Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а старое масло которое залилось в фильтр и осталось в технологических каналах Вы не считаете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimka-Evo

    Dimka-Evo Bad e-mail

    9 янв 2009
    16
    A4 B8 1.8T 09 г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да все это так, допустим остается 0.5-0.7 литра старого масла + 4.3-4.5 литра нового чистого масла = в итоге получим немного потемневшее новое масло, но если после замены у тебя там реально черная отработка, то это уже повод задуматься менялось масло или нет!
     
  3. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вы о чем говорите сейчас ? При чем тут масло, которое в фильтре? Там клапан стоИт, оно при отворачивании фильтра В НЕМ и остается.
    А то, что осталось в "технологических каналах", как вы говорите, остается во всех моторах. И этого достаточно мало, чтобы повлиять на цвет только что залитого свежего масла в двигатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    неа оно будет именно черным или очень темным, они же бедные и у них отсоса нету поэтому там еще примерно столько же (0,5-0,7 литра) в поддоне остается после слива.

    а это и есть их главный секрет ;), никто же не мешает после замены фильтра завести двигатель :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 1a2a3a

    1a2a3a Новичок

    18 апр 2010
    17
    Москва
    A4 2010
    Какието новости по АЦ на Проспекте Мира есть? Тоже собираюсь внести залог , но этот топик наводит на разные нехорошие мысли именно про этот ОД. Ктото еще у них покупал? Интересно и др. отзывы почитать.
     
  6. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня в АЦМ поменяли по гарантии приборную панель из-за вырубившегося борт. компьютера.
    Диагностика была 11.04.10 г. Вчера вечером сообщили, что пришла деталь, записался на сегодня на 11:00.
    Уехал в 13:00. Быстро приняли авто, быстро починили.
    Оценка 5 по пятибальной.
     
  7. GL77

    GL77 Новичок

    20 апр 2010
    14
    Audi A6 2.8 FSI quattro (220hp)
    У меня все ОК с ними было. Внес залог, машина уже шла акционная, обещали за 3-5 дней ее получить. Чуть позже после внесения залога перезвонили в тот же день и сказали, что тачка будет даже раньше, собственно так оно и случилось, только я не смог ее сразу после этого сообщения оплатить до конца и забрать, тк собирался не недельку в командировку.

    Вот только правда продавец чуть "лоханулся" при продаже, чтобы скорее ее спихнуть, вероятнее всего. В машине, которую он показывал мне на тестдрайве, были алюминий trigon в декоре и блютус, и когда я явно спросил про интерьер и mmi, то он кинул фразу: "в вашей машине все точно то же". в опциях я осорбо не разбирался тогда еще и почитав список всякой всячины в описании акционной тачки как-то не обратил внимания на то, что про отделку ничего не сказано конкретно. В результате машину забрал у них вовремя, но буду себе декор люмень дозаказывать уже пост фактум и блютус, но вроде это вменяемых денег стоит и машина уже у меня на руках. Еще там в акционной машине не оказалось кнопки открывания багажника из салона, жлобство какое-то со стороны ауди прямо, если найду где это дозаказать, то тоже поставлю себе дополнительно.

    В общем и целом на проспекте мира подстав с предоплатой и поставкой машины не было вроде никаких. продавец Дмитрий Ржанников меня обслуживал, вроде все чинно было, кроме ляпа с декором и блютусом. Приехал два раза даже он в несвою смену, чтобы принять деньги и отгрузить машину.

    Еще дал мне карточки какие-то на продление гарантии на 2 года и на 20% скидки на сервис. Как у них с сервисом проверим на 15 тыс. Хотя что-то стремно к ним на сервис тачку отдавать, тк когда-то у меня окна кабинета выходили на их станцию, когда там еще Крайслер/Джип был, так там отморозки сервис-мены некоторые на клиенских машинах перед заездом в боксы резину жгли, без фанатизма, но каждый вечер я слышал повизгивания колес.

    А еще один раз году так в 2005 сдал им машину на мойку, так они мне бампер поцарапали об бордюр, потом перекрашивали сами. Не знаю те же кривые руки там сейчас на сервисе работают или со сменой вывески на Audi что-то поменялось, посмотрим, время покажет.
     
  8. GL77

    GL77 Новичок

    20 апр 2010
    14
    Audi A6 2.8 FSI quattro (220hp)
    JackanapeZ, а у тебя какой опыт с проспектом мира?
     
