Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Совсем разные истории у нас-странно. Я думаю что нужно поговорить с руководством.
    Топливный насос стоит под сиденьем поэтому и воняло.
     
  2. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да уж... Из АЦМ без такси до метро не добраться )))

    Был на прошлых выходных в АЦС на ТО-45.
    Все как обещали: быстро, четко и без проблем+такси.
    ТО обошлось в 1500 и мои запчасти: масло, фильтр и пробка за 1700
    изначально просили 5500

    Уже 3-е ТО там. Проблем не было ни разу: каждый раз делают что обещали и столько времени сколько говорили
     
  3. Liko

    Liko Новичок

    1 дек 2009
    3
    В это трудно поверить, не могу понять, как вообще такое допустимо...
     
  4. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ребята,

    в субботу моя машина была разбита ( вся передняя левая часть) в ДТП.
    Доставила машину на эвакуаторе в субботу (12 дек 2009) в АудиСпецЦентр на Таганке (Михайловский проезд).
    Аварийный комиссар и гибддшники предварительно описали повреждения: капот, левая фара, передний бампер, левое переднее крыло, левая дверь, решетка радиатора, потек антифриз + скрытые повреждения.
    Вчера звонила в АСЦ узнать что да как, а мне сказали, что машина все еще находится на дефектации.
    Подскажите, сколько дней вообще там ищут скрытые повреждения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Небольшой отчет по Западу
    Обращался по гарантийным случаям
    - сломался моторчик омывателя лобового стекла
    - западают кнопки управления климатом и музыкой
    - скрежет при заводке (предположительно втягивающее реле)
    Сдал автомобиль в 9 утра в субботу
    Вернули автомобиль в 17:00 в воскресенье
    Итак
    - моторчик оказался просто замерзшим :) разморозили, и залили фирменную ауди-жижу. Однако омыватель не ожил. Жижа сразу же замерзла, ровно как и форсунки, не продутые после мойки (помыв, машину просто выставили на двор. Гениально!) Даже 4-часовой последующий простой в теплом подземном паркинге не разморозил аудюшную незамерзайку.
    - кнопки. Кнопки по словам мастера оказались чем-то залиты. За 2000р их промыли, и пообещали, что с вероятностью 90% все будет работать. Почему-то не удивлен, что вероятность сработала не в мою пользу ) Итого: 2000р коту под хвост. В тот же день сам снял блок управления климатом, промыл, просушил и О ЧУДО, все работает! )
    - а звук при заводке мастера вообще не смогли диагностировать ))) при этом я его диагностирую по три раза на дню, и мои показания готовы подтвердить друзья/девушка/коллеги по работе ) мастера ауди его в упор не слышат )))
    ИТОГО: на Запад я больше ни ногой. А учитывая, что планируется покупка А5 Sportback, они еще и клиента потеряли )
    В след раз (на ТО) поеду в Ауди Центр на Волоколамке )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #1226 urusumee, 17 дек 2009
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в припаркованную машину въехал оставшийся неизвестным доброжелатель -
    передний бампер, фара, крыло - под замену. царапины на двери и з. крыле.
    по страховке отдал на АЦМ. обещали сделать за 10 дней.
    звоню - завтра приезжайте. хорошо перепроверил - позвонил завтра - приезжайте через 2-3 дня(!!!!!???)
    никто не перезванивает о готовности, звоню - приезжайте завтра. приезжаю, выгоняют машину и:
    1 зазоры на капоте увеличились на 5мм
    2 зазор на противотуманке увеличился на 5мм
    3 на двери подтеки лака и песок ( в гаражах такого не увидишь)
    4 машина вся в сетке (мелкие царапины от плохой мойки), даже на свежеокрашенных деталях. машина мылась до этого только нано мойкой -лак первозданный.... был.
    5 лючок бензобака как-будто наждачкой прошлись.
    6 уплотнитель стекла не прилегает к кузову - оттопырен мм на 7
    7 порваны крепления горловины бензобака!!!

    это внешне, а теперь заглядываем в салон, где в принципе ничего делать не должны, ИИИИ:
    1 светло-серая кожа стала черной, как-будто трубочисты в рабочей одежде неделю по очереди катались
    2 на белом потолке !!! пятна черной сажи
    про сбитые настройки радио можно забыть, как о мелочи.

