Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. 77777Tsar

    77777Tsar Новичок

    19 окт 2009
    31
    A5 3.0 TDI Q
    #1181 77777Tsar, 19 окт 2009
    Последнее редактирование: 19 окт 2009
    Года 1,5 назад задумался о покупке А5. Ближайший Ауди Центр - Таганка. Решил зайти по дороге узнать чего да как. СУПЕР! Был отлично встречен менеджером по продажам Алексеем П (фамалию не помню). Сервис - высший класс, мужик знал как надо обрабатывать клиентов: сразу тест-драйв 2х машин, бесплатные азы управления полным приводом, консультация по двигателям и ред-булл в баре придачу. Алексей 5+. Говорят теперь куда-то перешел, куда не сказали. Человек действительно умеет работать. На прошлой неделе купил ее на Хорошевке. Продавец Павел. 3-. Молодой, амбициозный, с закидонами в стиле "ну мы ж не на рынке, это АЦ" при этом задавая вопросы как торговец сувенирами в Шарм-эль-Шейхе. Общаться с ним не было никакого желания, если бы не отличное предложение по цене авто и хорошему трейд-ину. Но в этом очевидно его заслуги немного. Еще конечно очень базарно выглядят обязательное промывание мозгов и разводка на допы и страховку. Позор. На выходных был опять на Таганке, заказывал недостающий шильдик. Жесть. На запчастях сидел Владимир М, по которыми было ощущение, что он кантуженный спецназовец, которой не мог себя спокойно вести, "вы чего тут меня туда сюда гоняете", "кому это надо?!". Редкостное хамство. 1-. Пока я никакого Сервиса в ауди не заметил. До этого обслуживался в Мейджоре - и то Сервис выше. Кто какие Ауди Центры порекомендует? Каких именно спецов? Заранее благодарен.
     
  2. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    это что у них за акция такая???
    скоро тоже собираюсь туда на ТО2.......

    то есть тормозные колодки не менялись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    я уже несколько раз красилась в АЦ Север.
    Мне очень нра. Всё делают в минимальные сроки. Еще раз пропиарю Олега Дроздова :)))))

    Один раз красилась на Таганке. Тоже не жаловалась! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. thinkpad

    thinkpad Новичок

    25 авг 2008
    10
    белый сарай
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Варшавка
    мастер-консульт Денис Клейменов - адекват+зачет
    мастер по кузовному - Алексей Мусатов - тоже респект
    в целом 3 раза заезжал ... иногда так ... просто звук не понравился - приняли, потестили, покрутили - вернули ... сказали - забери уважаемый, все харашо у тебя
    варшавкой доволен ...
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    23 октября приобрел авто в АЦ Варшавка. В этот же день записался на 30 октября (пятница) на установку брызговиков. Во вторник решил у них же взять зимнюю резину, уж больно предложение было хорошее. В итоге: на пятницу никаких записей не обнаружено. Предложили записаться на субботу в 15.00. Пришлось согласиться...

    Приезжаю к 14.50. Мастер-консультант объявляет, что машину в лучшем случае я получу завтра утром. :uhoh:

    - Почему так?
    - Вы же понимаете, похолодало, все решили переобуться
    - Меня это не устраивает, мне нужна машина сегодня вечером.
    - *Звонок мастеру* Нет, сегодня точно не получится.
    - А для чего тогда я неделю назад записывался?
    - Для того что бы Вы смогли сдать в удобнее для Вас время машину!

    Я фигею дорогая редакция! :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olegi

    Olegi Участник форума

    23 май 2008
    140
    А4 B8 2.0 TDI, Q5 3.0 TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦ Москва - туда я больше ни ногой! Время от обращения до получения машины из ремонта - 2 месяца, причем, пригонял ее туда три раза: на осмотр, потом согласование со страховой, потом записали на ремонт. Делали неделю, машину выкатили с заляпанными стеклами и неотрегулированной дверью. В результате еще два часа ее принимал. Фраза "Сейчас вам мастер перезвонит" раза четыре приводила сами-догадайтесь-к-чему... Отстой полный, плюс кафе там - гуано.

