Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пыль сдували и полирнули?:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Method77

    Method77 Участник форума

    20 сен 2009
    187
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А4 1,8Т. 25.09.09. 1-е ТО обошлось в 2200 (работа) + 1500 (масло Shell, спасибо Bermut'у) + 500 (масляный фильтр). Итого 4200. на работу сделали скидку 20% за 1-е посещение.
    Сам АЦ пустой, нет людей вообще. Из развлечений неработающий ТВ и брошюрки ауди. кафешки никакой нет. приняли авто быстро, сделали за 3,5 часа. общая оценка 4. опыта у них мало, но видно, что стараются. сервис менеджер вроде неплохой попался.
     
  3. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
  4. grx7

    grx7 Новичок

    10 ноя 2006
    24
    A4 B7 2.0T FSI, QUATTRO
    Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Друзья и соклубники!!

    - Вы еще сомневаетесь в том что хотите купить новую Ауди?? Тогда Добро Пожаловать в ДЦ Варшавка - там Вас профессионально и окончательно убедят в том что это был НЕправильный выбор, время знаете ли не то сейчас наверное!!! :-D

    все еще не передумали? ;-) тогда почитайте немного......

    я являюсь владельцем Ауди А4 2.0Т кваттра уже 3 года, машину брал новую в Москве (в другом ДЦ) и очень ей доволен, до этого ездил на японцах - что сказать никакие Лексусы и в сравнение теперь не идут :)
    но тк авто мой уже далек от нового , то в последнее время призадумался о его замене... есс-но на другой Ауди :)
    Из нового модельного ряда авдотей , больше всего приглянулась А5 .. ну что сказать, слабость у меня на купешки, слабость.. :) несколько раз заходил в разные салоны - смотрел внутри и снаружи, и вот, наконец созрел до тест-драйва.

    Выбор пал на Ауди ВАРШАВКА - тк он ближе всего к моему дому, да и машина там хорошая стоит на тестдрайве А5 2.0турбо-кватро.

    Ну чтож, звоню им, пытаются перевести на менеждера по продаже, милый голос девочки из кол-центра сообщает что к сожалению сейчас все менеджеры заняты, но Вы дескать оставьте телефон - мы Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним в ближайшее время, и уже обговорите удобное для Вас время )) Пока все замечательно .. оставляю ФИО, телефон... сажусь в предвкушении - жду )))

    Проходит час-два-три - тишина :-( ну думаю ладно, наверное действительно заняты - всеже не семечками торгуют?!

    ...вобщем... дело к вечеру - тишина! :-(((( Ладно, думаю, позвоню еще раз, ну малоли телефон не так записали или еще что.. позвонил, все снова повторяется, мол все заняты, оставьте телефон и тп.. я грю что мол оставлял - не звонят!!! на что мне также вежливо ответили, что бывает, много работы у менеджеров ... (ну есс-но, кризис на дворе закончился - все выстроились в очередь за новенькими аудями наверняка!! как бы не опоздать... )

    Ладно, проехали, жду дальше.... проходит еще день. Думаю .. НУУУУ видать гора не идет к Магомеду :cry: иду сам в эту Варшавку, благо погода хорошая, да и идти не далеко...

    захожу, грю мол хочу А5 на тестдрайв - отвечают, да не вопрос - только сейчас все заняты, Вы бы мол позвонили заранее - да в удобное Вам время подъехали! :rofl:

    Вам еще не смешно? Нет?? Тогда читайте дальше.

    Вобщем рассказываю свою краткую историю о телефонных мытарствах менеджеру, на что он безмерно удивляется и ответвечает что во всем виноваты телефонистки что мол бывает не передают им такую важную информацию о потенциальных клиентах!!

    Ну ладно, бывает так бывает... в конце концов все мы люди. Всяко бывает.

    Вобщем прошу записать меня на тестдрайв, выбираю день, время. Все ок. Менеджер вносит мои данные в компьютер, переспрашивая телефон и имя, уточняет время.. потом дает визитку и на ней просит записать - время и имя человека который поедет со мной на тестдайв, чтобы мол когда я приеду мне долго не ждать не искать. Ну хорошо. Настроение улучшается, забычивые телефонистки прощены за их милый голос ;)

    И вот он, настал, день моей встерчи с А5! Выходной, дороги еще свободны - время выбрал специально в с утра... светит солнышко все прекрасно , я иду в ДЦ Варшавка с предвкушением....
    пришел... вовремя.. почти минуту в минуту!

    Говорю на ресепшене - я на тестдрайв, мне бы увидеть такую то и такуюту. Ок говорят щас позвоним, вызовем..
    и тут начинается самое интересное.... вдруг оказывается что человек который должен со мной едет на тестрайв - будет только через ЧАС. На что я гворю что мне паралельно, я записывался ЗАРАНЕЕ, и что тратить час который я откусил от своего утреннего сна, в ожидании нужного человека я не намерен, и прошу позвать любого другого человека способного провести тест-драйв.