    на вопросы по салону - как, мол такое возможно, где пленка на сидениях и т. д. приемщик ответил, что все исправим , всех накажем и принялся оттирать салон, не получилось у него.
    по кузовным - приезжайте завтра (оно нам надо) - все исправим за час.

    приехал на следующий день ждал 2 часа, исправили только щель противотуманки.
    подтеки и песок не убрались - записывайтесь, приезжайте -будем перекрашивать!!!
    сетка - ой это у нас мойщики такие.
    уплотнитель - мы с этим ничего сделать не можем, после снятния молдингов у всех так (ложь, не у всех)
    порваны крепления горловины бензобака - это у всех так(???)

    вот такие факты по АЦМ.

    до этого там же меняли по гарантии датчик комфортного открывания в двери, поменяли быстро...
    но после этого из меню MMI исчез пункт "центральный замок", со всеми вытекающими настройками.
    на вопрос - где?, ответ был очаровательным-
    - а откуда мы знаем, что он у вас был (!!!)
    пришлось чуть ли не инструкцию показывать.
    в итоге - записывайтесь, приезжайте - мы всё восстановим (внимание)- БЕСПЛАТНО.

    вот, собственно, и "лучший" дилер.

    видимо, где-то хоршо красят, у кого-то электрики хорошие, а где-то очень хорошо масло меняют.)))
    кстати у МВ дилеры еще и не такое вытворяют.
    кадры решают всё. если все будут относиться к своему занятию с ответственностью и как к своему, а не просто отрабатывать номер, то всем станет лучше
     
  7. Audiman2009

    Audiman2009 Новичок

    17 дек 2009
    1
    #1227 Audiman2009, 17 дек 2009
    Последнее редактирование: 17 дек 2009
    Всем привет. А почему в рейтинге нет Ауди Центр Сити??

    Сам планирую приобретать Audi. Конечно, будете, смеяться, но даже еще не решил какую ))

    Бюджет: 1 700 - 1 800
    Рассматриваемые варианты: S3, A4 в полном фарше, А6 в базе + кожа, А5 1.8 + кожа и опции. Сори, что не по теме)) Так вот... где лучше купить? Звонил на Варшавку, понравился манагер, толково объяснил все по каждому из авто, но общаться они умеют, все мы знаем. А можно ли доверять вот этому рейтингу: http://official-dealers.ru/marka/Audi/ ? Если выбрать Москву, то лидирует как раз Ауди Центр Сити, которого в этом голосовании нет. На Варшавке слышал со сроками могут быть проблемы... Кто че посоветует?
     
  8. Liko

    Liko Новичок

    1 дек 2009
    3
    Audiman2009, мой вам совет, берите А4, идеальный вариант из предложенных вами...
     
  9. v_urban

    v_urban Новичок

    26 фев 2009
    30
    А3 Sportback 1.8T
    в Сити не советую, последнее время у меня по сервису с ними одни проблемы. какой-то оказался совершенно не клиенто-ориентированный сервис (=на клиента наплевать, уйдет клиент да и пофиг). может как-нибудь соберусь опишу тут нашу с ним ругать...
     
  10. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Отпишите. У меня с ними никаких проблем пока не было.
     
  11. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А это что за мойка такая? просто интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    сначала моют бесконтактно, второй этап наносят шампунь с нано частицами и образуется слой между губкой мойщика и кузовом, что предотвращает образование микроцарапин. и после дополнительная защита.
     
  13. Nyanya

    Nyanya Новичок

    24 сен 2009
    10
    По-моему, в этой теме еще АЦ Север не нахваливала! :D:sluni: Покупала там машину. Итог: от момента решения приобрести до момента выезда из салона - ровно неделя. Цена такая, которую не давал больше ни один ОД (играла огромное значение, т.к. был жестко лимитирован бюджет :umnik:). За эту цену отличная комплектация. Менеджер - наиприятнейший молодой человек, который вел меня "от и до", включая консультации и готовность приехать в свой законный выходной! :beer: И даже сейчас иногда терпит мои глупые вопросы и с радостью все на пальцах объясняет! :p Оформление кредита, страховки - все быстро и четко! Машинку выдали в лучшем виде, все по полочкам разложили и даже цветочки подарили!!! В общем, АЦ Север знает, как сделать женщину счастливой! :ros::love:
     
  14. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Отзывы есть по АЦ Проспект Мира ?
     