    АЦ ЮГ - время от обращения до получения - неделя. Причем, позвонили САМИ, поскольку к ним пришли документы из страховой. Сделали на день РАНЬШЕ, чем обещали. В салоне - бесплатный чай-кофе, интернет, телевизор с кучей каналов. Все чисто и культурно. Машину выкатили в идеальном состоянии. Причем, заменили номерные рамки с АЦМ на свои:) Которые, кстати, красивше выглядят.

    ТО-1 делал тоже у них, все замечательно. Зачет!
     
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сделал ТО-45 + замена лобового и противотуманки. АЦ Москва(Максимова). Ну что сказать гм...:shock: Масло поменяли, лобовое и ПТФ тоже. Помыли машину и почистили салон, чего обычно за ними не замечалось, при этом машину искали около 30 мин, оказалось, что она на на мойке, приколол мастеров, говорю: У Вас наверное сервис офигенно большой, раз 30 мин машину с точно известными приметами в виде гос номеров найти не можете :icon_suicide: В итоге при получении времени на осмотр не было, а после выяснилось, что не долили антифриз, который уже второе ТО на минимуме, так засек из спортивного интереса зальют или нет, и не сделали отметки о ТО в сервисной книжке. Итог: мой последний визит будет в АЦ Москва за отметкой в сервисной книжке. Буду пробовать ЮГ, тем более от дома недалеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всем привет!
    ОЧень интересует кузовной цех в Западе, т.к. страховая направила именно туда (с другими центрами они типа не работают, а в полисе я как-то забыл сервисы прописать).
    Суть работ: поменять 2 двери на А4 '09.
    Если кто знает напишите адекватных людей в кузовном цехе Запада. Авто брал в АЦС.
     
  9. b-suns

    b-suns Новичок

    20 дек 2007
    55
    Jaguar 3.0 AWD
    ну да 165 тыщ уже засирает и никак засрать не может, при том что работает как часы... а про запах от Лореаль эт вы как раз после "таких" официалов может в салоне и забалдеете от парфюма, а движок как-нить скажет ну вас в баню... Фильтр масляный между делом был тоже в таааком налете грязи, что нашли не сразу, тож наверное (летом) засирается усиленно, ведь работает ПОТЕЕТ, а пыль осаживается и защищает, ну воистину НАНО технологии !
     
  10. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Ну, 165 тысяч даже для движка, обслуживающегося по мануалу, - совсем не срок. Проблемы могут возникнуть гораздо позже, со временем. Ровно как могут и не возникнуть - вдруг вы везунчик, топливо у вас хорошее, воздух свеж и чист и масло вы меняете раз в 2000? Мы ж ничего про вас не знаем.
     
  11. Narzan

    Narzan Участник форума

    26 окт 2009
    128
    Audi A6 Allroad C7
    Этот Игорь Колесов - разводило еще тот :blyaa:
     
  12. ‹SAS›

    ‹SAS› Новичок

    7 сен 2008
    22
    Audi Q7 08 г.в.
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    С интересом прочитал про Варшавку в надежде прочитать о более серьезных проблемах, чем забывчивый персонал и плохо организованная работа. Но, поверьте, что все это меркнет перед тем, как работает Ауди Центр Запад (пересечение МКАД и Можайки). Вот это - действительно, туши свет, сливай масло. Не хочу писать об этом здесь, т.к. тема, вроде бы о Варшавке, но с оказией напишу в другой теме.
     
