Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    #1301 Shura222, 11 фев 2010
    Последнее редактирование: 11 фев 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Абсолютно нет. Машину сдал 5.01.2010, реально стали заниматься 6.01 т.к. дефект плавающий, т.е. когда лампочка гасла, то потом она целый день работала нормально. Но стоит машине постоять ночь, так дефект опять появляется. Поэтому они оставили ее на следующее утро, а может еще потому, что на следующий день должна быть другая смена, и они работают 3 дня через 3. А еще, после ремонта, они оставили мое авто еще на сутки на улице для проверки дефекта. В итоге 14.01 я смог ее забрать.
     
  2. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вообще если честно - дичь полная.
    я еще понимаю - ждать какую-нибудь редкую деталь со склада в германии Неделю или чуть дольше, но поиск неисправности - 9 дней - это нечто! какая мне разница как они там по сменам работают?! Самое удивительное, что клиентов это типа устраивает...:shock:
     
  3. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сначала сказали, что это у них это в первые, потом, когда нашли причину, сказали, что этого блока в Москве нет и они заказали с завода (правда это другая смена), а на следующий день пришла смена Сергея, и он по телефону сказал, что этот блок есть и его сегодня привезут.
     
  4. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у меня с мажором тоже была такая ботва, когда в Сокольниках бампер на Рексе менял и красил. Они видите ли там 4 через 4 работают. А выдавали мне машину под конец рабочего дня последнего дня четырехсменки. Покрасили плохо, признали... но говорят - мы типа ща выходные 4 дня будем, ждать надо... 10 минут общения с начальником кузовного цеха радикально поправили картину и бампер был перекрашен на след день.
     
  5. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    #1305 Shura222, 11 фев 2010
    Последнее редактирование: 11 фев 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Туда (Ауди-Юг) ездить своим ходом, а еще из области, совсем неудобно, поэтому все время общался по телефону. И только потом понял, что они работают 3 чере 3 и подитожил, что когда была смена Сергея, то он сам звонил и все говорил, а когда звонил я, то попадал на другую смену. А по поводу подменого авто, то когда у них спросил после нахождения причины моего обращения, то сначала мастер приемщик сказал, что не положено, а потом через 5 мин. перезвонил инженер по гарантии и сказал, что он подробно изучил мой случай и в итоге подменый тоже не положено ((((
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В данном случае ТС прав, при плавающем дефекте обнаружить неисправность - достаточно длительный процесс (поймать неисправность на морозе, к примеру). А с учетом доставки з/части 9 дней вообще хороший срок.
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мое первое обращение к ОД было вчера по поводу стука с заде.
    Они взяли с меня за диагностику 1600руб. и сказали что это у меня детское кресло гремит.
    Я снял кресло вытащил все из багажника все равно гремит,снял заднею полку или шторку как ее обозвать не знаю которая у авантов закрывает все в багажнике,короче перестало греметь.
    Вот какого фига они с меня взяли за диагностику?
     
  8. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А к какому дилеру вы обращались???? Я перед тем как ехать со стуком в задней подвеске перерыл весь свой багажник, т.к. стук был маленький и только на длиных кочках (как по трамвайным путям). Потом все вытащил из багажника, но звук остался, после чего стал смотреть задние колеса и увидел голые штоки от стоек и понял, что так не должно быть. Когда потрогал отбойки, то понял что они просто болтаютя и услышал знакомый звук, после чего поехал к ОД. Правда этот стук я искал наверное где-то неделю.
     
  9. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ауди Центр Юг наконец-то разобрался с гарантийным случаем, и сегодня моя "четверка" получила новый генератор, а заодно и стойки стаба (ничего не стучало, но после замены машина стала ощутимо жестче и собраннее!)
    Сделали быстро, машину помыли, бесплатное такси предложили )
    Всем доволен, ровно как и предыдущими обращениями по вопросу ТО
    Думаю, буду обслуживаться у них, хотя ездить туда :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Согласен:thumbup:
     
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Техцентр Москва на ул. Максимова.
    Стук у меня опять появился,я тоже все вытащил из машины даже все шторки полки шмолки. Буду сегодня опять звонить и ругатся.
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    После того как я наехал на мастера из сервиса, сразу нашли от куда стук,стук оказался амортизатора. Блин пробег всего2700,а уже надо менять стойку.:cry:
     
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    И вот еще, не пойму после мойки стук пропадает.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это фича А4 Б8. У жены моего друга тот же косяк. Что-то там намерзает и начинает стучать.
     
  15. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На выходных опять слетели задние отбойники, в среду поеду на ЮГ, потом отпишусь.
     
  16. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    забираю свои слова обратно!
    вынужден вновь обращаться в АЦЮ по тому же поводу: посторонний свист/скрежет при заводке автомобиля утром. То есть генератор они поменяли зря (((
    только что общался с инженером по гарантии. Он сказал, что в прошлый раз вообще с трудом диагностировал звук (хотя все мои коллеги, друзья, родственники более чем отчетливо слышат этот звук), а в этот раз вообще рассчитывать как бы не на что. Вот так , да. Мол утром машину они конечно глянут, но...
    Сижу в ОД и думаю: сразу мне ее забрать, или:
    - такси до метро
    - 14 остановок метро с двумя пересадками
    - вечер утро без машины
    - Станислав, мы не смогли диагностировать неисправность
    - 14 остановок на метро
    - ожидание маршрутки мейджор у Марьино
    - толкотня в пробках обратно
    ????
    А с другой стороны, куда еще обращаться?
    ((((((
    в общем крепко расдосадован
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    как я и предполагал, АЦЮ попросту не желают заниматься автомобилем. Мол собрали с утра коллегию, шумов не услышали. Завтра с утра буду заводить машину, и весь двор услышит этот гр****ный шум. Спасибо, АЦЮ, за 5 обращений в ваш сервис центр, расположенный в еб*нях города Москва, за часы, потраченный на метро/городской транспорт, за нервы и прочее.
    Поеду теперь в АЦМ.
    А вообще, как-то немного разочаровался в ауди. На морозе троит, и делеры хз что с этим делать, диагностику неисправности они провести не могут, вариатор вообще отдельная тема.... однако, к бмв возвращаться не хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    три недели ждал пока позвонят по замене бампера по гарантии и АЦ Варшавка... решил сегодня сам позвонить... оказалось нужно ехать в кузовной ремонт, там, если смогут, починят или заменят бампер...

    суть претензии: не закрывается крушечка фароомывателя и стирается ЛКП если ей помочь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kapzov

    Kapzov Новичок

    1 окт 2009
    21
    Audi A4/B8 2.0T Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вы постоянно жалуетесь!!! Как вам нестыдно!!! Поменяйте сервис!
     
  20. Купяша

    Купяша Новичок

    17 фев 2010
    2
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    А по мне так ЛУЧШИЙ! Телефонистки соединяли, менеджеры без подобострастия , но очень грамотно все объясняли, тест-драйв без записи. После покупки перезвонили и поинтересовались :все ли хорошо, есть ли вопросы. А ведь я уже уехала... А Вячеслав Лещинский - менеджер от бога. Даже если модераторы удалят его ФИО, благодарность я ему лично и центру написала в книге отзывов. Муж теперь хочет менять свой Дискавери на КУ7 . И только в этом центре. Вот что значит контакт. Улыбайтесь чаще и дарите людям позитив.

    Видимо не нужен Вам этот автомобиль. Не судьба:bt: