Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не забываем,что есть еще Шелл 98.На его качество претензий пока не поступало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    :[:]|||||| Не надоело еще писать про качество топлива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    предыдущий 95-ый и 98-ой на ВР точно были гавно, т.к. получались добавкой ферроценов к базовому 92-му и если уж кто хотел сберечь движок, то лили 92-ой...

    Сейчас 95-ый на ВР немного по другому получают...
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Manager W

    Manager W Bad e-mail

    16 июн 2007
    52
    А6
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет!:hi:
     
  5. xthyjvjh

    xthyjvjh Bad e-mail

    15 июн 2007
    1
    AUDI A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Добрый день.
    Мне очень нравится своим отношением и работой Сервис Ауди на Варшавке.
     
  6. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Таганка - это ужас!!! Никому не советую туда обращаться!! История, произошедшая со мне в АСЦ была описана выше.
     
  7. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Выше ниче нет.
     
  8. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    в смысле раньше...:nod: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=82941
     
  9. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Ну с их сервисом я еще не общался. Но продали мне авто хорошо. :D
    А вот довелось пообщаться с кузовщиной АЦ-Запад(лобовое стекло менял). Сделали то быстро, за два дня(с учетом того что 12-го июня центральный склад не работал), но всего один мастер-это как-то мало. Видел кстати там Вейрон, то ли на ремнот толи на ТО, то ли пепельница забилась.
     
  10. 1967s

    1967s Завсегдатай

    22 июн 2007
    928
    Allroad 3.2 FSI
    #130 1967s, 23 июн 2007
    Последнее редактирование: 24 июн 2007
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Приветствую уважаемых форумчан...

    машину покупал в 2002 году на Таганке..через полгода ушел от них, громко хлопнув дверью...невнимание и наплевательское отношение...:hot: ( и это при том, что мы там ВИП-клиентами были)

    три с половиной года обслуживался и покупал ещё пару машин в Ауди Юге...:up:

    смена Абаносимова и Винничука...:up: (НЕ реклама - они мне прям как домашний доктор - машинка всегда обслужена на 5+ )

    совершенно доволен...всё вовремя, всегда вежливо и с отличным качеством...(чай-кофе-сигареты даже не вспоминаю)...новую машину заказал у них же...

    одно НО - менеджеры продаж у них там совсем ещё зеленые...но учатся..:) (в принципе они мне как спецы не очень то и нужны ). Зато нынешний начальник продаж - правильно разговаривать с клиентом реально умеет...:up:

    про другие центры не скажу - не был ни разу...
     
  11. Smokie

    Smokie Новичок

    16 фев 2006
    8
    А4 2,0 MT
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Делал ТО-2 на Таганке. Подходило время, да и балансировку надо было сделать. в севере была очередь, так что поехал на таганку.
    Приехал забирать вечером в тот же день.
    Они умудрились помять мне крышку багажника другой машиной.
    Сразу вопрос - сколько стоит ТО2?
    с меня слупили в районе 30 000 рублей. И я так понимаю, что замену багажника, которую надо сказать они сделали в течении месяца, они компенсировали. я в матчасти не силен конечно, но как мои офисные водилы сказали, что задние колодки не меняют на 30 000 км. а заодно и передние я сомневаюсь что менять надо было, так как езжу вполне спокойно.
    В принципе, и бог с ними, с деньгами, еще заработаю.
    Что действительно убило - балансировку они не делали. через день опять начало бить в руль.
    заехал возле дома в шиномонтаж, за 400 рублей все мне сделали, еще 12 000 проехал - все пучком.
    Даже карточку мне дали скидочную в салоне, но не смотря на это, не поеду я к ним больше, так как не верю в квалифицированность специалистов данного салона. поеду в север. интересно, а может они и колодки не меняли задние? на то -3 надо будет узнать.
    Всем удачи.
    PS. последнюю неделю беспокоил какой то стук сзади слева. сначала думал что в багажнике болтается что то, все убрал, все равно на кочках стучит. ну думаю - что то внутри отвалилось. Так сегодня в пробке решил шею размять руками и вдруг опять характерный стук. гы, оказалось разболталась вешалка для пиджака и на кочках она в окно тук-тук, тук-тук. долго плакал[​IMG] .

    Всем удачи)
     
  12. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кстати о птичках господа, напоминаю, что данная тема создана для обсуждения не только негативных последствий посещения сервиса, но и для положительных отзывов.
    Так что не стесняйтесь, не всем же мы ломаем, не выдерживаем сроки, дерём втридорога, косячим и т.д. ... .
    А то почитать енту ветку вообще никуда ехать на ТО не следует, везде косяк на косяке и косяком погоняет, так сказать.
     
  13. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На один положительный, десяток отрицательных будет. А плохое помнится лучше. К моему большому сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    А вот это враки... .
    Если бы всё было так плохо\, хрен бы кто к нам ездил.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    ну конечно. и где бы тогда гарантийное обслуживание делалось бы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Ясен пень, в Караганде... .
    Там всё хорошо.
    Можно подумать, что у нас все клиенты исключительно в гарантийный период обслуживаются.... .
    Напоминаю, он у нас 2 года, не так уж и много, енто Вам не Корея с ихними пятилетками)))
     
  17. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Части клиентов просто фиолетово сервис искать. А у официалов не все хорошо, но на гарантии некуда больше. Вы спросили мнение, я же ответил осадка очень много и мало персонального отношения, что особенно ценится. Поток, необязательность, частично замешаные на отсутствии профессионализма или еще чего похуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да лана вам. 9 из 10 клиентов доволен вполне выполнением несложных работ типа ТО.
     
  19. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Опять не соглашуся, по Москве диллеров кажись восемь штук, в каждом центре, как минимум четыре бригады, в среднем шесть, итого получаем 48 бригад, не нравится у одних, едим к другим, выбор достаточно велик... .
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А таджиков на стройках москвы сотни тысяч. Но ни одного философа.