  15. Visdom

    Visdom Новичок

    28 май 2009
    36
    A4/B8 2.0T 10г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ставлю 2-ку Ауди на Таганке.Просто ужас какой то и кошмар,Хамское и неуважительное отношение к клиентам.
    24.12.09 Сломалась машина,загорелась лампочка неисправности двигателя и в машине появилась сильная вибрация(машина новая,эксплуатирую 4 месяца, машина на гарантии ).Поехал в АУДИ на ТАГАНКЕ на мою просьбу посмотреть что с машиной и записаться на сервис по гарантии, Джалилова Юля в грубой форме ответила что машину могут принять только после 10 января,без объяснений причины почему после 10 января,а не раньше???!!!Что самое удивительное мою машину не хотели принимать, им вообще,как мне показалось,безразлично что с машиной после того как ты ее купил в салоне.Им главное продать,а остальные проблемы,которые могут произойти в дальнейшем в ходе эксплуатации как будто не их забота, им "по барабану". Вообщем машину мою не приняли, ни о какой подменной машине не было и речи.Просто оставили меня перед Новый годом без машины.Я в шоке!!!
    Народ,если Вы себя уважаете не ездите в этот Х***ЫЙ Сервис.
     
  16. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Добрый день, у меня A4 1.8T купил в ноябре 2009 в АЦМе, на 7.500 км пробега произошла тажа самая ситуация жуткая вибрация на холостом ходе и еще более жуткая при наборе оборотов. Горящяя лампочка Check Engine (двигателя) и EPC. Попал я в такую ситуацию как раз на следующий день после первого сильного снегопада в москве. Понятное дело перепугался, начал звонить в АЦМ (сервис). Просил эвакуатор сказали нету эвакуаторов, Мастер по телефону сказал что эвакуаторов нет и не ждите и вообще у нас запар и можете обращаться в любоц авторизированный сервис Ауди. Вообщем так как дело происходило со мной на волгоградском проспекте в райное АЦ Таганка кое как доехал туда, посмотрели на меня как на иноплатенина и сказали что своих машин хватает и могут принять меня для проведения ДИАГНОСТИКИ только через 10 дней , а машину можете тут кинуть пусть стоит. ( Мороз минус 20 тогда был)Подменный авто (бесплатно) предоставляется только после подтверждения факта гарантийной поломки автомобиля . Потом в итоге каким то чудом через менеджера АЦМа, которая продавала мне машину нашли эвакуатор. Проблема на самом деле была у служб эвакуации просто половина их автопарка не завелась после сильного мороза. Приехал я на Максимова. Там я общался с мастером Николаем Барановым. Николай поприветствовал меня и сказал что мол у меня тут запар не могу сейчас принять вашу машину , ждите. Я отнесся с понимаем и пошел в кафэ, честно просидел два часа никто ко мне не подошел. Отправился снова к Николаю , он мне снова начала объяснять что он не может сейчас принять даже автомобили которые по записи. Я Николаю объяснил что если бы я был Вангой то записал ся бы к нему в этот день еще до покупки Ауди А4.... Знаете наблюдая два часа за автомобилями в сервисе обноружил тенденцию, что порядка 60% автомобилей это авто после ДТП, процентов 30% приехали на ТО и наверное процентов 10% Гарантийные, разве не должны в первую очередь заняться, последней группой автомобилей ? На вопрос о гарантии мобильности, кстати о которой мне так долго и подробно расписывали при покупке авто ,а потом еще и звонили из Call Центра и спрашивали рассказали ли мне про эту услугу, Николай ответил Нету машин, и то что мне рассказывали менеждеры при продаже авто это все их голубые сны. Ну вообще то эту услугу ГАРАНТИРУЕТ ауди россия ну да ладно. В итоге прошло еще три часа, итого 5 часов . Машину приняли и завезли в бокс. Прошел еще час итого 6 часов, приступили к диагностике. За 15 минут ставят диагноз пробег 7350 залита третья свеча. Николай сообщает что теперь надо понять гарантийный ли тут случай, через 5 минут мне говорят что проблема известная и она частво встречается во всем виноват МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ который заливал третью свечку! И что мне поставят МОДИФИЦИРОВАННЫЙ маслоотделитель , который вылечит мою машину !.После 7 часов проведенных в АЦМ , не получив подменного АВТО , не попав на работу.... В 21-45 мне выкатили авто с установленным модифицированным маслоотделителем. Я поинтерсовался у Николая нет ли еще каких то модифицированных деталей для установки на авто ? Посмеялись.....

