Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вот оно... начинается... брелок...
     
  2. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    брелок?

    ОТКАЖУСЬ! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вот оно чо (с) так Вы попробуйте... сразу не отказывайтесь...))) а там - и бесплатный сход-развал... и балансировка... и , даже страшно сказать , - коврики... не говоря уже про кофе из аппарата...(утром в постель...))) + первое ТО бесплатно...да что уж там , гори оно огнем , - и второе тоже...
     
  4. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну ТО1 уже было, чаем поили, кофе поили, а вот от ковриков не отказалась бы :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я за АЦМ, но только ТО/слесарка, на счет кузовного - отврат, обращался 3-4 раза, красят так, что через полгода краска отваливается, возможно из 35 стр. кто то писал, тогда присоединяюсь...
     
  6. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #846 Сонька, 27 дек 2008
    Последнее редактирование: 27 дек 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ребятке!!! Скоро первое ТО. Куды ломицо?

    Самое обидное: по результатам голосовалки тот ТЦ, который наиболее удобен (Сити) - меньше всех голосов :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #847 Сонька, 27 дек 2008
    Последнее редактирование: 27 дек 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    пошутила не в кассу. Месс не удаляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Езжайте на Максимова, ТО у них делать - 5 баллов, на протяжении 3 лет у них, но красить, как писал раньше - не к ним)
     
  9. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я месяц назад делала ТО1 на Максимова.
    Всё нормуль. Я об этом писала. Пролистайте темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо Всем! Вывод для себя сделал. Рулетка Блин! Правда, последние лет 5, проблем фатальных не было, ни у ОД, ни у Серых, ни у дяди Васи. К марту, думаю подойдёт ТО-1. И всё будет Ок.
    Позвольте пару строк по чистоте в ремзоне. По роду деятельности, связан с английской компанией по производству дизельных двигателей. Так, вот там цех по ремонту движков Белый, стены Белые, пол Белый, Механики и те в белых халатах. Пятнышка масляного не найти. Культура блин. Хотя такие фортели выкидывают по поставкам. Но это отдельная тема
     
  11. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В это воскр сдала свою машину на покраску бамперов и замену молдинга в АЦ Север.... жду результатов.
    Позже напишу подробнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Товарищи, рассказываю вам свою историю, тк она еще не закончилась...

    Итак:

    Во вторник 20 января я приехала в АЦ Север забирать свою машину после покраски переднего и заднего бамперов и замены молдинга...

    Претензий к мастеру-приемщику Олегу Дроздову нет, тк человек он очень вежливый,участливый и человечный.

    Но произошла вот какая фигня: задние парктроники не работают!!! При включении задней передачи они пищат не переставая.
    Олег сам заметил эту оплошность, и мою машину на некоторое время опять загнали обратно в сервис, выяснять что такое с моими парктрониками..
    Он несколько раз подходил спрашивал как они должны пищать и реагировать на предметы, а потом в итоге повёл меня к машине на сервис...

    В общем, причину неполадки датчиков не выяснили...Сами датчики я устанавливала в АЦ Таганка, причем когда прошлой весной я красила задний бампер на Таганке, то проблем с датчиками не было.

    Мне посоветовали поехать на Таганку и там провести диагностику датчиков, тк в АЦ Севере такие датчики как у меня не устанавливают. ( у каждого дилерского центра свой поставщик доп. оборудования).
    Далее мне был представлен сервис-менеджер ( Сергейчук Владимир) и решено, что если после диагностики выяснится, что причина неполадки именно в датчиках, а не в самой электронике, то АЦ Север возместит в полном объеме починку парковочных датчиков.


    Сегодня я ездила в Ауди на Таганку.... очень чуткий юноша из сервиса (Евгений) принял мою машину на диагностику....после того, как отпали наиболее явные причины неисправности датчиков ( зажат провод и тд), дагностику продолжили дальше... Они даже достали датчики из нового комплекта,поставили их - всё работает...Потом заменили один новый на мой старый - не работает / пищит без причины/.

    Как итог:

    Требуется замена датчиков парковки 4 штуки - 3200 руб
    Окраска 4х датчиков - 3300 руб
    Работа - 5500 руб

    + за диагностику с учетом моей скидки я заплатила 2475 руб.

