Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. SeregaWake

    SeregaWake Новичок

    20 май 2008
    36
    Audi А4/B8 1.8T 08г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Был в воскресенье на ТО-1
    Ауди Запад.
    Отдал машину в 8 утра. забрал в 2 дня.
    + к то смотрели электрику. Иногда пропадает управление аудио с руля. в итоге ждать запчасть 3 недели.
    за ТО взяли 8050 рублей.
    Еще дали 5% скидку на работы и запчасти.
    В принципе, понравилось, Мастер был хороший. Александр зовут вроде.
    Из минусов - долго, очень. плохо помыли машину, не сделали диагностику подвески.
     
  2. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В субботу, 04.04.2009, сделал ТО-60.000. АЦС. Мастер - Гальянов Артем. Второй раз кстати на него попадаю.

    Все как обычно - улыбки-кофеёк. По телефону девушка склоняла на промыть чего-то там за ~20.000 рублей, в реале только по делу - предложил отдельно сделать диагностику ходовой и ошибки, с 50% скидкой. Согласился на всякий случай, и не зря - одна лампа ксенона козлила, по гарантии поменяли обе. В 8-15 машину сдал, в 13-00 (или даже может раньше, не помню) все регламентные работы были сделаны, потребовалось время на ксенон.

    Цена работ ~10.000 рублей
    Цена деталек ~10.000 рублей
    ===
    Итого = ~ 20.000 рублей

    Так что как говорится "респект и уважуха" АЦС, и Артему лично.
     
  3. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кузовной цех АЦМ приятно порадовал позитивом)
    точно в объявленные сроки и с хорошим качеством ремонта и покраски.
    на этом фоне 800р за замену лампочки подсветки номера показались мелочью жизни)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Владимир Ильич

    Владимир Ильич Завсегдатай

    6 фев 2009
    603
    A6С8 45TDI 2022
    Покупал свою А6 в АЦ Москва...вполне реальные манагеры, хотя на дремучие вопросы отвечали повехностно.
    Хотя при этом некоторые товарищи отвечали лениво как будто у него фиксированная зарплата 15000.
    В итоге кто больше суетился тот и получил право продать мне авто, я посчитал что так будет разумнее.
    Даже после продажи (недели две) охотно давал консультации по тел.
    Кстати за коврики бороться не пришлось, уговорил в подарок с первым ТО.
    Впечатление на 5.
    Что касается сервиса скажу что обращался 1 раз (глюк ПО типтроника) по гарантии.
    Машину у меня взяли быстро и без проблем но на 2 дня, взамен обещали дать А8 но не сраслось и дали пустую А6.
    Через два дня я приехал и мне вернули мою, чуть не отполированную, в идеальной чистоте.
    ОТношение персонала отличное
    Отличные спецы
    Реагируют терпеливо на все просьбы и вопросы
    Один минус есть у дилера....долго и медленно, вяло, никто не торопится, как в Эстонии!
    Рекомендую бригада "ШТУТГАРТ" В.Алексеев
    Впечатление на 5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    что ж
    порадовало, что не только у нас такие дилерские сервисы, как ВИП на садовом страшенные.

    из американского ауди клуба:
    традиционно -комплектацию не знают, что с чем работает не в курсах, изгадили салон в машине, еще и 10 дней взяли чтобы восстановить салон )))))
    это только одно из сообщений )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vova-tt

    vova-tt Новичок

    13 фев 2009
    20
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    подскажите и помогите не могу найти статью читал в каком то журнале про авто там первый тест ауди ттс и там ребята тоже перегрели тормоза да так что диски повело и началось биение к ним подъехал инженер ауди тест за границей был уехал на 15 минут приехал и все стало нормально в личку если можно
     
  7. vpu

    vpu Новичок

    28 авг 2007
    16
    A3 1,4T '08 red OE
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    про Ауди-Север: зимой машина начала вибрировать со страшной силой, приехал - предложили почистить диски и перебалансировать. Честно говоря не очень то поверил, но согласился - в итоге все исправилось. В сухом остатке осталось смутное подозрение, что меня наип...обманули - 3000 тыщи... могли бы просто сначала посоветовать на обычной мойке помыть диски за 200 р
     
  8. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Бред! однозначно наип...:)))))
    на мойке диски не отмешь, если только машину не поднять на подъемнике:))) а лучше всегод металлическая щетка и в ручную почистить:-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vpu

    vpu Новичок

    28 авг 2007
    16
    A3 1,4T '08 red OE
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вообщем вот так, с тех пор не особо ведусь на сервис в виде кофе:D
     
