Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Ниф-ниф

    Ниф-ниф Новичок

    21 июн 2009
    17
    Audi Q7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обслуживаюсь на Варшавке. Наверно лучший оф. центр. Но и у них полно недостатков, сервис у нас как был совковый, так и остался. Менеджеры лижут, чтобы продать авто и завязать хорошие отношения с клиентом, а сервис-мены отбрыкиваются и огрызаются, потому что нихрена делать не умеют, пока не начнешь голос повышать, нифига пальцем не шевельнут, будут мариновать в очередях и ожиданиях. При каких-то поломках, ничего не чинится, потому как никто ничего не понимает, что делать нужно, заказываются целые блоки частей на замену, которые ожидать нужно по полмесяца и более, эти блоки засовываются на место вышедших из строя (хорошо еще если нормально засунут), в этом и состоит весь ремонт.
     
  2. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    все и так козе понятно:)))
    по варшавку много чего написано:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    2 Ниф-ниф

    Нифига не понял, а чем-же он лучший?????
    Я однажды был там, так "мастер" кузовного цеха (сопля, лет 20-ти), даже со стула не встал машину посмотреть!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ниф-ниф

    Ниф-ниф Новичок

    21 июн 2009
    17
    Audi Q7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Gook, лучший по моим личным ощущениям. Во всех я не был, но если сравнивать с севером или таганкой, то на варшавке не все так плохо, даже несмотря на недостатки их сервиса.
    Сервисников тоже всегда пинаю. Сегодня только были разборки с привлечением руководства)) Приехал на проклейку от сверчков, тоже никто сначала не шевельнулся.
     
  5. makis_kis

    makis_kis Новичок

    15 май 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Все оригинальные колодки Audi-это Ate!!!:)
     
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Напишу ка и я про варшавку...
    Живу рядом с Варшавкой, хотел купить машину там, т.к. рядом, но, видимо менеджеры во мне не увидели потенциального покупателя, ну да ладно. Купил в результате на хорошевке, затем 2 года обслуживался в АЦМ на Максимова, а тут гарантия кончилась и стало как то лень кататься через всю Москву, записался на покраску по каске на варшавку. На что сразу обратил внимание - на максимова всегда загоняли машину на мойку и уже внутри в техцентре проводили осмотр машины, на варшавке же просто вышли на улицу, на грязной машине что то посмотрели быстро и все. Чуть не забыли у меня ключи забрать, сам предлагал :laugh: Затем сразу решил сделать ТО3 45000, звонил два раза, просил перевести машину из кузовного после покраски на ТО, сказали - да, машину переведем, все нормально, какое масло интересует и проч, при этом что еще входит в ТО по телефону ответить не смогли, в результате, когда забирал машину, оказалось, что очень много машин, и ТО просто не сделали, хотя звонил 2 раза! В итоге сделал в ЮВС за гораздо меньшие деньги.
    Итог, что 2 года назад, что сейчас, ничего на Варшавке не изменилось, пробовал еще Юг, но это просто ахтунг полный, гараж гаражом.
    Если еще и придется с дилером сталкиваться, только АЦМ.
    Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я уже давно на ауди не брал колодок поэтому могу не помнить.. простительно:)))
    хотя скоро опять начну:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я все же наверное с вами соглашусь...
    Сам приобрел в АЦМ на хорошевке... пока ТО не скажу где лучше но по покупке всех почти объехал!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. b-suns

    b-suns Новичок

    20 дек 2007
    55
    Jaguar 3.0 AWD
    чет на даче заскучал и проверил тут масло у девушки, пробег 20тык, ТО было в 15тык, масло черное как в одном месте сами знаете у кого... Фильтр масляный с таким налетом грязи, что дурачку только не ясно, что его не снимали. Пикча в аттаче, сорри фоткал на мобилу... Поменял в хорошем месте, и всего удовольствие (без фильтра) 1800 рублей. Мобил 5в40, 4 литра.

    Ауди Центр Север Браво :confused:
     

    Вложения:

  10. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Про Варшавку писать даже не хочется... Постоянное ожидание косяка. Не дают ощутить кайфа от премиум-сервиса. Я тут надумал ТО пройти в Казани у тамошнего дилера, собираюсь мотнуться туда-сюда через месяцок, как раз срок подойдет. Не уверен в свежести мысли...
    Мб не стоит?
     
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    СтОит, в Финку. Ближе и лучше!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Зачет. Это мысль. Туда тоже собираюсь в начале августа. Только тыщенку перекатаю сверх нормативного километража для ТО.:shock:
     
  13. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Скоро делать ТО-1, кто что может сказать про Подольск?
     
  14. Kaznachey

    Kaznachey Новичок

    22 фев 2009
    48
    Audi A4 1.8T В8 2008 г.в. Honda CBR600RR-2 2005 г.в.
    Современные масла обладают очень хорошими моющими свойствами. И поэтому буквально сразу становятся черными, как сами знаете в каком месте! :umnik:
     
  15. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а вот угадайте на чем теперь возят клиентов от ацм до метро:confused::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    на фордах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    поразительная проницательность))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    самому страшно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ который на Хорошевке? Так там метро в 2-х шагах :shock:
     
  20. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    сервис ацм, который на максимова, 5.
    до метро там 3 дня на оленях :)
    п.с. делал то-2. понра :thumbup: бригаде гамбург и Н.Баранову зачет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...