Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
  2. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
  3. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Вот и хотел узнать. Я 4 июня улетаю в Чехию. На 8 назначена группа разбра. Могут подъехать за меня какие-то люди, например отец с гениральной довереннлстью на машину.
     
  4. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да сокрее может. даже если и не водитель сиквойй виноват - с каской то всё-равно. главное забрать определине, а его по нормальной доверенности не отдать не могут. хотя тут лучше у 100%но знающего лучше поинтересоваться

    не внимательно прочитал. доверенность же на машину. не прокатит думаю. нужно делать доверенность у нотариуса скорее всего. ну или прилететь и забрать определение.
     
  5. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Хмм, ясно. Спросить гайцев знакомых надо
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Доверенность делай у нотариуса на распоряжение имуществом и право представлять интересы в соответствующих структурах, генералку в общем.
    Машину тоталить, если не удастся то продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dikij

    Dikij Bad e-mail

    20 мар 2010
    22
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В марте брал А4 1.8Т в Ауди Центр Варшавка, нужно сказать что впечатления не лучшие... Час ждал выдачи авто, когда увидел - весь лак на автомобиле был в мелких царапинках - как будто её тряпкой с песком тёрли, ещё полтора часа её полировали, к счастью, второй раз показали уже в том же цеху, где и лакировали - помещение было более освещённым и я нашёл маленькую вмятину на переднем левом крыле...

    Было желание послать всех и забрать деньги, но я долго её ждал, решил всё-таки забрать.

    З.Ы. вмятинку починили через неделю за счёт ауди + дали бесплатное ТО 15000
     
  8. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    chewbacca
    Если в спавке (748я форма) написано, что виноват водитель тоеты, то там должен быть пункт ПДД который он нарушил.
    Определение, скорее всего "об отказе в возбуждении дела о правонарушении", это когда нарушение есть, а штраф за него не предусмотрен, такое бывает, это не значит что он не виноват...
    Вы извещение о ДТП по осаго заполняли???
    Водитель тойоты писал где-то, что он невиноват??? не согласен???
    Всем 5-ти машинам платит виновник, выже не сами в них отлетели... Вам помогли!

    Попробуйте подъехать в ГАИ раньше, скажете типа "Вот улетаю, виновник определен, мнебы справки для страховой, тачку сдать на ремонт пока меня тут не будет"...
    А вообще за 500-1000р справки со всеми печатями на месте выдают))) Сервис!!!!
     
  9. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Посмотри пост #1029
     
  10. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    #1590 chewbacca, 31 май 2010
    Последнее редактирование: 31 май 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо огромное. Завтра заскочу в ГАИ, буду слёзно просить.

    Именно так как вы и написали. Пункт ПДД 10.1

    По Осаго заполняли. Не виноват вроде нигде не писал, по крайней мере у меня такого нет. Я у Гайца спросил, кого в итоге виновным признают, он ответил что всё ясно и он даже не отрицает. Завтра в общем видно будет.
    отпишусь обязательно!
     
  11. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    АЦ Север заслуженно находится в лидерах, заказал там автомобиль акционный у Константина с Ауди клуба (он там работает), получил скидку как одноклубень :). Кроме того постоянно получаю сообщения с информацией о машине (VIN, местонахождение, ориентировочная дата прихода) + обещают еще о скидках поговорить (хотя цена и так очень вкусная) + машина ориентировочно приходит раньше чем прописано в договоре.
    Благодарю за хорошее отношение к клиентам!
     
  12. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    по поводу отношения к клиентам в севере - мне даже не отзвонились что продали машину, хотя была договоренность с манагером в пятницу о том что я в понедельник приезжаю с $$ за машиной, и мне пришлось в воскресенье вечером искать ей замену, а в понедельник он уже названивал каждый 15 мин. не передумаю ли покупать там где договорился (видать на НГ премию хотелось) они типа за свой косяк даже 20 ккруб скинут, от той цены которую мне объявили в сити, а то что базовые цены отличаются почти на 200 ккруб предпочитали умолчать, а на мой невинный вопрос о об этом (т.к. машина примерно в той же комплектации что я взял у них была в салоне) ввел их в ступор и после этого больше не звонили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Sobutilnic
    сочувствую, может дело в конкретном сотруднике (
     
  14. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    #1594 chewbacca, 1 июн 2010
    Последнее редактирование: 1 июн 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Заезжал сегодня в ГАИ. получил справки для страховой. Эпопея продолжается. Завтра в страховую поеду

    Как сделать так чтобы машину списали? Вообще кто списывает? Сервис где чиниться буду или как?
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сервис составляет акт осмотра, на которую приглашают представителя СК. Они согласовывают сумму восстановления и если она не проходит в % по полису - списывают.

    Некоторые дилеры "помогают" списать авто увеличивая стоимость восстановления (за это "списанные" рабочие дорогие запчасти идут им в "благодарность").
     
  16. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1

    сейчас тебе оценщик от страховой посчитает 3 копейки. У меня оценщик страховой насчитал деталей на 250тыс. руб, ну и работ вроде на 400. А сервис уже потом свою калькуляцию сделал - 1,1млн. или больше. уже и не вспомню.

    потом, как писал, поставишь в сервис на дефектовку. Там сразу с ребятами законтачься, они скорее всего сразу могут оценить вероятность списания. Ну и потом уже "на связи" с ними.
     
  17. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Ага. Хорошо. Понятно.

    Рассказываю. Был сегодня в страховой, всё приняли и дали направление на ремонт к дилеру.

    Из списка у них только один дилер - мэйджор в Строгино. Есть у кого-то там контакты? И как вообще дилер и их сервис?
     
  18. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Контактов нет. Делал там по-мелочи. Всё быстро и культурно. Без косяков. Машину моют :D
     
  19. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо за отзыв. Но в моём случае хоть мой хоть не мой. Главное, чтобы под списание пошла...
     
  20. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    ага и в его начальнике ;), другое дело что в результате я купил более дорогую комплектацию за те же деньги, единственное она на полгода старше чем была в севере, но модельный год один и тот же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...