Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Сам не имел общения именно с Варшавкой, но Таганка - о да, это нечто с чем-то! Расскажите про это в разделе клубной покупки авто по спец условиям:)
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Варшавку традиционно и издревле ругают.
     
  3. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Саш,а ты мне скажи лучше какого дилера хвалят,есть как и довольные до соплей,а есть и отрицательные отзывы...
     
  4. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Да, есть у Варшавки проблема с кадрами. Как раз одна из таких девиц с приятным голосом меня удивила в последнее ТО. Я не беру в учет, что по телефону нет желания общаться с людьми и на полу слове легко могут кинуть трубку :) но когда приехал ровно в 12.00 и стоял перед столиком дабы сдать авто, а приемщика еще не было она мне и заявила: ..."а вы не сидите тут, а сходите ка лучше, принесите сервисную книжку, пробег запишите"...

    ИМХО! Проблема у нас в стране, а не только в АЦМ Варшавка. Все хотят за минимум усилий максимум денег, да рабтать руковдителем или лучше сразу ген.директором :) в общем это уже наболевшее, итог - зачастую смотреть надо не на внешность да приятный голос, а на уменее вести клиента (общению с людьми!).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    В тему, "забывчивые телефонистки" есть и в АЦ-Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #1166 Falcon76, 28 сен 2009
    Последнее редактирование: 28 сен 2009
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    мне так кажется, или в любой, даже премиальной, сфере деятельности (авто, недвижимость, здоровье и спа-салоны и т.п.) в России с "легкостью необыкновенной" можно найти массу косяков, отголосков синдрома советской сферы торговли, хамства, безразличия к клиенту и т.п.

    И "премиальный" уровень обслуживания в этом смысле заключается только в том, что клиент за это хамство и косяки платит гораздо больше денег. К сожалению, подобный "быдлопремиум" в ближайшем будущем вряд ли будет искоренен везде и тотально.

    Относительно автодилеров скажу так: косяки есть У ВСЕХ. Касается ли это сервиса, работы ОПА, допщиков или кредитных брокеров.

    Весь вопрос, разумеется, в величине и постоянстве данных косяков, а также в "прозрачности" и "обратной связи" дилера - насколько он готов признавать свои ошибки и искоренять их.



    Руководство Варшавки поставлено в известность по данному инциденту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Как показывает наш рынок - наплевательство к клиенту растет от стратегии бизнеса владельца. Например, в Мажоре подбор кадров всегда был и есть по схеме "дешево и еще дешевле". И эта стратегия отлично работает, при этом они берут массой, а не качеством. Чем дилеры та же Независимость хуже? Почему один сервис (АЦМ) вдруг будет лучче, чем остальные дилерские центры холдинга?

    Надо расслабицца. Если ушли от дилера без потерь - уже праздник.
     
  8. MadDan

    MadDan Новичок

    21 окт 2008
    61
    А3 1.4T
    #1168 MadDan, 28 сен 2009
    Последнее редактирование: 28 сен 2009
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Ну не знаю! Прошлым летом выбирали машину для жены, кучу салонов объехали разных марок и как раз проезжали мимо АЦ Варшавка... Я решил заехать ради интереса, оч мне а3 симпотезировала, а цен на новые я не знал. Жена говорила что дорого наверное, поехали, а я всетаки зашел.... С начала тоже все манагеры заняты были, жена сказала что ждать долго придеться, поедем.... Через мин 5-10 к нам подошел манагер и в место долгих рассказов об авто предложил пройти тест-драйв, в итоге мы в этот же день заключили договор и внесли часть предоплаты за авто (с собой просто мало денег было), сказали что через пару дней привезем остальное! Когда привезли остальное нашего манагера не было, с нами работал другой чел, и в момент когда он доделовал какие то бумаги ему позвонили, после разговора он сказал нам вот только что ему сообщили что щас выходит спец серия олимпийских авто, комплектация как вы заказывали тока намного богаче (мы брали 1.4т на ДСГ амбишен, без особых наворотов, тока парктроники добавили и мафон МР3, стоило это что то в районе 900 (+-) тыщ) сказал что олимпик серия будет стоить 1000000, но там и би ксенон и с-лайн и салон кожа-алькантара и тд! мы сразу согласились! Ждали машину правда немного дольше чем обещали, но в пределах договора! Когда машину забирал все внимательно осматривал и нашел на крышке пепельницы маленькую царапинку (ее почти и не видно то было, но не приятно) так мне предложили или поменять крышку или подарок, в итоге я взял подарок, комплект оригинальных резиновых ковриков! Теперь жена ездит, довольная до соплей!! Так что не все там так плохо! Мы не А8 или Q7 покупали, а всего лишь А3, хотя я считаю что не должно это влиять на отношение (хотя я встречал такое в салонах других марок)! Мне кажеться это от людей зависит, как попадешь! Можно и в самом хорошем салоне на дебилов нарваться!
     