  13. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Варшавка не лучшее место для покупки
    у меня конечно такого не было, но в цеом по мелким галимостям сделал для себя вывод

    в итоге брал на Юге, а сейчас езжу в Сити, мне там нравится - нет толчеи и персонал вменяемый в основном
     
  14. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    #1194 Ruchkin, 6 ноя 2009
    Последнее редактирование: 6 ноя 2009
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    И вы считаете это номально? !? :smile42:
    Если например я приехал в Ваш сервис потратить немного денег, а Вы мне нахомили, так вместо порекания работника надо мне еще на коврик в машине насрать ?!?! И это еще и за мои то деньги ?!? :smile42:

    Не рублем надо - а увольнением стимулировать! Кто хочет работать - останется.
     
  15. ‹SAS›

    ‹SAS› Новичок

    7 сен 2008
    22
    Audi Q7 08 г.в.
    Как уже писал на страницах форума, я уже больше чем полгода пишу свой отзыв о Q7. Отзыв достаточно подробный. На сегодняшний день его объем составляет больше 20 страниц в Ворде. До Нового года постараюсь его закончить и выложить. Отдельный раздел отзыва посвещен истории приобретения автомобиля. Приобретал в АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД.

    В этом разделе форума решил выложить часть своего отзыва, которая касается приобретения автомобиля и опыта отношеий с АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД.

    Судите сами....

    В силу определенных обстоятельств, машина мне нужна была срочно, поэтому я искал автомобиль из наличия. Наиболее близкой к моим пожеланиям по комплектации оказалась машина, продаваемая в АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД (автосалон расположен в Москве на пересечении МКАД и Можайского шоссе). После осмотра автомобиля и обсуждения условий его покупки, я принимаю решение его брать.

    Наступает день выдачи автомобиля. Время получения автомобиля я, как обязательный человек, заранее согласовал с консультантом по продажам, который вел мою сделку. Однако, по приезду в автосалон к назначенному времени, консультант по продажам мне сообщил, что машина находится на мойке. Ждать пришлось примерно 50 минут, после чего мне, наконец, сообщили, что я могу пройти в комнату выдачи автомобилей и забрать машину. Направляясь за машиной, я обратил внимание на то, что иду один, без сопровождения кого-либо из сотрудников автосалона. Зайдя в комнату, я обращаю внимание на то, что в ней горит лишь тусклый дежурный (или аварийный) свет, а от машины видны лишь ее очертания. Попросить включить свет мне некого, а осмотреть автомобиль при таком свете невозможно. Мне пришлось самому отыскать электрощит, в котором расположены выключатели и включить полный свет.

    Через пару минут после начала осмотра автомобиля, на котором мне предлагалось уехать из автосалона, от моей эйфории, связанной с предстоящим получением автомобиля, не осталось и следа. Не буду описывать весь процесс осмотра, опишу лишь итог.

    После мойки автомобиль даже не потрудились насухо вытереть. Наверняка, многие знают, что осмотреть должным образом мокрый автомобиль черного цвета на предмет наличия дефектов лакокрасочного покрытия практически невозможно. Хотя, это и мойкой назвать было нельзя. По кузову попросту была размазана грязь.
    Как известно, кузова новых автомобилей перед транспортировкой покрываются защитным консервантом, который перед продажей удаляется специальным составом. С кузова моего автомобиля консервант удален не был и лакокрасочное покрытие во многих местах из-за него выглядело матовым. Присмотревшись, я заметил, что во многих местах на кузове имелись следы абразивного воздействия на лак, схожие с тем, как если бы сухую грязь с кузова попытались вытереть сухой тряпкой. Но это было только начало.

    Мне сложно в литературном стиле описать свои эмоции в тот момент, когда я увидел на переднем бампере вмятину и скол краски размером с рублевую монету и глубиной несколько миллиметров, которые были попросту закрашены кисточкой, находящейся, по всей видимости, в заботливых руках сотрудников АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, занимавшихся «предпродажной подготовкой» автомобиля.

    Аналогичным образом была закрашена царапина длиной около 5 см. на задней левой двери.
    А царапину на накладке правого бокового зеркала заднего вида, закрасить даже поленились.
    Все 4 колесных диска, содержали задиры, царапины и сколы, глубина некоторых из них доходила до нескольких миллиметров.

