Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В АЦМ до 10 января не должно быть (теоретически) проблем с "подменками".
    Текст пришедшей SMS-ки: "С 1 по 10 января! Пройдите ТО и получите подменный автомобиль и подарок от Audi. АЦМ тел..." :)
     
  2. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Да с подменкой в этот раз вопросов то и не возникло я даже поменял одну подменку A6 2007 на A6 2008, смска мне тоже приходила и даже открытка с поздравлением к НГ от АЦМ тоже пришла по почте.

    Обидно другое машине которой всего два месяца будут препарировать сердце .....

    Интересно есть прецеденты, когда машина два раза ломалась по одной и той же причине и во второй раз мне будут скорее всего менять клапан .... Я хочу деньги обратно или новый а/м ... Возможно ли это ? Ведь по закону надо чтобы три раза возникла одна и та же проблема ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Есть ряд "отягчающих" обстоятельств для АЦМ: пробег 10 тыс. км., за два месяца, для московской машины, с возрастом водителя 23 года.
     
  4. BlondBear

    BlondBear Новичок

    6 авг 2009
    96
    Audi Q5 2TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нету его больше. Склеил ласты.
     
  5. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    #1245 Gudini, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 5 янв 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Это точно!
    С новым годом !!!!

    P.S Сегодня 05.01.10 Заруливал на Максимова, собственно сегодня начали работу... сняли головку блока, хотя запчасти пришли к ним 4 утром. Замена клапанов, ну и т.д. прокладок колпачков...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну что позвонили сказали готово, еду завтра забирать... уже соскучился , надеюсь сделали все качественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Будьте внимательны и не спешите забирать!
     
  8. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    А на что обратить внимание ? На кузов ?

    Буду рад подсказке,а если она снова встанет то это уже будет третий раз... и тогда ПОНЕСЛАСССЬ =((( А я так полюбил свой авто !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обращайте внимание на всё, в том числе на документы с перечнем работ. Не стесняйтесь задавать вопросы. Не торопитесь.
     
  10. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В общем, моя машина прошла дефектацию 19 декабря, все детали были согласованы окончательно 22 декабря.Были заказаны детали, половина из которых пришла 24 декабря, остальные не позже 28 декабря.....Мой мастер-приемщик не позвонил мне ни разу. Все время звонила я и узнавала как дела....Последний раз звонила узнать про то, как движется ремонт, 30 декабря.Мне обещались выдать машину не позже 14 января ( тк до 6 января АЦ Таганка отдыхает и работы не проводятся)....Сегодня с утра мне позвонили и типа "обрадовали", что ремонт моей машины начался (???????) буквально на днях, но есть проблема "машина не заводится" (????).....Также мне сказали, что меня дезинформировали и возможно машину выдадут только 18 января......Это больше месяца. И опять же мне позвонил не мастер-приемщик, а инженер кузовного цеха. Я ничего не имею против, но просто мне кажется странным, что мне звонят все, кроме мастера-приемщика...Потому что в АЦ Севере я привыкла к другому обращению с клиентами.Да и я люблю когда мне детально и по датам рассказывают что будут ремонтировать в моей машине, какие детали менять......а тут всё очень запутанно....Расскажите мне что ждать от Ауди Таганка???????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ничего хорошего! :)

    Тем более, что
     
  12. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А почему на АЦ Север не отвезли?
     
  13. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    потому что с места аварии только АЦ Таганка была готова принять машину на ремнот на эвакуаторе в тот же день в любое время.А АЦ Север только через несколько дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    что..неужели об АЦ Таганка много плохих отзывов по поводу ремонта? Они же вроде как лучшие дилеры двух столиц......Просто я там только однажды бампер красила и всё. Все остальные ремонты производились в АЦ Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да, про "машина не заводится" я тоже была огорошена....потому что когда я её там оставляла, то всё заводилось прекрасно...да и после дефектации её наверняка отгоняли в другое место для продолжения ремонта = значит заводилась...
    а после праздников вдруг не заводится...ммммм.......позвоню вечером узнаю завели или что ваще происходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Так как Таганка
    поэтому
    ;-),

    а машинка когда-нибудь заведется!
     
  17. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    спасибо за ироническую поддержку.но хотела бы знать мнение тех, кто там ремонтировался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Покатал пару дней, машина стала как то сильнее рычать, до замены клапанов была потише. Наверное так и должно быть после замены клапанов... Будем катать дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    машину вроде чинят....обещают через неделю вернуть.
    не заводилась, тк там че-то в аккамуляторе окислилось. Ща типа всё нормуль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kirill149

    Kirill149 Bad e-mail

    25 мар 2009
    17
    А4 В8 седан
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    отдавал машину в АЦМ после аварии...списали конечно в итоге, но в процессе общения очень понравился гипер адекватный мастер Илья!