Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    повел ТО-1 в АЦС, блин не хочу я туда больше ездить. Вроде как все хорошо, но машину отдавали около часа. Видимо забыли внутри почистить, и в спешке мыли коврики и пылесосили (видать, насвинячили, когда скрип в салоне убирали). Когда я машину забрал - коврики еще, не то что влажные, мокрые были.
    Так же не совсем понравились девушки, которые принимают машину на ТО - какие-то они на грани надменности, в общем не комфортно себя чувствуешь. А Мастер - нормальный, не очень разговорчивый, но вполне себе адекватный. Свое дело знает, и это главное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Офигеть. Варшавка постами себе имидж поправляет:smile42::smile42::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    буквально вчера позвонил записаться по гарантии. Мастер не отвечал но записали мой номер... перезвонили через 15(!) минут... и записали на сегодня же! обещали все сделать оперативно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Почему от негативного общения с менеджером всё говно выливается сюда на "ауди-варшавку", а не на васю пупкина?

    Я брал машину в варшавке. Был у них три раза. Предоплата, доплата, забрал машину. Менеждер очень ок, пока ждал его на "доплату" с тест-драйва, его коллеги подходили "чем могу помочь?", девочки симпатичные там работают, тупизма не заметил.
     
  5. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    вот и я много читал негатива про варшавку, хотя сам ими доволен, но не писал ничего, т.к. боялся сглазить, но решил что пора :)
    купил там 2 машины, обе там обслуживал, на новой А6 уже 3 гарантийных ремонта, и всегда все отлично и оперативно. похоже все же дело в отдельный особях тупорылых людей, попадающихся в любом месте. вобщем пресловутый человечечский фактор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    потому, что при общении с клиентом он - лицо компании. а не пбюл вася пупкин.
     
  7. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    +1. Но пупкиным обьяснить, что он лицо компании бывает очень тяжело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    для этого есть огромные HR департаменты
     
  9. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    жжошь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Меньше клиентов - меньше проблем:thumbup:!
     
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Ну так кризис, всех видимо сократили, некому тестдрайв проводить :)
    с телефонами верно, постоянно все заняты, видимо тоже оптимизация.

    Cчитаю правильнее было довести до руководства для начала, это не заняло бы и 20 минут. Чем страдать от студента нанятого для экономии затрат дилера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ехай в другое место, там где не моют:D, а девки там нормальные, просто задолбанные дурными вопросами. А про самое главное ты сам сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Бyсинка

    Бyсинка Новичок

    6 фев 2010
    61
    А4 1996г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ЖЕСТЬ :rofl:
    стыдно....
     
  14. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Хы был тут на той неделе в АЦМ на ТО-1 . Видел там A8 новую на подъемнике стояла, ВНИМАНИЕ !!! На ремонте =) Это единственная пока A8 новая стояла она в Ritz Carlton , видать её там так расфигачили =)) А ну еще из приятного товарищ был в мюнхене на базе Ауди им там показали A7 и RS 5, говорят что мировая премьера A7 будет на московском автосалоне, про RS5 не в курсе =)

    Прикладываю фото , подняли повыше чтобы не лазили и шильдиков нет =)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦ Варшавка ПОЗИТИВ! сдал вечером в пятницу машину получил после обеда в воскресенья... красили бампер по гарантии.. вроде все ок))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    баян. там мотор меняли.
     
  17. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Надо довести до всех информацию !!! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Выкладывай фамилии, могу раскидать инфу на 23 форумах.
     
  19. VictorMSK

    VictorMSK Новичок

    17 май 2007
    89
    Audi A6 3.2 Quattr
    Хочу пожаловаться на Таганку...

    Купил А6 3.2q в мае 2007 года. При получении обнаружил на переднем бампере скол, менеджер сказал "мы все закрасим, не менять же бампер из-за этого, а взамен мы вам коврики дадим, они же тоже денег стоят" (Впрочем я не знаю никого, кому бы их не дали "в подарок"). Это ладно, уехал. Сильно хрипела колонка правой двери. Ездил раза три. Три раза что-то меняли. С четвертого раза (где-то через 2 года после покупки) наконец-то починили. Где-то через год после покупки бардачок начал открываться раза со второго-третьего. При прохождении очередного ТО указал эту проблему ... "сделали". Проработало дня три после чего стало открываться раза с пятого-седьмого :mad: Сегодня вообще отказался открываться, а у меня там ОСАГО, придется выложить ... открыть бы только :lol:
    А сама неприятная вещь что в спецификации написано "cd-changer с возможностью воспроизведения mp3 дисков". В реале - не играет. Приезжал к ним, ругался, мастер сначала грузил меня, а когда я дал понять, что сам в области электроники работаю и сказки не прокатят согласился что "Нет прошивки, не будет у него mp3 играть". Этим просто не было времени заниматься =(

    Вот не знаю что теперь с бардачком ехать, чинили вроде в мае прошлого года, автомобиль уже не на гарантии, раньше не было времени этим заниматься. На этом и выезжают, что у людей просто нет времени ...
     
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всё! Забил на оффициалов. В субботу менял колодки по кругу и передние тормозные диски. Всё Текстар(Все Ваг + ~ 3500). Работа(включая чистку и смазку направляющих) + запчасти = 15 тык(Все Ваг + ~ 3500). Напомню только за замену колодок ОД просил не менее 33 тык. Работа заняла 1 ч 45 мин, включая мойку(100 р, в стоимость не входит), а не 1-2 дня да еще и с записью за 2 недели. ИМХО ОД ф топку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...