Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Может мы про разные конторы (у них сейчас и отделы, и союзы, и представительства). Скиньте ссылку пжл.
     
  2. amiGOo

    amiGOo Новичок

    14 май 2009
    3
    Audi A4/B8
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Отчёт по ремонту от страховой компании в АЦМ...Привез я автомобиль 5 мая,сказали что сделают через 10 дней.(замена переднего крыла с окрской замена бампера тоже с окраской,замена накладки ПТФ-собаку сбил и окраска задней двери с задним крылом-у дома гвоздем поцарапали) короче звоню через неделю,говорят в четверг позвоните типо не готова,звоню в четверг вечером говорят в пятницу после 13 будет готова,приезжайте.звоню в пятницу в 12 спрашиваю готова?мне отвечают позвоните вечером-пока нет..звоню вечером спрашиваю готова?мне типо нет, завтра будет готова.звоню в субботу мне говорят сегодня не будет готова, априе завтра точно....у сажусь и еду в АЦМ...приезжаю мне говорит мастер -приемщик типо машина сделана,но накладкит ПТФ нет..завтра приезжайте будет готова по-любому...звоню в воскресенье днем,мне говорят опять что не готова...Будет готова к вечеру..Часов в 5 вечера звонят типо приезжайте и забирайте...Я приезжаю и не могу узнать свою машину...Переднее крыло вообще другого цвета,внутри не прокрашено,пыль грязь и плевки под лаком от писталета,крыло не прикручено,винт полузакрученный,бампер я уже не стал смотреть,подхожу к задней двери и крылу а она тоже другого цветаи один песок под лаком, причем даже отличается от переднего крашенного крыла...короче машина стала 3 цветов..вся машина в пасте полировочной,грязная,проемы даже никто не полировал,как скотч отодрали так и оставили..И говорят забирайте...я отказался..в понедельникприехал,вызвали руководство и начали смотреть что их мастера наделали..Решили переделывать,извинялись долго...сказали к субботе или воскресенью переделаем...вчера приезжаю а они только её разобрали и говорят мы краску подбираем....короче сегодня до часа дня они краску подбирали...вечером звоню, сказали что переделали..завтра поеду смотреть что они опять там наделали...
     
  3. soldier

    soldier Новичок

    6 май 2008
    81
    A4/B8 1.8T 08г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну, если бы ты читал то увидел что уже многие писали что там делают ужасно, я сам месяц назад делал там такого ужаса я давно не видел, там надо орать на них и буквально каждую мелочь смотреть. Возьми с собой еще несколько человек на приемку они могут заметить то, что ты пропустил.
     
  4. amiGOo

    amiGOo Новичок

    14 май 2009
    3
    Audi A4/B8
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я и думал так сделать...завтра отпишусь по результатам...
     
  5. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    #1005 GSM, 24 май 2009
    Последнее редактирование: 24 май 2009
    Оставлю и я пожалуй своё мнение по поводу дилеров и обслуживания в целом.
    Общался и бывал у всех официалов - есть проверенное временем и опытом осознание:
    Куда посоветую обратиться при покупке (сервис) Audi друзьям и близким знакомым - Audi Центр Москва
    Куда пошлю всех остальных "избранных" с особым удовольствием и немалой долей злорадства - Таганка
    Про VIP Центр молчу ... уже нечего сказать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пи...Ц!!! Я в шоке!!! До этих постов думал, что АЦМ лучший сервис в Москве...что за бригада??? Страна должна знать своих героев, ***...
     
  7. Zero Cold

    Zero Cold Новичок

    6 май 2009
    12
    A4 2.0T 180 hp
    Варшавка. Рекомендую. Купил А4. Все супер. Менеджер Артем Протасов. Спасибо Антону (M_A) за помощь.
     
  8. soldier

    soldier Новичок

    6 май 2008
    81
    A4/B8 1.8T 08г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет, они говорят что по ремонту всего 1 бригада.
     
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    УжОс!!! :uhoh:
    Делали года 2 назад у них А3...зашибенско все было...спаскудились, видать :shock:
     
  10. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в очередной раз ремонтировала свою ненаглядную А3 в АЦ Север :)))))

    Олег Дроздов - зэ бэст!!!!!!!

