Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы


    Ты серьезно считаешь что за передние колодки стоимостью 200у.е допустим, 10т.руб за работу это нормально???

    По поводу цен согласен, чудеса прям какие то.., у одних ТО столько у других столько то:rotate::nod:

    Я для себя уже точно решил, фтопку этих официалов! Довелось недельку поработать в рем. зоне в ауди запад.., В сервисе я вижу, что и как кто крутит и меняет, но когда стажеры меняют ГРМ и покрышку на диск с десятого разу одеть не могут! НЕТ уж, извольте!
     
  2. badima

    badima Новичок

    1 дек 2008
    3
    Audi A4 2.0 MC 2007 г. черный фантом металлик
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Сервис в Севере.
    С момента покупки в августе 2007 года А4: Сломался замок бардачка - к вечеру нашли и заменили по гарантии весь бардачек в сборе. Магнитола съела диск и подавилась - посмотрели, и через 2 недели заменили на пришедшую новую, полностью с панелью управления климатом. При последнем ТО закупили мне лишних расходников, из некоторых использовали по 3 капли, а некоторые даже не вскрывали, но все честно загрузили мне в багажник в соответствии с накладной. Видимо у них существует план по продаже жидкостей, наезжать не стал. Зато машина после сервиса всегда чистая и внутри и снаружи и бригадир всегда проводит, все расскажет, покажет и на все вопросы ответит. С доп оборудованием у них сложности в принципе, подтверждаю имевшийся факт кривой установки black bug. Но вот цена на тонировку в два раза ниже, чем в VIP, хотя в Севере очередь даже зимой. Бывают какие-то непроходимые толпы народа, особенно по выходным, встречаются какие-то бухие гопники с сотоварищами, которым, если он до понедельника ТО не сделает, шеф башку оторвет и с работы выгонит. Какие-то истерички с завышениями, готовые вытрясти душу из всех окружающих. Но это уже не вина автосалона- это наша общая проблема. К стати, покупали жене Ягуар - там в салоне вообще никого и никогда, кроме служащих.
     
  3. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    нет, нет, и ещё раз нет....я не считаю ценники официалов гуманными в принципе...потому как сам работал в этой сфере и знаю, как они делаются...навар в среднем 100% - это для них нормально...причём даж делать ничего не надо...
    так что процитировав твоё сообщение я просто поглумился над цифрами...
    жаль что владельцев авто, причём любых марок, разводят как кроликов...а многие из владельцев "...обманыватся рады..."..ну вы всё и так знаете, чего ж тут развивать опять флуд:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    внесу и свою лепту...))

    покупал алроад 3.0 TDI в апреле 2008 года.
    вообще намерен был купить рейндж ровер спорт но когда приперся туда с котлетой денег и 40 минут вяло ждал сонного менеджера который в последствии поразил своей тупостью и незнанием авто и т.п.
    кароче из независимости я покатил в центр и на ленинградке обратил внимание на АУДИ СЕВЕР. жена кстати меня давно агитировала за ауди аллроад и мы решили зайти туда.
    дальше все было очень приятно.
    я сам работаю с публикой разного толка.. в общем я адвокат по уголовным делам. НО ТАКОГО опыта втюкивать товар и торговаться я не встречал давно!!!))) причем со стороны довольно молодого парнишки помоему его звали Александр. Толи Белов, толи Чернов.
    Кароче он вынес мне мозг, отвечал на все вопросы, не давал замолкнуть, провоцировал вопросы, ангажировал и т.п. судя по всему не все он знал. но держался очень уверенно и со знанием дела)) за полчаса он уговорил меня купить авто за сотку. Поднял мне настроение, чайкофе потанцуем присутствовали.. вообще был поxож на какого то персонажа из мультфильма.. в xорошем смысле..
    кароче так меня не облизывали ни в одном салоне в Москве.
    далее. нужную мне машину они нашли быстро. требовался дизель 3 литра. комплектация побогаче но не максимальная. С комплектацией слегка обманули. Не знал что тв двд и навигация, а равно блютуз и задние подогревы встречаются часто.. а еще бывают спорткресла и т.п. прос складывание зеркал вообще умолчу.. глюк ауди.. но меня впечатлили электродверью (которая есть почти у каждого аллроада), лепестками на руле (ненужная весч), электрорулем, кнопкой старт стоп...эдвансед кей т.е.

    кароче очень понраивлось КАК менеджер продавал товар, как рекламировал, играл на псиxологии, и т.п.
    молодец.