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    В нашей стране, к сожалению, единственный способ научить дилера, продавца услуг или товаров - это иметь социально-активную (а не пассивную как у 90%) позицию граждан и писать жалобы на ВСЕ имеющиеся косяки.

    Плохо оказана услуга - плати, подсунули фуфло - плати, с делали некачественный ремонт - плати...Только деньгами можно научить работать любую организацию. К сожалению, слова они не понимают. Мне, например, надоело уже всех гнуть, потому что организаии, с которыми я сотрудничаю, постоянно косячат...ну и соответственно постоянно платят за свои ошибки...я не знаю, сколько они должны заплатить, чтобы наконец нанять нормальных людей, которые будут оказывать нормальный сервис..
     
  10. MadDan

    MadDan Новичок

    21 окт 2008
    61
    А3 1.4T
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Ну ты немоного не прав! Менталитет у нас другой! Это у них там такое работает на 100% а у нас..... У меня на работе тоже начальство ввело системы штрафов, так народ вообще перестал нормально работать, потому что штрафуют не разбираясь почему так человек сделан, выполнил или не выполнил поставленную ему задачу! А люди думают, ах ты меня значит рублем, значит я вообще не буду стараться, буду все левой ногой делать! Так что с дилерами так же! Ты на них надавишь, так они тебе в следующий раз что нибудь не докрутят или куда хуже испортят, чтобы ты к ним еще раз приехал (у меня были такие ситуации) и выход это тока суд! некоторых не пугает даже лишение прав на дллерство! А судиться не каждый будет! Кто из за денег, а кто из за времени!
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    MadDan Я согласен с тем, что метод работающий для одних, - не всегда будет работать на других. Насчет дилера - не согласен...были преценденты, когдя я учил дилера как надо работать. Как правило - после таких "учений" (это уже последняя капля когда просто я "мочу" дилера) этот дилер входит в "черный список" и больше я к нему не езжу. Один уже в этом списке есть :) Я думаю вы догадываетесь какой...

    А вот что касается небольших лавочек по сервису - то тут вопрос спорный...одни, ценя свое имя и брэнд, скорее будут исправлять свой косяк нежели будут говорить "я-не я, и корова не моя"...Таких дилеров я ценю и именно к таким и стараюсь ездить...потому что после комментариев по их работе, они начинают лучше оказывать свои услуги.

    и 100% к кому я увысказывал свои претензии - будь это дилер либо обычный более-менее нормальный сервис, всегда, - я подчеркну - ВСЕГДА, говорили мне СПАСИБО за то что высказали свое мнение о нашей работе.

    Поэтому колеги - не поленитесь...высказывайтесь...тем самым вы улучшаете работу сервиса, который вас обслуживал.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    MadDan, это лишь показывает, что владельцам вашей компании пофик на результат. Я лично сразу увольнял халтурщиков и тех, кто позорил ее имя (и меня) при общении с клиентами.
     
  13. Dmitry!©

    Dmitry!© Новичок

    30 сен 2007
    64
    All 3.2, Q5 2.0T
    АудиЦентрМосква на максимова конченое место

    отдали машину на покраску ОДНОЙ детали..

    11 дней работа еще не сделана..

    дверь перекрашивается в 3й раз (не попадают типа в цвет ну ктобы сомневался с компьютерным подбором то)..
    первая версия была - дверь пришла бракованная и ждем качественную.. дождались наверное и пошли перекраски..