    Так и хочется добавить "чмоки-чмоки" =)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что-то ты часто ремонтируешься...:shock:
    ломается, али что? :very_cool:
     
  12. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    привет :)
    нет, само не ломается.... :hi:
    просто так звезды складываются :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ATT

    ATT Новичок

    22 сен 2008
    6
    А4, 2003, ALT
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    просто так звезды складываются :)[/quote]

    Угу..."Ориентируйтесь на Север по звёздам"

    http://www.audi-sever.ru/
     
  14. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я фразу просто так сказала :)))))) даже не задумалась.... ;-);-);-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет-привет! :hi:
    Ну ничего, будет светлая полоса, я уверен ;-)
     
  16. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    так никто и неговорил, что она тёмная :)))
    всё в порядке - спасибо зарядке :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну ОК! Тогда удачи на дорогах ;-)
     
  18. Sash3D

    Sash3D Участник форума

    11 май 2008
    106
    А6 2,7 BT, 01,2001 седан, америкос, на автомате
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пришла моя пора отписать про официалов.
    История долгая, растянувшаяся на год почти. И так по порядку. Год назад по своей вине попал в небольшое ДТП, восьмерка помяла заднее правое крыло, и бампер сбоку примяла до усилителя, немножко сдвинулась крышка багажника. Это по повреждениям. Ну страховка есть, не вопрос выбирай люблго официала и вперед. Черт меня дернул выбрать АЦЗ (Ауди Центр Запад).
    Привез машинку, сдал, все ОК. Единственное что сказал отсоедините датчики парктроника (не родной) от блока управления в крыле, и положите в багажник, типа потом сам сделаю. Потом началась канитель, крыло меняем/не меняем, усилитель меняем/не меняем, кронштейны усилителя меняем/не меняем. Это они не спрашивали у меня, это их душевные терзания размазанные в течении трех недель. Плюс там две смены кузовщиков работают, по четыре дня каждая. И машины между сменами не передаются, то есть если бампер сох, и его осталось только поставить и полирнуть, а они децл не успели – все машинка четыре дня стоит, ждет когда опять будет смена этой бригады. Наконец звонят: забирайте. Приезжаю стоит, все в цвет, вроде ровно, открываю багажник там валяются оторванные с мясом датчики парктроника., ну хрен с ними думаю, хотя просил как людей отсоедините. Я даже не просил их врезать в новый бампер эти датчики, хотя сейчас думаю, что надо было требовать установки парктроника и не парить себе мозг. Это была первая часть истории.
    Прошло 11 месяцев (машина проехала очень мало около 7000 км и стояла в гараже большую часть временя). Решил продавать машину. Появились покупатели. Стали смотреть и тестить. Вопросов по машине почти не было, двигатель, подвеска все идеально. Но каждый покупатель замечал, что крышка багажника стоит кривовато: Зазоры разные, так и еще и одна сторона выше на 2 мм чем другая. А один дотошный тип из Подмосковья полез в нишу запаски (куда я честно скажу, ни разу с момента покупки машины не лазил) и обнаружил там сырость! Поскольку продавать машину с косяками не собирался поехал на сервис выяснить откуда влага, и что с крышкой. Влага оказалась из-под бампера: часть воды стекала не на улицу а в багажник, но под ковриком и обшивкой, т.е. изнутри багажника даже не было видно, что что-то не так. Позвонил в АЦЗ, поскольку косяк их ремонта очевиден, говорят приезжайте посмотрим. Думаю ну хорошо, что официалы, все поправят. Фиг там. Вышли с мастером, показываю где вода протекает, он смотрит - видит царапину на бампере (ребенок какой то во дворе прочертил вдоль бампера великом, оставив две неглубокие царапинки) и говорит у Вас тут шов сварной немножко разошелся, это последствия этой царапины, у вас сюда был удар, уже после нашего ремонта, вот шовчик и лопнул (сварка поперечины и крыла, лопнуло на протяжении 1 см) на мои возражения, что шовчик быстрей бы лопнул от бокового удара восьмерки, чем от скользяще велосипедом, мне ответили царапины есть, значит ДТП было и все, свободен, а зазоры смотреть надо было когда забирал.:hot::hot::hot:
    В общем то, после это сел и уехал, разговаривать и жаловаться после этого желание отпало. Очень обидно, что у такой известной марки в России такой дебильный ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис. Машину после командировки сдам в нормальный авторизованный сервис, где за клиента борятся. И пожалуй новую ауди не возьму, так как по гарантии обязан буду машинку отдавать таки упырям. До этого был опыт общения с официалами от VW – автоганзой, там все было гораздо лучше, и качественнее.:rock: Данный пост пишу, чтоб те кто выбирал дилера задумался, и если будет кузовщина в АЦЗ, сто раз все проверить, каждый зазор оказывается за официалами отслеживать надо. Боюсь представит что было бы если у них тормоза делал.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eva

    eva Bad e-mail

    8 июн 2009
    3
    AUDI A4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Официалы в основном зарабатывают на сервисном обслуживании, а не на продаже новых авто.
    Качество обслуживания оставляет желать лучшего у любого официального сервис центра AUDI в России.
     
  20. vpu

    vpu Новичок

    28 авг 2007
    16
    A3 1,4T '08 red OE
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    всем привет. Вот такой момент: покупал трешку полгода назад в Ауди-Север. Менеджер пролечил, что ТО1 будет чуть меньше 8 тыщ, сегодня позвонил туда - 11 тыщ. Плс ко всему оказывается у мня нет скидки, хотя опять же при покупке она была. Вот и дума, может где в другом месте делать? или соглашаться с грабителями:)?