Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Leon

    Leon Bad e-mail

    15 фев 2009
    20
    А5 2.0Т 09г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Приемщик - Георгий Цатурян (бригаду к сожалению не знаю)

    со страховой тоже подвезло, все авторизовали через день после осмотра ав. комиссаром.
     
  2. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    т.е тебе через день после осмотра выдали направление на ремонт???
     
  3. Leon

    Leon Bad e-mail

    15 фев 2009
    20
    А5 2.0Т 09г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Страховая прислала аварийного комиссара на следующей день после ДТП, это была пятница (в момент ДТП не стал его дожидаться). Во вторник представители страховой ездили в ГАИ получали справку, в среду позвонили и сказали, что все авторизовано и можно ехать ремонтировать. Выбор был между Западом и Максимова. Больше негатива прочел про Максимова, поэтому поехал (черед неделю, раньше на предварительный осмотр по телефону принимать не хотели) на Запад. Дата ремонта была назначена на середину декабря. Очень не хотелось ждать, поэтому удалось «договориться» и уже через неделю авто забрали в ремонт.
    Справедливости ради, стоит отметить расхождения в словах аварийного комиссара, который сказал, что заднее крыло (которое не было внесено в «предварительную» справку о ДТП, не помню точно, как она называется) сделают без проблем, т.к. видно, что оно повреждено в этой же аварии, но при звонке из страховой в среду сказали, что для его ремонта нужно обязательно ехать в ГАИ для получать новую справку и ехать придется непосредственно мне! Получим от них необходимые доки по почте, собирался ехать в субботу для получения новой справки… но не тут то было, доехав вечером до гаража, протер царапину средством от битумных пятен, и оказалось, что это вовсе не царапина, а просто краска на лаке, которая благополучно стерлась…
     
  4. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    что за страховая?и цену в год, при твоем стаже,можно в личку.
    заранее спасибо!!!
     
  5. avt

    avt Новичок

    11 ноя 2009
    14
    Volvo S60 2.4. Outlander XL 3.0
    Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Как с сервисом у Ауди? За сколько дн записывают на ТО? Сколько ждали замены деталей по гарантии? Кузовного сколько ждать? Поделитесь, кто с чем столкнулся.
     
  6. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Re: Сервис Ауди

    отпишу про Таганку\Варшавку
    1) За 2 дня на ТО
    2) деталь со склада идёт в течение 3ёх дней, из Германии 2-3 недели (раньше по их словам было быстрее, но вот летом ждал кое что в Таганке 3 недели)
    3) Обычно они на 2 недели вперёд записывают, сколько сталкивался вот так.
    Кузовной работает у них бригадами которые по 4 дня работают и меняются. Когда пригоняешь машину 1-2 дня занимает очередь на диффектовку.
    Ну ещё одна переменная времени это скрытые повреждения и согласование Страховых компаний ( у всех по-разному)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Сервис Ауди

    На ТО можно хоть в день в день приехать, если будет окошко...а так на диагностику меня записывают на следующий день. кузовной - максимум 1 неделя на запись.

    Да все в принципе..
     
  8. avt

    avt Новичок

    11 ноя 2009
    14
    Volvo S60 2.4. Outlander XL 3.0
    Re: Сервис Ауди

    У меня знакомый с InfinityM семь месяцев ждал кузовного. Таких машин надо сразу 2шт брать. Очень радуют отзывы по Ауди.
     
  9. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Сервис Ауди

    Дело в том, что очередь очень абстрактное понятие, многие ребята приезжают без очереди, как вип клиенты или как знакомые и т.д.
    7 месяцев это ОоООочень долго и впринципе на сколько я знаю должны не дольше определенного строка назначить ремонт, а потом идут пени в твою пользу, причем большие, но не точно, может что то путаю
     
  10. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Итак о своем опыте кузовного ремоннта в АЦ-Запад:
    Ремонт по КАСКО, суть ремонта замена левых дверей. После получения направления в страховой позвонил в АЦЗ, запись на осмотр (АЦ тоже проводит осмотр на предмет соотвествия работ требуемых к выполнению и работ в направлении))) ) за 2 дня. После осмотра забрали направление, записали на ремонт, через две недели. 17.11 сдал авто на ремонт (замена 2-х дверей), обещали сделать к 20.11. 19.11 позвонил сам, мол как дела, к завтрашнему дню готова будет? Ответ: уже готова, сейчас полирнем, помоем и можете забирать. Приезжайте вечером. Вечером 19.11 забрал авто.

    Ремонтом доволен. В цвет попали, по зазорам норма. Мойка авто на 4.

    Если придраться то на внутренней кромке двери (возле переднего крыла) осталась отметина от зажима в котором фиксировали в дверь в сушке, но я на эту мелочь забил. И когда завел авто загорелся датчик неисправности подушек... подозвал мастера... Мастер сказал, что это от того что двери снимали появилась ошибка... извинился... сходил за электриком, сбросили... заняло 10 мин...