    Подходит менеджер, спрашивает кто я и что я хочу, повторяюсь, что я записывался на тестдрайв, показываю визитку с временем и именем.
    Менеджер чешет в .. неважно.. говори что щас все проверит.
    Долго звонит кудато. Оказвается что я никуда не записан :)shock:!!!!!) и человек который должен со мной ехать вообще не в курсе :)hot:!!!!!!!!!)...

    ....далее немая сцена..... через прозрачное высокое стекло я вижу что другой менеджер сажает кого то в эту А5 , и уезжает!!!! ОФИГЕТЬ. В МОЕ ВРЕМЯ.

    ... после окончания немой сцены, я грю - ну как же так - я заранее звонил, приезжал, выбирал время...... пришел ВО ВРЕМЯ!! А Вы..... в ответ менеджер почесал в.... неважно... и предложил мне подождать пока машина вернется... чтож, да ЭТО того стоило... убить столько времени чтобы придя посмотреть в след отъезжающей с кем то другим А5.... заметье в то время на которое я был "записан".... якобы записан...

    чтож настоение испорчено на весь день... уже и любимая эмблемка на стоящей в салоне А5 как то поблекла, да и вообще уже ничего просто не хочется.. чтож, СПАСИБО ВАМ, уважаемая Ауди Варшавка!! Первое место и Приз!!!! За убедительное доказательсто того что мне не нужна новая машина.. не нужна по крайней мере у Вас.

    Есс-но ждать я отказался, ну это просто уже себя было бы не уважать.. всеравно что не в салон пришел за машиной, а на базар за семечками.. хочешь стой в очереди - не хочешь - вали, стаканом больше стаканом меньше продадим, не обломаемся?

    ИТОГ: испорченое настроение, куча потраченого в пустою времени.

    ВЫВОД: Зачем портить себе настроение и тратить свое бесценное время на общение НЕвнимательными и НЕобязательными менеджерами Варшавки, когда вокруг столько других дилеров Ауди!!!

    Справедливости ради скажу, что в этот день я всетаки покатался на А5, любезно предоставленом в другом центре, и притом без всякой предварительной записи!!! В каком - не скажу, ведь я просто хотел поделиться опытом общения с Варшавкой а не рекламой других центров ))) А то еще купите случайно ту, на которую я глаз положил )))

    Вобщем удачи Вам в выборе Вашего дилера! Надеюсь Вы никогда не попадете в такие "неловкие" ситуации.


    -G.

    PS. имена менеджеров намеренно опущены, чтобы не вызывать личную неприязнь. Описана работа дилерского цетра в целом, и Отдела Продаж в частности.

    PPS. ауди Варшавка - я не понимаю как Вы вообще что то хотите продать?? Внимательнее надо быть, и ответсвеннее. Могли бы хоть предложить тест-драйв другой машины на то время пока моя А5 каталась с кем то.. ан нет.. не принято у Вас уделять клиентам внимание видимо. :( Чтож к счастью Вы не одни в Москве :)
     
  5. rbt-73

    rbt-73 Новичок

    24 сен 2008
    97
    A6C6 2.8Q, 2008
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Ни разу с таким в Москве не сталкивался, правда на варшавке не тестил, но в других салонах без звонка приезжал и тест драйв без проблем на любой машине без записи! Если интересно напишу какие салоны! Да и контакты собственно есть! И вообще через клубней это можно без проблем решить!
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Фамилии работников в студию,будем доводить до руководства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rbt-73

    rbt-73 Новичок

    24 сен 2008
    97
    A6C6 2.8Q, 2008
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    + много (очень много)
     
  8. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Это не просчёты и не умение отдельно взятого сотрудника. Это косяк всей компании. Сейчас любой бизнес должен менять отношение к клиенту. Сейчас у всех есть всё, только потребитель в своей массе улетел на другую "планету". Продажи пойдут у того, кто предлагает не только продукт, но и много чего ещё.
     
  9. moreturi

    moreturi Участник форума

    13 июл 2009
    116
    a6c7
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    сам в среду забрал авто с этого салона.впечатления самые лучшие!!!правда менеджер хвастался что у них продажи огого как выросли.видать людей просто реально не хватает вот и не успевают
     
  10. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    красиво написал. с удовольствием почитал. ;-)
     
  11. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    я уже писал - руководство надо менять. любые телодвижения другого толка бессмысленны. в одной из компаний лично гендир регулярно звонит и задает тупые вопросы манагерам от лица клиента. у такой компании шанс есть. все остальные смогут конкурировать только себе в ущерб - давая скидки и отнимая прибыль. руководить не умеют. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ibiza

    ibiza Участник форума

    5 июн 2009
    285
    ff
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    я помню пол года назад думал о смене номера мобильного из-за нозойливого менеджера из другого ауди центра, который после не поднятых звонков писал смски о том что заказывает для меня машину и она скоро будет в москве )))
    ну не давал мне тогда банк кредит...
    даже не знаю что хуже )))))))))))))
     
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Забирать авто - это 100% клиент. А тест-драйв - не факт что еще человек купит....вот им и пофигу.

