Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Narzan

    Narzan Участник форума

    26 окт 2009
    128
    Audi A6 Allroad C7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Блин, а я туда в пятницу планировал на ТО поехать... Можешь фамилию мастера-приемщика сообщить и бригаду??? Не хочется на этих уродов нарваться.
     
  2. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1482 Braga, 22 апр 2010
    Последнее редактирование: 22 апр 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    см. пост 1104, стр.56

    Просто надо стоять рядом с машиной... Я хотел, но мне сказали в Юге, что это все сложно, надо чтобы со мной кто-то рядом находился постоянно... В итоге я махнул рукой...
    Теперь расплачиваюсь....
     
  3. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Braga
    Слушайте, на самом деле можно раздуть нехилый скандал. Может не замыливать тему и не ограничиваться письмами в АР, а обратиться к журналюгам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    пока не интересно...
    была недавно передача по ОРТ, правда тему они не раскрыли и выводы у них ни о чем...
     
  5. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Да весёлые ребята
     
  6. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Слушай. Если ты время нашел на экспертизу, может ты доведешь дело до конца и соответствующее заявление в прокуратуру отвезешь с приложением указанного заключения? Только тогда можно расчитывать, что что-то изменится.

    Не в германию надо писать и не в ауди, а по прямому назначению!

    Кстати, сделав ТО-1 также вытащил щуп. Масло светлое стало, до замены черное было.
     
  7. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На экспертизу я потратил полторы недели и около 20 штук своих денег, которые мне должны вернуть... Сейчас мне надо решить вопрос с заменой масла, т.к. из жалости я на авто не ежжу все это время...
    В настоящий момент затевать что-то еще нет ни времени ни остатков энергии... ИМХО... пока, нет...
     
  8. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну тады сканы выложи.
    Кстати, уже несколько челов выявленных есть, которые поклёп наводят таким образом на Ауди. Видимо, засланы конкурентами :)
    Это не в твой адрес.
     
  9. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сканы выложу обязательно, чуть позднее... и о ходе дел буду отписывать...
     
  10. Celtic

    Celtic Новичок

    23 апр 2010
    5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подскажи, где делала экспертизу. Возможно мне придется через это пройти, но только по неисправной тормозной системе на машине с пробегом 7630. А то Ауди раша молчит. Напишу чуть позднее о "ремонте" тормозов на Варшавке.
     
  11. semen80

    semen80 Bad e-mail

    4 сен 2009
    25
    80ка 89года красенькая .пм карб
    ещё30000 смело откатаеш если помпа непотечёт
     
  12. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1492 Braga, 26 апр 2010
    Последнее редактирование: 26 апр 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Экспертизу делаЛ:hi: в МАДИ: http://www.laromadi.ru.
    Тоже направил письмо в АР, сказали что в течении 8-10 дней пришлют по DHL официальный ответ.
    Контакт эксперта направил в ЛС.
     
  13. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Добрый день.
    А подскажите, где у А4 щуп? Вроде он электронный.
    Если щуп электронный, как посмотреть масло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    #1494 VAR998, 26 апр 2010
    Последнее редактирование: 26 апр 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В машине щупа нет. У сервисменов есть свой "сервисный" щуп. Они с его помощью уровень смотрят. Простым смертным только через комп. Ну или пихните в отверстие для щупа кусок проволоки, если хотите посмотреть на цвет масла :)
    Вот тут народ щуп колхозил для мотора 1,8:
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=114175&page=220
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1
    я при получении просил принести "сервисный щуп" и показать масло на нем, его принесли, при мне окунули в специальное отверстие для щупа и показали масло... уровень был в норме)))

    Манагер сказал что у него уже спрашивали про "приобрести щуп для себя" он сказал, что щуп идет как оборудование для СТО, т.е. через клиентский отдел запчастей не продается и его закупкой ведают специально обученные люди которые обеспечивают СТО сервисным оборудованием.
    ИМХО в нашем деле щуп нужен 1 раз чтоб посмотреть цвет после ТО, приобретаеть его для этого нецелесообразно.

    По своей теме: 22.04 отдал претензию в AR (вернее ООО "Фольксваген груп рус"), сегодня позвонил узнать как дела, сказали, что манагер которому пришло мое писсьмо болела и сегодня 1й день, занята "разбором завалов"...

    Моя немецкая версия "на переводе".

    Когда отбирал пробу (в Западе) мастер сказал, что вообщето AR очень жестко реагирует на подобную хрень, вплоть до лишения лицензии...

    Но так как оно (AR) еще не читало моей претензии (см. выше про "болела" и "разбор завалов") пока никак не реагирует))))

    Тачка под домом, медленно врастает в грунт, ждет очередного визита на смену масла. Прошло 2 недели...
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не хочу тебя расстраивать, но Ауди раша в своих ответах и в телефонных разговорах, умывалась от своих дилеров. «У нас с ними дилерское соглашение, по которому мы ни какой ответственности за деятельность дилеров не несем. Дилер отдельное юридическое лицо и с клиентами выступает от собственного имени и за свой счет. Мы рекомендовали дилеру урегулировать конфликт». Все!!!
    С "Фольксваген груп рус" та же ерунда, идите в Ауди рашку, а там по тому же кругу.
    Германия отреагировала также, Вашу жалобу направили в Ауди рашку.
    Лицензии их ни кто не лишает. И о какой лицензии идет речь? Вроде как данный вид деятельности давно не лицензируется, а если бы и так, то лицензию уж ни как ни Ауди выдает. Своей лицензии, они им тоже ни какой не выдают - только дилерское соглашение (може что и путаю, не уверен).
    P|S сочувствую и желаю удачи.
     
  17. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1497 Braga, 27 апр 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да я не то чтобы верил в идеализм AR, просто с судом морочиться не охота пока, если ответ AR будет неадекватен, то придется идти в суд, писать в прокурауру и т.д...

    В моем понимании "лицензия" это как минимум использование лицензионных знаков Ауди, товарных знаков, чтото типа аттестации на проведение технического обслуживания и т.д.... отмена дилерского соглашения... (без претензии на юридическую грамотность указанных определений).

    Кстати директор сервиса АЦ-Юг ранее сказала, что AR это вышестоящая над ними инстанция, типа они ей внемлют...
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АР - единый импортер. Дилеры получают машины от них, а также право работать под маркой Ауди-центра. Больше никаких взаимоотношений нет. Да и рука руку моет ;-)
     
  19. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    У меня в ПТСе не АР, а ООО "Фольксваген груп рус", я так пониманию, что АР как юрлица не существует. АР это чтото типа торговой марки...

    Кода звонил на хотлайн ауди интересовался на какое юр лицо писать претензию сказали ООО "Ф... ГРУП РУС"
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да, так и есть - все марки собраны под ФГР. Даже шкоду туда года 2-3 назад запихнули.