше на форуме, чтобы все смогли прочитать :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да я, если честно, просто предложил аськами обменяться...ну даже не знаю, как это объяснить...что-то типа "может с Вами будет интересно пообщаться не только о прохождении ТО"...;-)
    Ну а так, если действительно интересная тема для разговора, сейчас создам тему :rock:
     
  12. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у меня правда нет аськи...я ей не пользуюсь уже года 3 наверное =)
    Есть мсн, правда я там тоже особо много не общаюсь :rolleyes: но он хотя бы иногда включен когда я на работе :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всем заинтересованным -
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2804412#post2804412
     
  14. renegat

    renegat Новичок

    8 май 2008
    36
    а4
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    типично-женское "сама не знаю что хочу" :[:]||||||
    индивидуальный подход для Вас оказался важнее бренда автомобиля и по сути продал Вам Ауди, паренёк с Ленинградки.
    заедьте как-нить, чтоли поцелуйте в щёчку его :rotate:
     
  15. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    #815 drSHLEFF, 30 ноя 2008
    Последнее редактирование: 30 ноя 2008
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Да нифига не женский подход. Это просто подход к автомобилю, а не к бренду. Слепо тащиться за брендом тоже идиотизм. У любого бренда есть и сильные стороны и слабые, есть и хорошие, удачные машины и НЕ удачные. Например, Альфа-Ромео с выпуском 159 модели вконец лажанулась, и люди от неё отвернулись, хоть и любили всегда Альфу! Мало кто едет в салон за новым авто зная на 100%, что это будет за автомобиль. И достаточно его поюзав. Сначала выбирают внешность машины, внимание и обслуживание в салоне. А уж потом начинается тест-драйвы, сравнение тех.характеристик, выбор двигателя и комплектации и.т.д.
    Я вот, например, поехал в Genser покупать Infinity G37S. 40минут ждал менеджера, потом проехался, мне даже понравился её 333л.с. двигатель, а больше ничего не понравилось. Мало того у машины проблемы с тормозами, я это заметил на тест-драйве, а менеджер начал чо-то врать неумело... Ничего не рассказал, не показал, и тут же смылся после тест-драйва, мы постояли-постояли и свалили. Вощем разочаровался я в этой японской коробченке. Сразу поехал в БМВ с теми же запросами стал смотреть M6, но не понравилось - не моя машина, просто.
    И в результате, в этот же день, вечером, оказались мы с женой на Таганке, чтобы посмотреть подержанную S5, ХОТЯ ДО ЭТОГО НИКОГДА АУДИ НЕ РАССМАТРИВАЛ. И когда я ее увидел, понял, что ха-ацу такую НОВУЮ! Подошел к менагеру, а он и говорит: "а у нас идет машинка из Германии, как под вас заточена. Черная, напиханная, всем чем тока можно, салон двухцветный." (Видать кто-то отказался) Ну я не долго думая пошел в кассу и скока денег у меня было с собой в эту кассу и внес. :rofl: А потом ещё полтора мильона занял, потому, как S5 оказалась дороже Infinity на мильон. :D А вот теперь сижу и жду, когда она в Москву уже приедет.

    Короче, весь это набор случайностей не значит, что я не знаю чего я хочу, это означает судьбу и любовь с первого взгляда... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    какого паренька? я даже не помню этого менеджера, который дал мне потестдрайвить машину на Ленинградке.
    Свою машину я как раз купила на Таганке.

    До Ауди я ездила в салоны смотреть на Фолькцваген, Тойоту, Опель, Хонду,Ситроен....
    А я-то как раз знала ЧЕГО я хочу, тк бюджет у меня был ограничен.
    До похода в салоны я полгода сидела в интернете и шерстила информацию о всяких там брендах, "+" и"-".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. badima

    badima Новичок

    1 дек 2008
    3
    Audi A4 2.0 MC 2007 г. черный фантом металлик
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    проголосовал за Север, так как больше нигде не был
     
  18. badima

    badima Новичок

    1 дек 2008
    3
    Audi A4 2.0 MC 2007 г. черный фантом металлик
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Север. Покупал А4 в августе 2007 года. Менеджер Анна моментально нашла подходящий авто и проводила нас к нему на стоянку (где на 3-х этажах стоят машины как селедка в банке). Уже через несколько дней нам вручали ключи,цветы, плющевого мишку, фото с машиной в рамке, пузырь вина и зимнюю резину. При вручении машина стояла в салоне очень близко к витрине одной стороной, именно на этой стороне на следующий день я и обнаружил вмятинку (судя по всему от двери одной из соседних машин с той забитой до отказа стоянки). Но самое главное, что скидка на машину была весьма внушительной, и это грело сердце. Кроме того, можно понять испытанный мной культурный шок - кофе,чай,вода и внимательное отношение, ведь в недавнем прошлом я был владельцем таких авто, как: ВАЗ, ДЭУ и КИА...
     
  19. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    #819 slava102, 1 дек 2008
    Последнее редактирование: 1 дек 2008
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Понравилось, как в АЦМ за замену колодок 17т у мадам попросили:thumbup: уточняю: на А4Б7
    а у меня за дооснащение моей А6 ТВ тюнером - 250000 рублей..., всего:laugh::rotate:
     
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    ну недороха совсем, кстати, вот удивляет то, что у официалов ценнег на работы у всех разный...вот никогда совпасть не может...можно подумать цена договорная, как на рынке...хотя вот начнёшь спрашивать про ценнообразование, тебе с умным видом начнут парить про нормочасы, представительство и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...