    Подарили дисконтную карту 20% на работы во всех сервисах Гемы... на запчасти скидок нет...

    Дополнительно:
    1. Когда мастер приемщик пошел за электриком, я попросил его попросить электрика сделать "тест приборов аля S4" в знак надежды на дальнейшее сотрудничество, мол ему там только галочку поставить, а мне приятно будет... мастер сказал не вопрос... но потом сообщил, что электрик сказал для этого надо "вскрывать" штатное ПО и ОНИ-ОФИЦИАЛЫ этим не занимаются...
    2. Хотел купить масло, на всякий случай, на доливку, но в Западе литр оригинального лонглайфа 5w30 стоит 1900р, я решил, что для варианта "на всякий случай" это дорого:shock:.
    3. Когда осматривал авто, мастер-приемщик сказал, не переживайте, даже если чтото не увидите сейчас, то можете подъехать потом, сделаем рекламацию и будем решать!

    В целом Западом доволен.
    Большое спасибо мастеру-приемщику Яицкину Максиму.
     
  11. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1
    Всем видом показывают: "Клиент должен сидеть, терпеть, молчать и нести бабло в кассу не пытаясь выяснить почему такие косяки". Что бы извиниться за 4 часа ожидания и откровенное издевательство в процессе диагностики машины - об этом и речи нет.

    Делал по КАСКО бампер на Западе. Мастер Александр, фамилию не запомнил, старею видимо. Сделали все на день раньше обещанного, косяков не замечено.
     
  12. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Брат по несчастью с Уралсибом?
     
  13. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не, у меня Согласие ))
     
  14. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    меня уралсиб в запад недавно напрявлял...

    стекло менял лобовое - все ок, даже странно :)
     
  15. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в субботу делала ТО2 в АЦМ у команды Берлин.

    ТО2 для А3 (2,0 л) обошлась в 15 тыс руб.
    Из своих расходников я привезла 4 фильтра, колодки передние и задние и 5 литров масла.
    Колодки все поменяли, фильтры тоже. Ну мне еще лампочку одну поменяли, которая подсвечивает номер. Свечи зажигания в норме. Наверное буду их менять на ТО3.

    В общем ТО2 в итоге ( + купленные отдельно расходники) че-то не дешево :(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    тоже как-то менял у них лампочку подсветки номера, ~850 руб увидел в счете :shock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    это у них норма час так стоит.. один раз тоже так менял, но самое главное поприсутствовал научился и больше к ним с таким вопросом не обращался:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    #1218 ЛёхаИ, 30 ноя 2009
    Последнее редактирование: 30 ноя 2009
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В пятницу сделал ТО 2 в АЦМ, эмоции только положительные, всё быстро, чётко, без лишних напрягов + бесплатное такси до метро.
    Мастер-консультант Ильвис Габитов-респект ему и бригаде Эссен.
    з/ч все свои, фильтры воздушный и салонник заменил самостоятельно.
    Работы: инспекционное т/о с заменой масла и фильтра 1624р.
    долив тех жидкостей 329 р.
    Рекомендации: Замена перед колодок, топливного фильтра, свечей. Всё есть поменяю в сервисе знакомых.
    Гарантия: заменили переднюю оптику на новую из-за песка, проверка плохого приёма радио-сказали всё в норме, но буду ещё проверять.
    Проведена акция 23D6 критерий 1, обновление какого то програмного обеспечения, как ехала хорошо, так и едет!
     
  19. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    не, я помню лампочка стоила что-то вроде 750 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexander184

    alexander184 Новичок

    27 окт 2009
    2
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Очень плохое впечатление от ТО 30тыс на сервисе АЦМ на Максимова (были в понедельник). Машина А5 3.2 кваттро. Вместо обещаных 4 часов ждали 6 с лишним. После чего услышали-"что-то мы Вашу машину завести не можем"(!!!). "У вас нет какой-нить хитрой сигнализации?" После ответа что на машине все заводское и куплена у них возились еще 2(!!) часа и наконец завели. Сказали что зачем-то меняли бензонасос(хотя его замена не предусмотрена данным ТО), а новый оказался бракованным! Херь какая-то! При получении в салоне машины жутко воняло бензином. На резонный вопрос - откуда аромат? -сказали типа "через салон доставали то ли бензонасос, то ли бензофильтр и немножко пролили бензин" .Просто п...ц какой то! Такого никогда не было на сервисе например Вольво-Независимость, где обслуживаюсь уже 12 лет (А5 машина жены.), при том, что Вольво менее крутой бренд, чем Ауди.Не знаю, что и делать-то ли забить болт и не обслуживаться больше на АЦМ, то ли жаловаться начальству.Кстати ТО 15 тыс делали на АЦ Рублевка- было все ОК.