Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. mjrom

    mjrom Новичок

    21 апр 2009
    26
    Audi 08г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пользуюсь сервисом на Максимова, 5. Очень доволен. Манагеры очень толковые. поехал на 45т ТО + заказал первичную диагностику двигателя. диагностиа выявила проблемный катализатор, который поменялся по гарантии + поменяли ролик ремня ГРМ также по гарантии. Все сделали быстро. + у них 20% скидки в выходные. Также предложили бесплатное такси. Вообщем сервис очень хороший.
     
  2. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Только что вернулся с ТО1 на Юге. Все было очень мило. Отчет в теме о первом ТО.
    Всем удачи.
     
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Голосовал за АЦМ. Больше никуда не обращался так-что по остальным впечатлений нет.
    По АЦМ: Делал ТО 30000.
    Минусы: Долго впаривали замену топливного и воздушного фильтра. Воздушный согласился менять сразу, на топливный не уговорили.
    Приехал на ТО заранее осмотрев колодки, поэтому готов был к вердикту о замене по кругу, причём износ был порядка 90/95% перед/зад соответственно, странно на всех предидущих а/м других марок зад ходил как минимум в 1,5 раза дольше переда:shock: Просто попросил приемщика проверить колодки. Точно в срок отзвон и уточнение по расширенному перечню работ, помимо ТО.
    1. Потеет левая фара. Вердикт - сломана одна из защелок на каком-то там колпачке, но случай нифига(почему-то:shock:) негарантийный, хотя как и косяк по проводке генератора - полностью вина АЦ Тольятти. Стоимость колпачка 1800р, и с придыхаением "работа бесплатно":thumbup: Ребята зачоооот!:rock: Руби капусту! Я сам работаю в торговле и Путину надо не по сетевикам разъезжать на своем кортеже и смотреть наши наценки, а по сервисам проехаться и не с дядьками из ГОН, а так в тихую :D Стоимость данного девайса из супер пластмассы в ехисте 690 р.:umnik: Т.е. почти три конца :hi: Да, вот такой я жадный до денег :devil:
    2.Стоимость замены колодок по кругу ОлИнклюзив - 33 тыс рублёввввв!:drunk2: Поменял и можно месяц не работать, мож тоже сервис открыть аудюшный :shock: Итог стоимость замены с учётом покупки оригинала в не самом дешевом месте 11500 р. с учётом бенза на покатушки в поисках сервиса с VAGcom.:thumbup: И опять ёпт три конца:rolleyes: Вот это маржа, вот эт я понимаю:rock: Кто-то там что-то говорил по поводу того, что мойщиков нормальных и мастеров не на что нанять:rofl: Кстати - колодки ни разу не навязывали, хотя износ был критичным, датчик загорелся уже на следующий день.
    Плюсы: Повторюсь, приемка авто и выдача точно в срок. Отношение ко мне со стороны персонала сугубо вежливое и внимательное. Заявленный перечень работ и примерная стоимость соблюдены.
    Приняли аварийное авто и оперативно решили проблему. Кому интересно читать тут http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=158302. За это им респект :hi: Но не признали случай гарантийным, с чем продолжаю бодаться, чем закончится отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    поздравляю с сыном! ну и с хеппи энтом тоже:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    !kar, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вопрос по покраске.

    Понял, что в АЦМ с этой темой соваться нельзя. А куда порекомендуете обратиться для покраски бампера? Вот, например, в Севере кто-нибудь красился?
     
  8. mpv

    mpv Участник форума

    25 май 2006
    189
    Audi A6 2.8 Q FSI(
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Почитав форум, поехал делать ТО-1 на ЮГ. Приехал со своим маслом и фильтром. За работу взяли 3800, скидка 20% т.к. как первый раз. Заменили, масло, фильтр, опросили БУ на ошибки. Все понравилось.
     
  9. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Где брал масло и фильтр (и какие)?
     