    В салоне автомобиля не функционировала кнопка открывания бардачка, а сам салон был испачкан так, как будто на автомобиле месяц возили гастробайтеров на стройку и обратно.
    И это при том, что идет речь о покупке у официального дилера Ауди абсолютно нового автомобиля, стоимостью далеко за 100 тыс. долларов!

    Сотрудники АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, ознакомившись с перечнем указанных мною повреждений, заявили следующее: бампер мы заменим, накладку зеркала заполируем, с дверью что-нибудь придумаем, а диски вы и так сами быстро бы поцарапали. Но после моего сурового взгляда и нескольких слов в свой адрес, которые чаще встречаются на заборах, чем в литературе, согласились заменить и диски. Чистку салона и регулировку механизма открывания бардачка также обещали выполнить. Но при этом мне сказали, что автомобиль теперь я смогу забрать лишь через два дня. Именно столько должно занять устранение всех неисправностей.

    Конечно, на моем месте было бы лучше вообще отказаться от покупки этого автомобиля, но подобных ему по комплектации на тот момент в Москве из наличия не продавалось, а машина, как я уже сказал, мне нужна была срочно. Поэтому я принял решение брать этот автомобиль после устранения всех его недостатков.

    2-хдневный срок устранения недостатков, озвученный сотрудниками АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, меня не устроил и я стал настаивать на том, чтобы машину немедленно взяли в работу и чтобы я уехал на ней в этот же день. Сотрудники автосалона категорически отвергли такую возможность, сославшись на значительный объем предстоящей работы с автомобилем и на полную загруженность специалистов кузовного цеха. Но скандал с консультантом по продажам и начальником отдела продаж, требования встречи с директором салона и угроза написать об этом случае на горячую линию Ауди Россия послужили аргументами для того, чтобы в кузовном цехе отыскалась пара «бездельников», которые могли незамедлительно заняться моей машиной.

    На мой вопрос о том, каким образом будут устраняться все выявленные повреждения, мне ответили, что все новые детали вместо поврежденных будут сняты с других новых автомобилей (как оказалось, мне еще повезло, что в автосалоне находились два аналогичных автомобиля, схожих с моим по цвету и комплектации).

    Пока сотрудники автосалона удалились для решения вопроса о внеочередном приеме моего автомобиля в кузовной цех, мне довелось увидеть одного из мойщиков, работающих (а, возможно, и живущих) в АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД. Это был пацан-таджик лет 16, чумазый как трубочист и почти совсем не говорящий по-русски. Он почему-то вдруг решил почернить мне резину, несмотря на предстоящую замену колес. Когда я ему на пальцах объяснил, что этого делать нет смысла, он ушел и через минуту вернулся с какой-то черной от грязи половой тряпкой и средством для мытья плинтусов и кафельной плитки. Я грешным делом подумал, что у них сегодня генеральная уборка, поскольку помещение, в котором происходит выдача автомобилей «счастливым» покупателям, действительно, чистотой не отличалось. Но не тут-то было. Тряпка и баллон с химией для плинтусов предназначались для чистки кожи сидений моего автомобиля, что этот пацан и попытался сделать. Увиденное моя психика уже не выдержала и у меня возникло непреодолимое желание засунуть ему этот баллон с тряпкой в одно известное место, но он, видимо, успел понять мои мысли и, спешно все бросив, смотался к себе в каморку, даже не закрыв за собой двери.

    Через 40 минут мою машину загнали в ремзону…

    Из АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД я уехал на своем новом автомобиле почти через 7 часов. Настроение было - ни к черту! При этом машину мне так и не отмыли от консерванта, не отполировали кузов и не сделали чистку салона. Но, возможно, это и к лучшему, поскольку я слабо себе представляю как какой-то бомж-таджик, робу которого можно спокойно ставить к стенке и она при этом не упадет, может начисто помыть машину и уж, тем более, не верю в то, что его навыков хватило бы на то, чтобы смыть консервант с кузова, отполировать его и выполнить чистку салона. Само собой, царапину на двери машины тоже не убрали, но пообещали в ближайшее время пригласить меня на покраску двери и устранение остальных недоделок.