    при возможности избегайте этих умельцев
    ничего предложить не могут на клиента реально забивают.. ну звоните сами с оказией..
    вопрос решается: типа ждите когда нибудь попадем в цвет дней за 15ть..

    поработаем со страховой для их понимания с каким официалом они сотрудничают..

    голосую рублем.. на максимова ни ногой больше..
     
  14. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Зачет Ауди центр Юг!:thumbup:
    Все быстро, обещания выполняют, ориентируют на предварительную сумму ремонта, и приятно удивляют, когда приходит время платить за работу, она уменьшается в разы! Оперативность. Разьеснения выполненых работ! Моют при каждом обращении, бесплатное такси по москве! Приятные менеджеры, особенно ДЕНИС!:thumbup:


    НЕ ЗАЧЕТ Ауди центр Варшавка к менеджерам по продаже Б\у автомобилей! Все не так, машина не в том состоянии как показывали на их диагностике. оказалось двигло с проблемами на 170000р ремонта, но это не столь важно!
    Самое главное началось вначале покупки, когда приехал забирать Авто и все уже оплатил, оказалось что якобы потерялась сервисная книжка, ну конечно ее не нашли. Пообещали что сделают новую и все ТО проставят, т.к. в базе есть все отметки о прохождении ТО и выполненых работ! Сказали позвонят через неделю и сообщат когда приезжать забирать Сер.книжку.
    Прошло две недели, молчат, еще неделя. решил сам позвонить, сказали, что СЕР.книжку надо сначало купить 300р., но потерял же нея:hot:, а за тем передать менеджеру, чтоб, в свою очередь, поставил все отметки.
    Приехал, купил, отдал!
    Перезваниваю через неделю, говорят все приезжайте забирайте!
    Приехал, И ЧТО:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В Сер.книжке написано ручкой номер VINа, A6C6 и т. д. печать.
    А далее карандашем на каждом листе, где должны быть отметки о прохождении ТО, проставлены просто межсервисные интервалы,к примеру "ТО-15000"...."ТО-30000", до страницы на которой я уже сам прошел у них ТО когда забрал машину, Т.К. комп написал.
    На вопрос что это за Х***Я????:hot:. ответили что нет никаких записей в базе!!! А вернуть машину было уже поздно, т.к. 3-и недели "гарантии" на возврат, если есть разногласия или не соответствия исправностей авто прошли:hot:. ГОТОВ БЫЛ ИХ УБИТЬ!!!!!!

    Да и ТО делали ЦЕЛЫЕ СУТКИ, масло, свечи, передние колодки.
    Это можно сделать за 1-1.5. И то если уходить на перекур!!!!

    Полное "Г" впечатление от этого ОФ-Диллера!!!! :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alen

    Alen Новичок

    7 окт 2009
    3
    Audi А8
    Re: Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    ага.. помнится, есть такая.. :bt:, поддерживаю Ауди Центр Север
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Респект автору темы! Сам тоже отписывался о работе ОД на Варшавке!!!
    Ужасно работают!!!:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kirill088

    kirill088 Участник форума

    15 окт 2009
    275
    Q7 4.2 TDI 08г.
    Машину купил в Ауди Таганка. Обслуживание хорошее. Но ТО прошел в Ауди Москва. Т.к. близко к дому, и очереди нету.
     
  18. urabravo

    urabravo Участник форума

    30 янв 2009
    121
    A4 2.0 TQ
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ауди центр варшавка оставил очень хорошее впечатление после посещения... Кофе, булочки... а я как раз не успел позавтракать. НО один момент мне запомнился- менеджер при мне звонит клиену и говорит что износ колодок на его ку7 80 процентов, получет согласие на их замену и перезванивает по внутреннему телефону в сервис мастеру и просит поменять колодки по кругу... затем выясняется что износ не 80,а меньше... ну и менеджер говорит исправь на 80 и меняй...
     
  19. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну попадос владельца как минимум на 40т.
     
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Надо же за счёт чего-то булочки и кофе отбивать:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...