Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну что машина продолжает ломаться, после замены клапанов не успел доехать до дома и при полном бочке омывателя загорелась ошибка о том что жидкость закончилась. Позвонил сказали что скорее всего окислился датчик, надо поменять и все ок. Записался, приехал, поменяли датчик.. ошибка не ушла. Начали прозванивать цепи , разобрали панель и т.д. Итог: Заказали из Германии новый блок управления ... To be continued ///
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    АЦМ-да, хорошо, в центре, много машин, много менеджеров, масса предложений, скидки. но, уж очень "ДАВЯТ". при звонке буквально на второй фразе менеджер вырывает у вас номер телефона, обещая перезвонить и рассказать все более подробно. перезванивают, но не всегда. иногда лишь через день. услышав, что у нас есть предложение от другого дилера, обижаются, перебивают цены. да, часто называют цены сразу по телефону. сервис-наверно, самый лучший в москве.впечатление не очень от офиса-продуктовый магазин))
    АЦ Север-на моей практике всегда самое лучшее предложение.
     
  3. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Да, а началось все с Запада-непринужденное общение, сами напросились на тест-драйв. цены аховые!!! по факту, конечно, продал нам машину мальчик с Запада, но если их руководство и дальше будет настолько не гибкими по скидкам, то скатятся еще ниже..
     
  4. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    в воскр забрала машину из ремонта!! Ура!
    Заменили радиатор, бампер, фары и тд и тп.

    Третий день катаюсь. Пока что всё ок (ттт).
    Огромное спасибо инженеру куховного цеха АСЦ Таганка - Юрию!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что за смена и фамилия Ильи - если можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stev11

    Stev11 Новичок

    25 окт 2009
    21
    Audi Q7 3.6FSI, Audi A8 3.2FSI, Audi S5 4.2FSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Слышал сейчас на Таганке скидка 50% на сервис. Позвонил, дейтсвительно, только для автомобилей старше 4-х лет. Что думаете? Обычно на Таганке наоборот цены выше рынка.
     
  7. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нормальный ход. Гарантия кончилась, многие ушли к неофицалам. Вот и стараются удержать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Покупал в АЦС - остался доволен. ТО в АЦС - хорошо, однако хотелось бы видеть, что делают с машиной.
     
  9. Roprun

    Roprun Новичок

    21 янв 2010
    12
    TT Java Green
    Хм, странно об Ауди Запад такой отзыв слышать... Меня там всегда все устраивало, и процесс покупки и получения машины был очень даже приятным (девушка-консультант была просто прелесть))).
     
  10. semen80

    semen80 Bad e-mail

    4 сен 2009
    25
    80ка 89года красенькая .пм карб
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    зара и после завтра он работает
     
  11. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Только Варшавка!
     
  12. Scandy

    Scandy Новичок

    22 апр 2009
    14
    В ожидании A6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Может кто по опыту подскажет-Q7 4.2 quattro (2007). Сколько в среднем стоит просто масляный сервис вместе с работой?
     
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обслуживаюсь в Севере. Последний раз был по причине отказа заводится по утру. Выхожу, завожу, а она только стартером крутит, но не заводится. Звоню в службу помощи по поводу эвакуатора, потом в Север. Все готовы меня забрать и принять. Покурил, думаю, надо еще крутануть, а она взяла и завелась :very_cool:. Звоню, все отменяю. Еду до работы, тут приходит мысля, что надо проверить откуда сей трабл то нарисовался. Звоню в один рекламируемый одно время на форуме сервис (не далеко от работы, удобно просто) и прошу потестить что и как. Приемщик знакомый - приезжай. Так приехал, спрашиваю, когда посмотрят, а мне диагност говорит, мол через 10 дней только!!!:blyaa: Завожу, а она молчит :cry:. Звоню опять в Север, принять готовы, но начнут только завтра, говорю хорошо и вызываю эвакуатор (о том как я на нем ехал и что эвакуаторщик работал второй день всего я промолчу ибо это отдельная история, после которой я снова закурил).
    Итак, загрузили, привезли, с горем пополам и Божьей помощью разгрузили, а она .... . Завелась :hospital:.
    Загнали, оформили пообщались с приемщиком (заодно попросил ТО 75000 сделать), и уехал работать. Постановка на диагностику на следующий день по плану.
    В 9 вечера звонок, Константин (приемщик) говорит, что все в порядке, машину уже отдиагностили и во всем виноват блок управления бензонасосом и проводка. Короче, сказал что к завтра машина будет готова. Заодно предупредил, что будет не его смена и сказал к кому обратиться. Поинтересовался по поводу менять масло в коробке или нет, заменить лампочку в фаре (150 р лампочка и 2200 замена :icon_suicide:). Т.к. масло поменял ранее, согласился на замену лампочки только :D.
    В общем, Севером доволен, все делают к сроку, при желании могут окно найти (только попросить надо хорошо либо сказать, что к другим поеду). Вниманием не был обделен, двери открывают, машина всегда чистая, руль/сиденье как положено. Позвонят, доложат, предупредят. Приятно, черт возьми. Сорри за флуд)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Север - это Рольф. И это хорошо, ибо остальное - ... как повезет.
     
  15. E_katerina

    E_katerina Участник форума

    3 фев 2010
    108
    А5 SB
    Вчера внесли предоплату за А5 SB. Ауди на Таганке. Все понравилось. В один день: позвонила, тест драйв, выбрали, дали хорошую скидку (лучшее предложение из всех, у кого были). Так что в ожидании)))
    О Таганке пока только хорошие впечатления!
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
  17. E_katerina

    E_katerina Участник форума

    3 фев 2010
    108
    А5 SB
    на 270 000 дешевле, чем на Проспекте Мира за туже комплектацию один в один
     
  18. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Голосую за Варшавку, т.к. брал автомобиль там. Менеджер вменяемый, со всеми вопросами его канаю периодически, всем доволен.
     
  19. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Мою скидку не перебить (~28%) :D
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Битая утопленница? ;-)