Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Celtic

    Celtic Новичок

    23 апр 2010
    5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    О ремонте тормозной системы на Варшавке.

    Краткое вступление. Машина AUDI A3 1.8 160 л.с. пробег 7692 км. На МКАДе при очередном торможении педаль тормоза "встает колом". Все хорошо закончилось, только потому что это произошло ранним утром воскресенья и я съехал с МКАД на развязку.
    03.04.2010 на эвакуаторе приезжаю на Варшавку.
    06.04.2010 забираю машину. Поменяли вакуумный усилитель. Прошу сделать диагностику тормозных усилий на стенде. Сделали. Еду домой и чувствую, что педаль тормоза ватная и проваливается в пол при удержании.
    07.04.2010 на эвакуаторе снова приезжаю на Варшавку.
    09.04.2010 забираю машину. Поменяли главный тормозной цилиндр. Прошу сделать диагностику тормозных усилий на стенде. Получаю распечатку и сравниваю с первоначальной и мягко говоря вподаю в ступор от данных. Общий вес автомобиля разница на 400 кг, тормозная сила задней оси больше чем передняя. После долгого выяснения у мастера, выясняется, что тормозной стенд у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА АУДИ НЕИСПРАВЕН но сотрудники выдают выписки с этого стенда клиентам без каких-либо колеба-ний. Дальше больше. После второго ремонта машина стала тормозить лучше, но педаль тормоза также проваливается при удержании в пол. Мастер пытается успокоить, похоже себя, выдвигая теорию почему педаль проваливается - из-за нового вакуумника, т.к. он новый и создает чрезмерное усилие, второй перл - из-за угла прилегания тормозных колодок, которые не менялись.

    Забираю машину. Записываюсь на ремонт Ауди Центр Москва. Далее очень кратко, бригада Эссен меняет повторно главный тормозной цилиндр и затем вакуумный усилитель. Педаль тормоза стала как и была. Во время ремонта сами предложили подменную А6, т.к. запчасти заказывали (2 недели доставка).
    20.05.2010 забрал машину.

    P.S. Было написано 2 письма в представительсто Ауди раша с просьбой прокомментировать данную ситуацию, на которые небыло ответа, пока не написал немцам. Может совпадение?
     
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А чё за задние отбойники такие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1. У представительства срок ответа 5-7 рабочих дней!!!
    2. Думаю совпадение, т.к. мои "немецкие" письма похоже канули в лету... да и не важно теперь уже...

    З.Ы. Люди которые берут 400р за пленку на сиденье уже вызывают опасение.
     
  4. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Буквально на следующей странице автор сообщения пишет о том где они стоят... а было это в феврале:[:]||||||
     
  5. Celtic

    Celtic Новичок

    23 апр 2010
    5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1. я ждал 14 рабочих дней. Немцы ответили через 2 дня, а на следующий день пришел ответ из раши
     
  6. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Так и есть и пока стоят ))))!
     
  7. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #1567 matik, 29 май 2010
    Последнее редактирование: 29 май 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ауди A4 B8 машина на гарантии еще, через полгода закончиться...
    Немного истории год назад мне поцарапали диск и бампер...я его поменял по Каско разумеется у ОфицДилера1 с того момента на машине проехал 7тыс км ,а также сделано было ТО (причем у того же дилера1 где мне кстати пришлось прождать 3 часа! чтобы только сдать машину тк ее столько мыли - правда потом извинились).

    Вчера ехав по Мкад машину резко кинуло вправо благо скорость была маленькая и рядом в этот момент никого не было, а я ведь мог ехать по мкад 120-140км/ч или по трассе (где с таким вилянием мог быть далеко на обочине)
    До ближайшего дилера было пару км...очень медленно доехав до него, приехав у меня перестало крутиться перед левое колесо вообще....
    Причина оказалось открутившиеся гайка, кто виноват в этом случае? видимо только я тк не проверил работу после сервиса и не поехал сразу на проверку машины после того как при резком трогании машину начало чуть вести вправо....но на машине езжу редко поэтому ждал удобного случая чтобы добраться до сервиса.

    также иногда выскакивала ошибка "ESP FAULT" (отключалась ESP)...последние разы когда ездил на машине было каждый раз, на что мне дилер2 сказал что никаких ошибок в машине нету! тк я думал это вылечить по гарантии (у меня еще гидроусилитель умер но тут не поспоришь.)