    Наверно когда им бабки принесешь - ты будешь самым лучшим клиентом. А тест драйв и дурацкие вопросы - это не к ним... Уроды просто...
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    форум надо СНАЧАЛА читать.
    а не ПОТОМ писать.
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Как то раз была ситуация у меня, когда звонил на таганку (та же контора что и Варшавка, - для тех кто не знает)...так вот...звонил...мне все говорили что мастер то занят, то телефон не берет...вообщем звонил один раз в час. Всего получилось 5 звонков, на которые никто не ответил.

    6-ой звонок был в Ауди Россия. Я высказал свою претензию, девушка сказала, Ок, ща проверим и при мне начинает набирать Таганку и спрашивать любого мастера...как обычно и на 6-ой раз никто не взял трубку..она сказала мол Разберемся, ваша заявка-претензия принята...

    Если не поленились написать так много, то я думаю не составит труда сообщить в Ауди Россия об этом, причем не забудьте что бы они обязательно завели заявку о претензии, иначе это болтовня.

    Жаловаться на дилера через ген.директора - бесполезно, даже и не пытайтесь...не тратьте время...
     
  16. grx7

    grx7 Новичок

    10 ноя 2006
    24
    A4 B7 2.0T FSI, QUATTRO
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    ребята, извините что много написал.. просто накипело!!!

    такого рас3.14здяйского отношения как в Варшавке я еще не встерчал.. был в разных салонах Ауди и не только в Москве, и не только в России!!

    вообще заметил закономерность - если салон ауди выглядит не как стандартный салон Ауди (ну кто был скажем в германии или италии знает что они все одинаково выглядят там, в москве есть тоже несколько таких салонов - какие сами увидите) ну так вот, если они выглядят не так как ТАМ - то и отношение несколько другое к клиентам.. кажется ТАГАНКА тоже один из таких "левых" :) хотя про них такого негатива нет, правда я и был там всего 1 раз...

    BAMBR: фамилии конкретно кого Вас интересуют, кто принимал звонки - дак там их много девчат, то, и они кроме имени не говорят ничего... могу только того кто записывал на тестдрайв и тот кто должен был ехать....

    правда ИМХО это не поможет - все дело какраз в руководстве... там где персонал "дрючат" они ходят и улыбаются, вежливы и внимательны.. а на варшевке чето реально расслабились помоему...

    -G.
     
  17. grx7

    grx7 Новичок

    10 ноя 2006
    24
    A4 B7 2.0T FSI, QUATTRO
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!


    обязательно отошлю в письменной форме в Ауди Россия, не поленюсь, только вот сам подумал что надо!! вообще не поленюсь перевести на немецкий и отдам лично ТАМ комунить )) пусть почитают как бывает сложно в москве купить ауди ((


    2 АМР: я что то пропустил важное ?? ткните пальцем плз
     
  18. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Про тест драйв. Присматривал друг семейный автомобильчик S-max. поехали на тест к ОД, что на Новой Риге. после покатушек. менеджер повел сразу подписывать договор купли продажи. а друг то, только в начале пути выбора. и пытается объяснить, что о покупке, еще рано говорить. Менеджер в крик, мол, что я на вас, уродов время тратил то. О как было.
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Вооо....в Ауди АГ - это прально...Если знаете немецкий, копию письма в Ауди Россия на немецком можете попутно отправить:
    1. Сюда: service*audi.de

    2. Сюда по факсу:
    AUDI AG
    Kundenbetreuung Deutschland
    Postfach 10 04 57
    85045 Ingolstadt

    Telefon:
    0800 - AUDI SERVICE
    (0800-28 347 378 423)
    Telefax:
    0800 - FAX AN AUDI
    (0800-329 262 834
    )

    По Таганке - даже не суйтесь...Там только ТО можно проходить...и то только потому что они в центре. Покупать там машину а тем более - сдавать ее в Trade In - даже не пытайтесь...облапошат...обманут и нае#ут...принципы работы у них такие...
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Контакты Ауди Россия (проверьте на сайте на всяк случай):

    Официальное представительство
    Ауди Россия
    117485, Россия, Москва,
    ул. Обручева, 30/1
    Тел.: (495) 258 5202
    Факс: (499) 271-0887/0700
    E-mail: hotline*audi.ru