    В общем, лишних 12000 руб у меня нет.
    За диагностику я тоже заплатила не по своей прихоти.

    В понедельник буду звонить в АЦ Север Владимиру и огорчу его таким вот результатом.
    Олег Дроздов сегодня уже был информирован этой печальной новостью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    т.е. ты сама будешь оплачивать замену датчиков?
    а страховая что говорит по этому поводу? ты ж по каско ремонтировалась?
     
  14. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Только что звонила в страховую: моя ситуация НЕ является страховым случаем.


    По идее замену датчиков я должна оплатить сама, а потом якобы АЦ Север мне возместит затраты.
    По мне так лучше чтобы без всякого "испорченного телефона" АЦ Север самостоятельно решил мне эту проблему и возместил сумму, потраченную на диагностику.
    Тк для АЦ Север замена датчиков+ покраска + работа явно выгоднее, нежели если меня буду ремонтировать в АЦ Таганка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    #855 Trezvyi, 26 янв 2009
    Последнее редактирование: 26 янв 2009
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Если при оформлении страхового случая было написано "возможны скрытые повреждения", то стоит давить на страховую. (больше всего нравится цена покраски 4 датчиков парковки по 1 квадратному сантиметру :), наверное краски уйдёт полведра:D)
     
  16. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Парктроники задние. Там было оформление случая без справок, тк на бампере была просто мизерная царапинка.
    Т.е. задний бампер в ДТП не участвовал =))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет, красавица! Я смотрю, веселье продолжается?! :nod:
    Вот ты придумала себе приключений...в Европе не была что ли никогда? Да там просто нет ни одной машины с целыми бамперами, они там паркуются не то что до храктерного звука, они просто своими машинами другие двигают, чтоб влезть! Сам видел, как нулевый Ягуар так парковался! :nod: Ну так я все к чему... БАМПЕРА - расходный материал! Так к ним и надо относиться! Ну а тем более, если царапинка мизерная...
    Эх...девушки, девушки...;-)

    Ну а по поводу всей этой богодельни...даже и не знаю, что сказать...Тряси АЦС, пусть в бумажном виде свои обещания оформят как-нибудь...пусть свяжутся с АЦТ...подстраховаться надо...а то потом скажут " я не я, лошадь не моя, ничего не знаю!" Ты когда сдавала парктроники работали? Вот и не надо было забирать оттуда машину, пока они это дело не устранили...а то они артисты те еще...че только не придумают... :shock:
     
  18. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    приветик, друг!

    я просто перфекционистка видимо :) не люблю царапинок и сколов :)

    Что касается моей истории, то АЦС согласились мне починить то, что перестало работать. Так что завтра жду звонка от них и на выходных повезу свою машинку на сервис :)

    Я просто пока ничего не пишу, тк пока не о чем писать. Вот когда всё будет ок, то я распишу подробнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я думаю, все мы здесь перфекционисты, иначе бы нас тут и не было! Просто надо стараться относиться ко всему проще...нервы дороже! Да и потом, из-за царапинки бампер менять, чтоб потом какой-нибудь ... на шахе на лысой летней резине тебе этот новенький бампер ухайдакал по полному варианту??? :shock: Вот тогда-то и поймешь, что твоя "итерация" была лишней...вот когда машину продавать...тогда ДА! Вызываешь правильного гаишника, даешь ему "конфетку" и он тебе ВСЮ машину опишет! Спокойненько все делаешь и следующий владелец счастлив до потери пульса! А некоторые покупатели, наоборот, будут больше счастливы ездить с царапинкой, но знать, что машину вообще не чинили и на ней все родненькое :umnik: ;-) :nod:
     
  20. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну ты чего-то загнул уж совсем...

    я вообще-то изначально собиралась красить передний бампер, который чуточку пострадал во время дтп...но на переднем бампере уже была малюсенькая царапинка, с которой я езжу с весны-лета....

    ну я решила, что раз машина на сервисе будет, то надо уж покрасить всё, что я успела "насобирать" за лето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...