    1) спорить что на новой машине открутившиеся гайка это гарантийный случай (денег кстати попросили 8500руб еще надо сделать сход развал) или доказывать вину сервиса1 что тоже не возможно (тк это мог сделать я сам потом)

    2) Ошибку которую мне дилер2 стер (ESP FAULT)...я тоже никак не могу доказать есть конечно вариант что они не хранятся больше недели допустим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не нашел, а интересно...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нужен совет. попал сегодня в серьёзное дтп на своей ласточке А3. Стоя на светофоре словил удар и меня по инерции потащило и в итоге собрали ещё 5 машин с моей, удар был от Тоёты Сиквойи. Зада у моей машины нет, начало крыши как гармошка стало, передом тоже хорошо прилоижился.

    По каске выезжал коммисар( каска от РОСТРЫ), гайец дал справку с датой когда приезжать на группу разбора.

    Вопрос 1. Обязательно ехать мне или можно кого-то по генеральной доверенности послать?

    2. Где лучше осуществить кузовной ремонт?
     
  10. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а списать не получиться?
    я с аналогичными повреждениями списывал.
     
  11. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Фиг его знает. А кто отвечает за списывание? Это наверное нужно сперва на ремонт поставить и потом уже оффициалы дают заключение. Так?

    Или аварийный коммисар на месте должен сказать на помойку):icon_suicide:
     
  12. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В справке написано вот что про повреждения: задняя дверь, бампер, накладка на бампер, крылья задние, фонари, крыша, передний бампер, крылья, фары передние, юбка, капот, скрытые повреждения. Когда на ней ехал руль стал плохо слушать, ведёт вправо, ремень обратно не залазит, руль ушёл в низ и по ощущениям с седушкой не то что-то
     
  13. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Alex_1978
    С таким букетом Вам ее если не списывать то продавать однозначно, т.к. заводской надежности там уже не будет, гдебы вы не делали...

    Внутрянку скажут только на СТО когда все разберут, комиссар должен предварительно составить калькуляцию стоимости восстановительного ремонта ВИДИМЫХ повреждений полученную сумму надо соотнести со страховой премией и тогда будет ясно...

    На группу разбора можно не ехать вообще, приедете потом за "результатом", вопрос только каким, если ситуация у вас спорная, то 2-3 т.р. для хозяина Секвои не деньги, а ремонт всех тех авто Ваше ОСАГО не потянет...
     
  14. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    #1574 Alex_1978, 31 май 2010
    Последнее редактирование: 31 май 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    ну коммисар вообще ничего по сути не делаеть/решает. Потом приедет чел по оценке - всё еще раз запишет/посмотрит (ну может в это СК и не так). Потом составит калькуляцию, которая отразит реальность процентов на 40-60. Ну а потом в сервисе уже при дефектовке дадут полную картину, и тогда уже и решат - списать/нет.
     
  15. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    так она еще и на ходу:shock:

    что с подвеской ничего - если зада нету? или просто удар в зад и железо тока затронуло?

    тогда за списание нужно будет побороться.:)

    вот про руль и сидушку странно. у моей когда акцент в зад поймала - внутренее пространство не было трониуто ну ни капли, изнутри и непонятно, а под списание.
     
  16. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    #1576 Alex_1978, 31 май 2010
    Последнее редактирование: 31 май 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
  17. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ок. Спасибо. В справке написали что виновник водитель тоёты и пункт правл" Наезд на стоящее ТС".

    Вы думаете могут и не принять в нашу пользу. Ведь собрал там столько машин...

    Гайцы говорят, что приезжайте ставить печать на бумажке. И получать какое-то определение.
     
  18. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На ходу. завелась без проблем и поехала. Ведёт её конечно, но до гаража доехала
     
  19. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
  20. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    #1580 Alex_1978, 31 май 2010
    Последнее редактирование: 31 май 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну сейчас так написано на группе кто-то может и по-дургому всё заявить. У меня в машину стоячую ночью чувак влетел и тоже было написано. а оказался что виноват третий - неустановленное лицо)))

    Вообще в страховой потребуют эту справку/определение где будет всё описано, в том числе и виновник. Даже если и не виноват ты, без этой справки не дадут направление в сервис скорее всего. так что лучше съездить и поскорее забрать.