  10. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Огромный респект мастеру-консультанту АЦМ Владимиру Алексееву и бригаде Штудгард.
    Начну по порядку-в воскресение вечером в движении загорелась гирлянда ошибок:
    Тпмс, стояночный тормоз, датчик давления в шинах, есп, двигатель:cry:
    Сделал звонок в ацм, где мне вежливо намекнули, что в воскресение в 8 вечера всем влом заниматься моим авто.. но если мне приспичило, я могу подъехать к ним до 9-ти вечера и кто-нибудь снимет ошибки...
    Ладно, оставил на понедельник.
    С утра решил съездить на варшавку, которая мне гораздо ближе..
    Вот уже где совок.. Прочитал, что у них какой то приз есть за после-продажное обслуживание авто.. Брехня. То есть приз может и есть, но после продажного обслуживания нету.
    10-ть минут я ждал, пока освободится мастер, подсел к нему, изложил проблему, на что услышал-записывайтесь и приезжайте через 3 дня, и ваще вы чО не видите, я с клиентом занят.. И ему типа пох, что у меня ошибок дофига и обороты скачут.
    Жаль не запомнил как его зовут.. Короче послав этого козлину, поехал в ацм без звонка.
    Машину согласились взять сразу, но огласили очередь-10 дней. Тоесть 10 дней на то, чтоб взять ее в диагностику+время на ремонт.
    Так как метаться куда-то еще было уже поздно, решил оставить машину им.
    Мастер, который принимал машину, посочувствовал, но подменку не дал:) Но сказал что очень постарается сделать все побыстрей.
    В итоге, через пару часов мне звонят и говорят-у вас наепнулся расходомер воздуха, деталь в наличии на главном складе, за ней уже отправили:)
    А седня утром второй звонок-деталь заменили, все тесты проверили, осталось тока собрать-через полтора часа машина будет готова.
    :[:]||||||
    Подъехал, отдали чистую машинку. В этот раз не было грязных пальцев на потолке. Долили омывалки и масла, ниче не поцарапали, ниче не испачкали, за что отдельная благодарность:)
    В общем респект за уровень и скорость работ вышеозначенным товарищам:drunk2:
     
  11. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Неоднократно отмывал на мойке диски, после чего вибрация пропадала. Моют нижнюю часть колесных дисков, потом проезжаешь немного вперед/назад, и отмывают вторую половину. 10 минут, 100-200 рублей - и никаких проблем :).

    Касательно АЦ Север - терпеть их не могу. Разводилки. Не ремонтируйтесь и не покупайте у них, если не имеете там знакомых. Несмотря на то, что живу почти рядом с ними, более ими пользоваться не намерен даже в страшных снах :umnik:.
     
  12. SeregaBentley

    SeregaBentley Участник форума

    18 мар 2009
    111
    Audi A6/C6 3,2Q FSI 2006г.
    АЦ Север рулит! :rock:
     
  13. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Могу сказать одно! все зависит от диском, если смотреть на аудюшные диски, то отмыть их почти нереально!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ты прикалываешься что ли? Смени мойку.
     
  15. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Лаконично... А поразвернутей?:)
     
  16. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Отдал машину на ТО в Север, обувалово состоит в том, что из 12000р за ТО 3000р это фильтр салона с заменой и в заказ-наряд пишут литруху масла на долив, зачем она мне не понимаю, если за 15000км ничего не пришлось доливать (мотивация очень интересная: про угар масла начал мастер гнать, как будто покупки все в жизни к теоретическим выкладкам привязаны, а не к реальным потребностям), в целом недорого, но вот такие косяки.
    p.s. при отзвоне до ТО, напоминание чтоб не забыл и добавляют про такси нужно ли будет, после чего оговорочка теперь оно у нас платное =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ребята еще раз говорю! все зависит от дисков!!!
    прикалываюсь конечно над вами!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Съездил я на ТО-15 .........пожаловался на дергание вариатора, на дребезг от сабвуфера и на закусывания гидрача на холостом, машина разобрана, насос не развивает нужного давления, замена по гарантии, без машины на 2 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    про дерганье вариатора,мне тут в АЦМ в уши вдули ,что оказывается не все вариаторы такие ломучие,перепрошил второй раз,уже неделю езжу-никаких толчков....
     
  20. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    не знаю где вы такие цены находите ТО1-5700 АЦМ