  10. Ilka Bush

    Ilka Bush Новичок

    8 апр 2008
    3
    Audi A4 2.0 07г.р.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подошло время TO 30000 на мою A4B7 2.0, обзвонил 5 дилеров:
    • ЮГ - ~19K
    • Запад - ~22K
    • Варшавка - ~21К (оригинальное масло), ~16К (shell)
    • АЦМ - ~22К
    • Подольск - ~16К

    Пока выбираю между ЮГом (ТО15 делал у них) и Подольском.
    Кто-нибудь ремонтировался, делал ТО а Подольске, какие впечатления остались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. b-suns

    b-suns Новичок

    20 дек 2007
    55
    Jaguar 3.0 AWD
    а можно спросить, что они (масла) там намывают в машине с пробегом 20тык? И главное откуда там столько гари и копоти (95 Экто, онли)? У меня на другой машине на почти такой же четырехрядке, масло и после 15 тык коричневое на 92-ом при пробеге 160тык, но не черное никак...
    Это наверное про моющие свойства мне бы ответили если бы я прям в ремзоне вытащил щуп :[:]||||||
     
  12. mpv

    mpv Участник форума

    25 май 2006
    189
    Audi A6 2.8 Q FSI(
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    масло брал в Автолюксе:
    __http://www.autolux.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=807
    VAG 5W30 Long Life-3 5 л синтетическое (G 052 195 M4 ) - 5 литров и
    VAG 5W30 Long Life-3 1 л синтетическое (GVW 052 195 M2) - 1 литр
    а фильтр в Exist:
    __http://www.exist.ru
    все оригинал
     
  13. евгений 23

    евгений 23 Новичок

    23 май 2009
    46
    а3
    Вчера прошел то 15.000 на Максимова 5, в общем все ок, цена хорошая, особенно с учетом скидки в выходной день, получилось 4.700, по времени 2 часа, из минусов : отвратительное качество мойки, убраться в салоне не удосужились.
     
  14. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Прошел в пятницу ТО 30000. Ауди Юг. Приняли в 8.00 без проблем и проволочек.. Помыли ласточку. Сдал на ТО. Вызвали такси-отвезли на работу. Делали ТО согласно предписаниям АУДИ. Замечаний нет. Износ колодок 10% (еще первый комплект стоит). Предлагали заменить воздухан и топливный фильтр (по проедписанию дилера). Отказался. Всунули бумажку с тюнинговым оборудованиям. Ознакомился. Забрал в 16.30. Выдали быстро. Стоимость ТО со скидками 9970,00. На HR-V. дороже было. (правда там воздухан меняли). Настроение улучшилось и я полетел на дачу.
    Вот и краткий отчет. (за 3 месяца 15000. Если так и дальше будет то за год можно и 60000 переплюнуть). Никто ТО-45000 не делал? Сколько вышло по времени и деньгам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АВКор

    АВКор Bad e-mail

    2 авг 2009
    6
    Audi A3 2,0 TFSI 06 г.
    Покупал машину в АЦ Юг ,а вот обслуживаюсь уже 2 года на Варшавке.Все здорово,передали меня другому дилеру и приняли без проблем ,со всеми причитающимися льготами и скидками за все покупки.Отношения великолепные и в продаже и на сервисе.Толково и терпеливо все объяснили,без стеснения сказали какие вопросы надо уточнять и т.д. Вообщем молодцы и спасибо всем,особенно менеджеру Денису Третьякову,консультации даже по телефону обеспечены.Удачи вам друзья и так держать.
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня был на Максимова, в АЦМ. Меняли блок комфорта. Без нареканий.
     
  17. euroUK

    euroUK Новичок

    16 авг 2009
    4
    Audi A6 3.2 FSI Quattro
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В четверг делал ТО на Севере. Приезжаю домой, а масло все черное (не проверил сразу). Фильтр масляный не меняли, весь черный. Приезжаю сегодня к мастеру - чо за фигня - он мне втирает, что масло и должно быть черное. Начальства в выходные нет. Может по опыту расскажите, чего надо говорить начальству, чтоб этих сук заставить хоть фильтр с маслом заменить.... А то совсем оборзели....
     
  18. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В СМЫСЛЕ А КАКОЕ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ? Новое масло? Светлое как из канистры льётся? Камрад, :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А по Вашему черное как отработка?:D
    А по сабжу надо просить приглашать к машине ДО того как ее завели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну это вообще ни в какие ворота не лезет!!!!
    дрючить их!!! только раз ты уехал, то боюсь уже ничего не докажешь.. если правда километраж записан в их документах и ты проехал на машине не больше 500.. а то они могут в з-у полезть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...