    Время шло, а со мной так никто и не связался, а мои попытки дозвониться до сотрудников АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, которые обещали мне довести машину до надлежащего состояния, ни к чему не привели. Секретарь автосалона ни разу не смогла меня с ними соединить, а их мобильные телефоны не отвечали.

    В итоге я принял решение за свой счет выполнить все необходимые работы. Не ездить же мне, в конце концов, на новом, но грязном внутри и снаружи автомобиле. Через неделю автомобиль сверкал так, как будто он и вправду – новый.

    Но как выяснилось позже, мои «приключения», связанные с покупкой машины, на этом не закончились. Оказалось, что при передаче документов на автомобиль, сотрудники АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД выдали мне сервисную книжку от другого автомобиля. Я узнал об этом, когда позже обратился к другому дилеру Ауди по случаю гарантийного ремонта и когда из-за отсутствия сервисной книжки на мой автомобиль, возникли проблемы с закрытием наряда на ремонт. Но по моей просьбе сотрудники этого дилера самостоятельно обменяли в АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД сервисную книжку и передали мне, за что им огромная благодарность. Чтобы избежать упреков в рекламе этого дилерского центра, я намеренно не указываю его название. Скажу лишь, что я очень благодарен начальнику отдела сервиса этого дилера, который, выслушав мою историю и войдя в мое положение, взял на себя ответственность и выпустил мой автомобиль из ремонта без закрытия наряда и самостоятельно обеспечил обмен сервисной книжки, которую мне выдали в АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, на сервисную книжку моего автомобиля.

    Не смотря на всю описанную мной историю, у меня тогда еще не было однозначного решения о том, чтобы описать ее и выложить этот рассказ в сеть на всеобщее обозрение, хотя эта мысль посещала меня часто. Но последней каплей в чашу моего терпения, после которой я все-таки решил не пожалеть на это время и написать обо всем, стал еще один случай, когда мне снова пришлось посетить АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД.

    Поскольку я покупал автомобиль в начале кризиса, когда объемы продаж автомобилей уже падали, мне в качестве мотивации приобретения автомобиля было предложено оформить третий год гарантии на автомобиль. Этот год гарантии предоставлялся дилером, т.е. АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД. Условием дополнительного года гарантии являлось предоставление автомобиля на общую диагностику в АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД дважды в год в течение первых двух лет официальной гарантии производителя. Предоставление автомобиля на диагностику через первые полгода со дня его покупки было моим первым контактом с АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД с того дня, когда я купил у них автомобиль. Первое ТО к этому моменту я уже прошел, но у другого дилера.

    Итоги сдачи на диагностику автомобиля были такими: мало того, что автомобиль приняли с опозданием почти на 1,5 часа от назначенного времени, которое я просто потерял в ожидании, слоняясь по автосалону, и что все следующие 2,5 часа диагностики автомобиля работники АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД слушали «Наше радио» в моем автомобиле, серьезно разрядив аккумулятор и изменив все предварительно установленные настройки звучания, так мне еще и чем-то проломили сетку динамика на водительской двери и, ничего об этом не сказав, молча, по-тихому вернули автомобиль. Хорошо, что я заметил это почти сразу и написал претензию. Но рассмотрение моей претензии о замене поврежденной детали началось лишь через 2 дня, а срок ее рассмотрения, при всей очевидности вины сотрудников АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, был заявлен как 10 рабочих дней.