    плюсы:
    1. Очень качественно продавали. Как в турции на базаре.
    2. быстро пришла тачка. за две недели.
    3. кредитные менеджеры и страxовые просто сама любезность и профессионализм.
    4. при выдаче попросил уложиться в полчаса. ОН уложился!! бегал вокруг машины быстро))

    из минусов:
    1. В выбранной по вину комплектации был эдвансед кей, его по приезду машины не оказалось. было обидно. менеджер был удивлен сильнее меня. но скинул цену.
    2. все таки думаю с ценой нае..ли.. начали торг с 2.5 млн скинули 200 тысяч рублей за машину 2008 года (что подозрительно очень), значет изначально накинули и торг был виртуальным))
    3. бедновата комплектация. щас жалею, что не выбрал побогаче, доустанавливать слишком дорого. нопонимаю что наверное ждал бы дольше.

    могу с уверенностью выразить свое субъективное мнение что АУДИ Север очень профессионален в продаже авто. насчет ТО не знаю ибо туда не ездил. Далеко слишком от дома.

    Пошел бы туда покупать следующую ауди? Ответ да. однозначно. причем если сравнивать с АУДИ ЮГ (там мне тоже пытались продавать), то однозначно Север выигрывает.
     
  5. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Собираюсь чинить (красить) бампер в Ауди Центр Север (на Ленинградке).
    Что скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Скажем что на Ленинградке такие пробки , что пока Вы доедите до своего автосервиса выйдет рестайлинг и новая модель Вашего авто , поэтому не надо ничего красить , ездите так...
     
  7. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Если они работают круглосуточно, то с пробками проблем быть не должно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 8T88A

    8T88A Новичок

    1 ноя 2008
    45
    S5, MB E 4m
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Красят на АЦС хорошо, но обязательно чего-нибудь другое поцарапают, может, и неумышленно, но с этого не легче. Я там три раза красился - три раза чем-то машину царапали в других местах.

    Так что проверяй дефекты кузова обязательно при получении .

    Еще один нюанс: если бампер передний и на нем есть "писалки" или парктроники - то их окраска оговаривается отдельно (!!!), особенно по страховке ежели.
     
  9. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо.
    Когда буду сдавать машину, то попрошу зафиксоровать все другие мелкие царапины которые у меня есть ( а они и правда есть). Даже сфоткать могу :)

    На переднем бампере парктроников нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Заезжал в АЦМ все понравилось! Отдельное спасибо бригаде Мюнхен!
     
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Менял передний бампер по страховке в АЦТ:
    1) Бампер посадили криво - край бампера выпирал из под крыла
    2) Свет фар не отрегулирован как нужно - лупит в небо и пучок света размытый (без четкой границы);
    3) В салоне шпаклевка, бумаги какие-то, на кузове грязь.
    После того как их уже моськой тыкнул - бампер перевесили, салон убрали, а свет я пропустил при приемке. В итоге потратил еще 2 часа своих на это раз..во
     
  12. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а я довольна обслуживанием в АЦ Север :)

    от переизбытка эмоций даже написала благодарность в книге отзывов :D

    делают все качественно (ттт) и отношение супер вежливое и внимательное - двери передо мной открывает муж и ребята в ац север :dead:

    допускаю мысль, что все зависит от конкретного мастера и не является заслугой сервис-центра в целом
    поэтому считаю, что мне просто повезло :)

    а еще я реально осознала, что работа специалистов сервиса офигенно тяжелая - неиссякаемый поток машин, толпы клиентов и каждый со своими тараканами, непрерывно звонящий телефон :rolleyes:
    и в таком хаосе они умудряются не только качественно и своевременно обслужить авто, но и угодить клиенту ;-)

    очень признательна Гришину Михаилу и особенно Дроздову Олегу :thumbup:
     
  13. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Давайте жахнемся в десны , и приобнимем , и расцелуем... друг друга , мастеров , приемщиков , и вообще - скоро Новый Год...)))
     
  14. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    они, конечно, хорошие ребята, но все-таки хотелось бы их не так часто видеть :dead:

    а вообще это зачет :thumbup: :D
     
  15. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да что уж там , я бы с ними и зажил... Заживать надо...)))))))
     
  16. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    это машины настолько плохие или ребята так хороши? :D :D
     
  17. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АппАлитично рассуждаете , чесс слово...)))
     
  18. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    рассмешили :rofl::rofl::rofl:
    я пока жахаться не буду, тк еще к ним на приём не ездила :[:]||||||
    впечатлениями поделюсь по факту :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да лан , жахнитесь сейчас по предоплате... а вам новогодний бонус - брелок...
     
  20. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    кроче, ездила в субб с утра на осмотр.
    по мкаду долетела аж за 15 минут.
    машину осмотрели и записали на ремонт на удобные мне даты.
    у меня мастера-приёмщика зовут Дроздов Олег. Создает очень хорошее впечатление, вежливый и внимательный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...