Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    #1361 Kiss, 24 фев 2010
    Последнее редактирование: 24 фев 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Поставил утром на ТО 60 в Север. +Жалобы не срабатывает комфортный доступ и стук при проезде неровностей в задней подвеске. Сдал в 10-30. Машина пока не готова (время 18-30), мастер сказал, неисправность комфортного доступа не выявлена, соответственно ничего не делаем, посторонних люфтов в подвеске нет, поэтому стука не должно быть, правда обещал проехать после подъемника лично удостовериться в отсутствие посторонних шумов. Ценник 45 штук, именно столько выкатили за ТО60, тихо готовлюсь к предстоящему приему авто после работ, терзает сомнение что они мне масло в коробке не поменяют, а только бапки сдирут.
     
  2. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А лучше поменять АВТО... и больше ничего не покупать чтобы не было проблем и не жаловаться:))))
    но представте что твориться у других дилеров, если такое твориться в ауди:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подбираю себе машину. Решил сегодня заехать к оффдилеру, посидеть в салоне, посчитать комплектацию. Ближайший дилер - ауди варшавка, туда и направился. Приезжаю, удивляюсь толкающимся на въезд на площадку машинам, ловлю парковщика: "мы в салон, где бы тут стать?". Ответ меня поразил - сегодня привезли новые машины, стать негде, я ДАЖЕ АУДИ на дорогу парковаться направляю.

    Посмотрел я на варшавку, приткнуться негде аж до метро варшавская, да и жена на каблуках - по грязи топать как-то не хочется. Вырулили мы и поехали по своим делам дальше, а ауди-центр варшавка остался без своих клиентов.

    Вот мне интересно, это только у нас ауди так свой премиум продает? И почему когда я приезжаю в салон мерседеса, там на парковке стоят только тестдрайвовские машины и клиенты, даже работники салона паркуются где-то в другом месте? Или это я зажрался, не сахарный, дошел бы и пешочком по грязи?
     
  4. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На Варшавке с паркингом всегда проблемы.
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что в бывшем дилере VIP творилось вообще не представить. Парковки нет вообще, в тесном Грохольском переулке не припарковаться, заезд в зону толи продаж, толи сервиса только "раком" и потом виртуозное лавирование между рядами новых, сервисных и битых Ауди.

    Разгрузка автовоза превращается в спец.операцию.
     
  6. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну когда я в салоне мерседеса был - там и клиентов то не было, кому там толкаться..
    а высокомерные рожи тамошних продавцов отбивают всякое желание даже тестдрайвить

    расслабьтесь - весь премиум закончился в 2004м, когда стали раздавать кредиты всем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Езжайте в Порше будет вам премиум за ваши деньги.Нового кая турбо уже в конфигураторе можно посчитать.по босяцки 6.5 ляма.по бохатому 8.5 получаецца.:D
     
  8. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я сегодня побывал у МБ и пропеллеров. Нигде проблема не было, в том числе с рожами и прочими парковками. Правда в бмв кофе насильно напоить не пытались, это я даже не знаю кому минус))

    Насчет кредитов я с вами согласен на все 100.
     
  9. chainick

    chainick Участник форума

    27 апр 2008
    209
    Q7/3.0TDI, MB C250
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Читайте выше, у остальных из большой тройки таких проблем не замечено.
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ничего криминального не увидел, со всеми может такое произойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lordwas

    lordwas Новичок

    2 мар 2010
    2
    Всем привет, чесно говоря форум не читал, но хочу поделится своими впечатлениями о покупке и обслуживании а6 2,4 2008 года. Покупал в Севере дали скидку 30 процентов (видел что некоторые не верят, могу отсканировать договор, знакомые были, но они помогли лишь забронировать, скидку дали бы любому), при покупке было все здорово чуть ли не в опу целовали (думаю так везде), обнаружил царапину на бампере, обещали покрасить (спустил на тормозах при такой то скидке). Вообщем впечатление от покупки ничего не испортило, все было хорошо.