    ИТОГ:
    29.12.09
    Жуткий снегопад, пробки. Пробег 10035км спустя две недели снова CHeck Engine , EPC , И Вибромассаж всех внутренних органов.....

    Звоню в АЦМ(сервис) , говорю так и так говорю рецидив. Время 16-00 . Говорит девушка оператор Ксения вроде. Объясняю ей что я в полном "недоумении", что есть границы негатива всегда в отношениях между клиентом и продавцом, но мои границы пройдены. Что мне нужна машина на НГ ( ехать надо в гости 300 км от Москвы). Что на период ремонта мне тоже необходим подменный авто. Ксения вошла в мое положение и сказала следующее: Дежурный Старший Мастер Вадим Кассич сообщил что мне надо приехать сегодня часов до 21-00 21-30, чтобы они сделали диагностику и успели в случае необходимости заказать детали и начать 30.12.09 ремонт авто. Я из Люберец на аварийном авто со скоростью 30км/ч с головной болью от тряски, доковылял до Максимова ул., нашел ВАДИМА КАССИЧА , который любезно сообщил мне что диагностику смогут провести только завтра.... ШОК , ТЕМНО В ГЛАЗАХ ? Да нет просто хочется наложить Вадиму под капот его Авто... Вообщем в итоге машину принял, предложил такси до метро Окт. поле или Щукинская .... АХА -ХА - ХА -ХА ..... Клятвенно пообщеал что до обеда 30.12.09 Результат диагностики будет известен время 13-29 РЕЗУЛЬТАТА НЕТ... Я Поехал на максимова -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Istambul

    Istambul Новичок

    30 дек 2009
    11
    Audi A4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я пользовался только Vip - центром на Садовом. Очень доволен. Работают просто супер.
     
  18. Visdom

    Visdom Новичок

    28 май 2009
    36
    A4/B8 2.0T 10г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сочувствую:(
    Мне данную проблему с вибрацией движка устранили на Юге,поменяв свечи(была такая же проблема как ты и написал,чем сильнее на газ нажимаешь тем больше трясет)Мастер сказал,что лучше на BP не заправляться т.к. присадок много и типо из-за этого свечи приходят в негодность.
    P.S.В АЦМ порядка нет,я туда уже давно не езжу.Видать ДИРЕКТОРА надо снимать с должности,ИМХО все зависит от руководства.
    Удачи на дорогах!
     
  19. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Да уж спасибо...Да не я на Лукойле и Shell заливаюсь, рядом с домом. Странно наверное мне бы поменяли тоже просто свечи.... но ведь у меня свечу заливает маслом и только третью свечу.

    Вообщем вернулся я из АЦМ только что, предварительную диагностику провели только часам к 16-00... Встретил меня Дмитрий Харитонов , вроде ничего дядька только уж больной грустный он был в этот день...Машиной никто не занимался в момент, когда я прибыл на максимова. Я начал его расспрашивать что и как и почему .... Напряжение в разговоре росло... Доля негатива всегда есть с обоих сторон но у меня уже не доля, а вагон и ... .

    Выписал он мне подменку бесплатную A6 2008 2.4 года на 15 дней ...
    Во общем дальше с ним было бесполезно общаться попросил пригласить зам рук. сервиса по работе с клиентами как то так ... Ковалевский Леонид .... приятный дядька такой ... но все они такие, должность обязывает... пообещал он мне лично проследить за развитием событий в отношении моей машины...

    Итог: Будут снимать головку блока чтобы смотреть откуда масло... скорее всего замена клапана.... Получается что в прошлый раз они мне на скорую руку диагноз поставили что это был маслоотделитель ... профи ... блин =(((( Свечи просушили, а через 2000 км свечку снова залило....

    Мда уж, 10.000 пробега а уж пол двигла буду перебирать... Если третий раз возникнет такая проблема ... то я уже для себя все решил ... буду читать на праздниках потребительские законы =)))

    Во общем всех с наступающим!!!! И удачи на дорогах !!! =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сочувствую!!!
    Могу только сказать, что почти во всех сервисах любой марки такая хрень:(((
    С новым годом, главное есть авто, а это уже большой плюс!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...