Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Divine

    Divine Новичок

    10 мар 2010
    2
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Здравствуйте! Мне скоро ехать в сервис Ауди Север, не подскажите, как звали Вашего адекватного Мастера?:)
     
  2. Divine

    Divine Новичок

    10 мар 2010
    2
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Здравствуйте! На ТО собираюсь в Север, а вот красить знакомые рекомендуют на Варшавке. Тем более у Вас такой позитив, поэтому вопрос к Вам, кто был мастер?:)
     
  3. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну вот , после замены клапанов и маслоотделителя(несколько страниц до этого описание) расход масла стал примерно 1л на 1.000 км =( Ну что мне делать =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    продавай, и бери новую!!!
    или попробуй другого дилера!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Дождался амортизатор сегодня заменили.Обещали учесть потраченные деньги за диагностику при следующем обращение.Исправились однако.:nod: Москва.
     
  6. pollka

    pollka Новичок

    17 мар 2010
    3

    качество услуг, в конце концов, регулируется законодательством.
     
  7. pollka

    pollka Новичок

    17 мар 2010
    3
  8. ‹SAS›

    ‹SAS› Новичок

    7 сен 2008
    22
    Audi Q7 08 г.в.
    Я не фанат АЦМ, но автомобиль туда отдавать не страшно, в отличие от Ауди Центр Запад. В Запад не то что отдавать машну нельзя, но и покупать там. Подробно я писал об этом раньше.

    Не понятно - что значит от них ничего не добьешься и почему лучше не связываться..
     
  9. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А кто нить знает, что за сервис Ауди Химки (Независимость)? :shock:Страховая даёт туда направление на кузовщину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Очевидно, филиал Максимова.
     
  11. Gudini

    Gudini Новичок

    18 окт 2009
    68
    A4 1.8T/B8 '09
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да , скорее всего АЦМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это я понял, я про опыт общения...Бывал кто там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    #1393 Antonl, 21 мар 2010
    Последнее редактирование: 21 мар 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я вот не понял. Это нормально у Ауди? В субботу по записи приехал к 10:00 на ТО-1 на Таганку. На Таганку записался только потому, что живу не далеко. Приняли машину в начале двенадцатого!!! Приемщик сказал, работ на 3 часа с парой антикосячных акций (фары поправить и ПО для MMI обновить).
    Короче не буду грузить, но уехал я в 19:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +MMI (адресная книга телефона) глючить стала.
    Сейчас собираюсь отказываться от ремонта у них по КАСКО. Переоформлюсь в Север.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это "нормально" для Таганки-Варшавки.
    Про Север - идея правильная.
     
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А Вы с кем нибудь из руководства не пытались общаться?
    Ну вообще поганка-варшавка на самый лучший выбор.
    Север, ну и Запад (не всегда). ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да шло бы оно в ж..., это руководство.
     
  17. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Пока был на гарантии - обслуживался в АЦМ. Апосля решил перейти в Юг. Итог первого посещения :
    Дешевле - "+"
    Приятнее провести время ожидания - "+"
    Расположение - "-"

    Вроде всем доволен, да вот только спустя 3 дня запищала надпись -"пора делать ТО" :shock: Толи не сбросили счетчик, то ли ХЗ. По телефону обнулить не удалось. Теперь придется переться в марьино только для того, чтобы забывчивый мастер нажал 2 кнопки на своем тыкательном приборе :mad: Смазали вобщем радость.

    пс Надеюсь за этим дело и закончится, и более страшных последствий не будет.
     
  18. Barm

    Barm Новичок

    15 мар 2010
    61
    Москва
    Audi A4/B9 40 TDI quattro
    Поделюсь своими впечатлениями. Покупал и обслуживался только в АЦМ.
    Качество обслуживания наверное даже на автовазе будет получше.

    1. Дозвониться невозможно. (Девушка: мастер занят, оставьте свои данные, вам перезвонят! В течение 3-х дней по нескольку раз в день такой же ответ. Естественно никто не перезванивал. При чём каждый раз спрашивают номер телефона и данные автомобиля:()
    2. Царапают машины. Да и пытаются вернуть такой автомобиль в темноте. Последний раз заметил только уехав из сервиса:(, естественно уже ничего не доказать.
    3. Правая рука не знает, что делает левая и наоборот.
    Касается взаимоотношения сервис - дельфит - страховая. Хотел поменять лобовое, дельфит отправил запрос. 4 дня не приходило направление, в дельфите говорили, что они звонят в страховую чуть ли не каждые пол часа, а им там говорят, что очень много обращений ничего не успевают, ждите. Позвонил сам в страховую, через 20 минут прислали направление. Так же по кузовным работам не приходило направление, девушка в Дельфите говорила, что из-за весны много обращений, ничего не успевают! (Не стал её расстраивать, что по статистике больше всего дтп происходит не весной, а летом). Не выдержал, опять позвонил в страховую. Там сказали, что направление отправили ещё несколько дней назад и даже фамилию сказали кому и на какую почту!!! Только после этого его нашли. Зачем же врать и ссылаться на весну и говорить, что звонят в страховую??? Потом день никак не могли передать это направление в цех!!! Передали только после того, как я сам попросил мастеров из цеха его у них взять!

    Короче в АЦМ больше ни ногой!
     
  19. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    сегодня ездил на то-2 в ацм.
    ранее обслуживался в севере и был ими полностью доволен.
    звоню туда (север) - спрашиваю- сколько стоит то-2 на 2.0 tdi.
    Ответ - 16 обязательное (масло+масл фильтр+топл фильтр) + 15 примерно рекомендованное (воздуш+салон фильтр).

    в ацм - 16 за все (входит все).
    записался к ним (то + диагностика за 3900), сегодня прошел.

    минусы:
    - попросил старые з/ч оставить в багажнике - не оставили
    - бумаги с диагностикой типа выкинули при уборке, если хотите можем еще раз к компу подключить (говорят при выдаче)
    - в салоне толком не убирались, блин (во всяком случае осталось такое ощущение)
    - прикрутили свои рамки без спроса (в севере таганские рамки не трогали, положили свои рамки в багажник)

    вывод - поеду в север в след раз, если ценник будет адекватный.
    там ощущения были лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Слушайте, а что мешает купить ВСЕ расходники, включая масло, и сделать где нравиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...