    Здесь мое терпение кончилось. Не дожидаясь принятия решения, я отправил письмо на электронный адрес горячей линии Ауди Россия с описанием всех проблем, с которыми мне пришлось столкнуться в отношениях с АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД. Реакция последовала быстро. Через 2 дня (вместо двух недель) мне перезвонили из ЗАПАДА и сказали, что моя претензия рассмотрена положительно и что деталь уже заказана, но срок ее ожидания составляет 3 недели. Этот срок меня не устроил, поскольку у всех других дилеров, с которыми я когда-либо сталкивался, срок поставки заказанных запасных частей никогда не превышал двух недель, но, как правило, все укладывались в 10 дней. Я снова звоню на горячую линию Ауди Россия. Этот звонок волшебным образом «ускоряет» доставку нужной мне детали в 3 раза и ровно через неделю (вместо ранее заявленных трех) мне перезванивают из АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, сообщают, что деталь уже доставлена и просят приехать на ее замену. Приезжаю. Дальше все как обычно: снова я целый час прождал, пока у меня приняли машину, а по получению машины (это еще через 2 часа) снова все настройки звучания музыки в ней были изменены и снова у меня по умолчанию включается «Наше радио». Но это уже мелочи. Главное, - на этот раз мне хотя бы вернули автомобиль в целости, без повреждений.
    После этого случая я решил поставить жирную точку в отношениях с АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД и отказаться от третьего года гарантии, предоставленной мне этим дилером. Мне просто страшно отдавать автомобиль в руки этим коновалам. И я не верю, что в случае гарантийного ремонта эти люди мне должным образом отремонтируют автомобиль и при этом еще и ничего не сломают. А зачем мне такая «гарантия»? Судя по моему богатому опыту общения с АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, гарантировать там могут только одно - кучу бесполезно потраченного времени и нервов.

    Описывая свой опыт отношений с АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД, я не ставил целью кого-то к чему-то призывать или «насолить» конкретному дилеру. Мои проблемы это уже не решит. Я их решил сам. Просто у меня никак не вяжется и не стыкуется то, какой имидж формирует в глазах потребителей своей продукции компания Audi и то, какой осадок остается после общения с некоторыми официально уполномоченными дилерами этой компании. Через некоторое время после покупки автомобиля мне позвонили из клиентской службы Audi и интересовались на сколько я доволен приобретением автомобиля. В числе вопросов был и такой: «Понравилась ли вам церемония вручения автомобиля?». Услышав этот вопрос я взорвался хохотом! Но, как вы понимаете, это был саркастический смех....
     
  16. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Вот уроды!надо ж так было издеваться над человеком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leon

    Leon Bad e-mail

    15 фев 2009
    20
    А5 2.0Т 09г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    28.10. (пришлось немного «просстимулировать», иначе забрали бы на ремонт только 15.12) оставил на Западе А5ю, замена водительской двери, покраска переднего левого крыла и двух задних. 3.11 первый звонок от менеджера, краткое описание, что в данный момент происходит с машиной + обещание перезвонить в 6го.
    6го как и обещали набрали, сообщил, что все почти готово, и на следующей день можно будет забрать (точное время еще уточнят).
    7го перезвонили, сообщили, что можно забрать через пару часов, что я и сделал.
    Качеством работ очень доволен, в цвет попали, зазоры в норме.

    З.Ы. Ремонт по КАСКО
     
  18. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    я в шоке:icon_suicide:мне скоро туда ехать
    Надо запасаться валерьянкой и валокардином как я понял...
     
  19. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    А по сути темы:
    Заказывал в АЦС, все понравилось, сервис на высшем уровне, менеджер на 5+, сделал хорошую скидку, собсвенно из-за которой и купил ауди т.к был жесткий лемит, учитвая то, что машина шла из Германии а не была в наличии получилил практически через неделю:thumbup:
    так что я за АЦС
     
  20. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Имена героев можешь сказать(мастер приемщик, бригада...)????
    скоро тоже по каске еду туда, очкую что то:icon_suicide:
    результат отпишу позже, пока все нервы вытрепала страховая