  9. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Варшавка! Менеджер Андрей.
    Очень душевно продал мне А5 спортбэк вчера.
    С подарками посмотрим что будет завтра.
    За такую оперативную сделку, думаю, можно мне подарить второй автомобиль ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Итак, спустя 2000 км пробега, остыв от радостей:rock: и на трезвую голову :drunk2: :[:]||||||решил написать свой отчет и я о покупке A4b8.
    О том, что моей новой машиной будет AUDI я и не думал, просто проезжая по МКАДу в конце ноября 09г завернул в салон АЦ Запад.
    Менеджер Максим (фамилию не буду называть) подошел сразу же, как только я пересек порог центра и спросил чем он может помочь (+1). Бла бла, сразу сказал что о покупке пока не думаю, но интерес есть, далее стандартные вопроса менеджера на чем сейчас катаюсь и т.д.Был предложен тест драйв (+1) либо сразу, либо в удобное для меня время. Для тест драйва была предложена как вариант 2.0 ТДИ. Не вопрос, 25 минут по прилично загруженному МКАДу,конечно, полной картины не составили, но крепко задумался по поводу приобретения.
    Далее стандартные вопросы про уровни оснащения и комплектации- были даны 2 листа формата А4, типа тут все написано, изучайте. Было задано немного уточняющих вопросов, на несколько ответов так и не получил. (-2).
    Кое как набросав примерную комплектацию, попросил посчитать цену- 3 раза пересчитывал-3 раза новая цена:smile42:. (-2). (Был включен пакет image, никак не получалось выяснить-расширенный он или нет и как меняется цена из за этого). Опции были просто приплюсованы друг к другу. (-2)Ладно, худо-бедно разобрались. Вопрос про оплату- сначала сказал что кредит. Спросил про возможные скидки-ответ-нет, авто ж кредитное. А если наличкой все 100%?- то же самое, мы типа премиум, бла бла. (Про данный клуб пока еще ничего не знал).
    Ладно, спасибо, буду думать.На прощание даны буклет и оставлен номер мобильника (+1), а также взят мой номер. Общие впечатления- более менее. Менеджер в принципе компетенен, но, как говорится, не зацепило.
    Далее был промониторен инет, регистрация на данном сайте и окончательное решение приобретать именно AUDI. Спустя 2 недели менеджер перезвонил, спросив про приобретение. Говорю, надо проехаться еще по дилерам, бла бла, оценить, посмотреть, был упомянут и Клуб, однако никакой реакции (ок, всякое бывает.)
    Спустя пару дней-размещение на данном сайте информации, что нужно авто в такой то комплектации, кто что может сделать через клуб и т.д. Спасибо всем откликнувшимся.
    АЦ Юг. Так и так,нужен авто. Отвели к менеджеру Кирееву Вадиму. Ответы на все вопросы с комплектацией, порядком оплаты, получением, предоплатой и т.д. даны грамотно и профессионально.Наблюдение-при подсчете опций, они были не приплюсованы, а взимомозаменены.(+1) Что интересно, на ответ на вопрос где лучше покупать масла и т.д. было честно сказано, что у них (т.е. ОД) все дорого,(кто бы сомневался) и даны адреса фв шопа и других необходимых магазинов в Москве.(+1) Сразу было сказано,что авто Калужской сборки (была уже середина января 10 г), порядок ожидания около 3 месяцев, предоплата-сейчас 10000руб, по приходу авто все остальное (+1). Порадовал один нюанс, что если что-то не срастется, предоплату вернут, о чем было прямо сказано. (+1) Вопрос про скидку-да, сделаем в пределах сил и возможнойстей, даже на кредитное авто(+1). Когда сказал, что я с AUDI клуба, скидка была увеличена.(+1) :beer:Предоплата была внесена, потянулся период ожидания. За время ожидания от Вадима периодически поступала информация в какой стадии производства находится авто, был известен ВИН, задолго до получения авто.
    К началу апреля выяснилось, что кредит не нужен, оплата будет 100%. 11 апреля авто было на таможе, а уже 13 ближе к вечеру можно было забирать. 13 числа была внесена и оставшаяся сумма. Был еще приятный сюрприз, была сделана доп скидка в размере 10 000 руб уже при оплате (договор переписали там же, стоимость авто была снижена еще на 10000руб). Подарки были:sluni:
    Процесс получения-5+, все разъяснено, авто помыто идеально без подтеков и других неожиданностей, выставлено на отлично освещаемую площадку и исследовано вдоль и поперек. Из неожиданностей- было залито ровно полбака горючего, что удивило, обычно намного меньше.
    Комплектация авто небогатая- 1.8 т 160 лс, мультируль, 10 динамов + саб, пакет image plus расширенный, 17 колеса. Стоимость авто в итоге составила чуть меньше меньше 1240000 по стостоянию на 13 апреля.
    За ОСАГО и КАСКО спасибо *Voland*
    Итог-все супер, всем спасибо, АЦ Юг и в частности Киреев Вадим рекомендую однозначно.:hi:
    ИМХО, все вышенаписанное лишь мои впечатленя и не претендует на истину в последней инстанции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Да, жалко Максима Т. Но в то время он только пришел на Запад...возможно, этим можно многое и объяснить
     
  12. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ ПРО ЗАМЕНУ МАСЛА АЦ-ЮГ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ:http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=194646
     
  13. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Да притензий то никаких, просто не срослось у него, бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    делал сегодня последний раз диагностику в ацм (предпродажка)
    бригада Гамбург (Николай Баранов)

    все понравилось.:thumbup:
    остается надеяться что и диагностировали какчественно :D:D:D

    ps
    моют как всегда без протира, поентому остаются капли и разводы
    мелочь, но если бы исправили и вытирали как на платных мойках был бы полный зачот..:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antonl

    Antonl Новичок

    13 сен 2009
    74
    A6 FL
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    У них же не мойка в привычном понимании... 200 рэ мойщику и будет, действительно, как после платной мойки.
     
  16. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у всех ли сейчас в прайс включают накидки целофановые на сиденья? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    #1538 Sauron_666, 10 май 2010
    Последнее редактирование: 10 май 2010
    звоните все расскажу про эту систему 89851947484. Если интересно обращайтесь помогу выбрать авто на АЦ Запад, только предупреждайте что с клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    To BARUS: А Фамилия Максима случайно не на Т начинается? Хорошая цена на A4 с данным пакетом. Машина была продана по акции 100% (т.е. 2009 г. модельный ряд) т.к. цена 2010 г. такой машины в базовой комплектации составляет на данный момент 1 278 900 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1540 Braga, 10 май 2010
    Последнее редактирование: 20 май 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ и Йух точно нет...