    Прокатался месяц и перестал опускаться руль, приехал в север, за два дня поменяли рулевую рейку, причем в выходные. Забрал авто и обнаружил, что сход развал сделали плохо, дефлекторы передней панели не работали (не заморачивались и в пазы их не поставили), с кнопки заводится перестала и что то еще было уже не помню, позвонил поскандалил, хотели прислать мне выездную бригаду, отказался и отдал им на выходные для устранения проблем (в пятницу вечером). В субботу звонит мне мастер и говорит, что все готово приезжайте забирать и привозите с собой 5500 за сход развал. Меня это взбесило и я не ругаясь с ними написал письмо в представительство. Приехав за машиной денег у меня не попросили, но сход развал опять не попали (руль стоял криво), переделывали 5!!!!!! раз пока не попали. В итоге, после всего этого, 1-ое ТО бесплатно и при каждом обращении подменный автомобиль (даже если просто помыться приехал). Вообщем приезжал туда с кузовными проблемами и на ТО1 отношение было суперское.

    Накатал 29000 и решил сделать ТО-2, поленился ехать в Север (живу на востоке Юг ближе) и поехал в Юг, сделал ТО-2, и через 1500 км загорелся уровень масла, долил, на следующий день застучал гидрик, поехал опять в Юг (какая это была ошибка). Отдал им авто они протестили сказали, что задиры в цилиндре, согласовали с представительством и заказали новое двигло, мол приезжайте за подменным автомобилем и тут началось. В силу некоторых обстоятельств я управляю по доверенности и для них это огромная проблема, пришлось отправлять собственника (уговорил, отпросилась с работы и поехала), перезванивает говорит, что машину не дадут пока я не отдам им в залог СВИДЕТЕЛЬСТВО от своей машины, весь день у меня ушло на то что бы взять подменку, оставил им свидетельство, со мной заключили договор (в Севере мне выписывали доверенность и ВСЁ, единственное условие топливо надо вернуть столько же сколько и было), прочитав этот договор я о....ел, в соответствии с ним я должен им за все (аптечка, болты, и т.д. даже подвеска, и это на гарантийной машине), а в случае угона я должен им 400 $ за страховку, ладно угробил весь день на этот долбанный салон, привлек всех родственников и получил подменный автомобиль.

    Теперь про него (подменный автомобиль) а4 (напомню у меня а6) с битой задней частью (фонарь и бампер) парктроники не работают, тащит в сторону, и еще несколько мелочных поломок. А в Севере если у тебя а6 тебе и дадут а6, а если таких нет то allroad или а8.

    Вообщем сижу и думаю какой я болван зачем я сунулся на этот ЮГ, ближе не значит лучше. И зря я жаловался в представительство на Север там хорошие люди и все условия для клиентов, а не наоборот. А ведь с Юга звонят и просят поставить оценки, а начинаешь говорить, что именно тебе не понравиллось пропускают мимо ушей и опять за свои оценки.

    Резюме: люди если есть возможность обращайтесь в Север, будете себя чувствовать белым человеком с голубой кровью причем всегда, а в Юге можно сильно обломаться.
     
  12. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Мастера Севера в студию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Юг это Мейджер. Север это Рольф. больше ничего и писать не надо.
     
  14. Narzan

    Narzan Участник форума

    26 окт 2009
    128
    Audi A6 Allroad C7
    Попахивает рекламой... 2 сообщения...
     
  15. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
     
  16. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
     
  17. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    просто когда я покупал в декабре 2009 в севере скидку давали в половину о той что дали в сити т.е. макс падали с 2.34 до 2.1, а в сити ценник был 1,86 млн. руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
     
  19. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    30% - чет многовато как-то, но по Северу соглашусь почти со всем...
     
  20. sid.2000

    sid.2000 Новичок

    18 дек 2008
    3
    Audi A6C6 2.4
    Ауди центр Сити сервис ужасный.4 раза один и тот же ремонт эффекта ноль.С сервисом Ауди центр Москва ничего не добьешься.Лучше не связываться.