Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Очень актуально, буду признателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. viktan

    viktan Bad e-mail

    4 июн 2010
    6
    Ауди А3 Спортбек 2,0. Туарег 3,0tdi. Секвойя 5,7.
    Всем большой привет. Появилось устойчивое намериние купить жене Q5 из наличия. Три года назад брал ей А3 спортбек на Севере. Куда теперь пошлете? Всем заранее спасибо! C уважением к сообществу.
     
  3. kartoha

    kartoha Участник форума

    25 июн 2009
    119
    Audi A4 1.8T. 2008
    Ждите, скоро! Долгая и неочень позитивная история с Ауди центром ЮГ (на мкаде). Я в сумме за всю жизнь столько в сервис не ездил и по поводу и без повода. Контактировал с Мариной. Девушка адекватная, но сервис никакой.
     
  4. LMAX

    LMAX Новичок

    21 июн 2010
    1
    A6
    Поведаю Вам историю с Ауди-Таганка. По совету друга купил там А6 в конце 2009 года. При покупке цена и сервис все устроило, но дальше начались чудеса:
    1 опыт: Накатили меня в правую заднюю дверь и крыло, страховая ИНГОС - все на замену, 10 дней в кузовном и выдают мне машинку, все чистенько хорошо. На след день садиться на пассажирское сиденье человек, а пристегнуться не может - ремень не вытаскивается, еду в сервис опять на "ТАГАНКУ" за 20 минут делают, но марают всю бежевую обшивку у ремня. Забил, загнал на мойку почистили.
    2.ТО-1 еду опять в АСЦ "Таганка" меняют масло, фильтры моют двигатель - все отлично, только вот царапают задний бампер, да так что полировка с 1 раза не берет. Ну на второй приезд все отполировали.
    3. Попадает камень в лобовое, еду опять АСЦ "Таганка" по КАСКО меняют стекло за ночь, утром приезжаю забирать и что я наблюдаю: в салоне грязь, на полу бумага валяется, торпеда вся грязная, вся бежевая обшивка заляпана, коврика затоптаны. Поднимаю крик, с 10 пинка машину привели в порядок.
    4. Июнь 2010, опять накатывают в правую дверь и крыло. И что я вижу, крыло не менялось, его выправили зашпакливали, да так что местами толщина шпаклевки 1.2 см. Приезжаю на Таганку поднимаю крик, почему в документах замена а по факту ремонт. Ответ: "У нас заказчик ИНГОССТРАХ, мы с ними и решили". Долгая возня с Сервисом и Ингосом, получил извинения, сказали что в этот раз все будет в лучшем виде, начальник кузовного цеха лично проконтролирует. Ну что проходит 10 дней, на 20 июня выдача, звоню с утра, ответ " позвоните к 18.00, там точно скажем", звоню в 18.00 " Машина готова, но не убрана, если хотите получить чистую, отполированную машину приезжайте завтра к 11.00". Приезжаю к 12.00 и вот что я вижу:
    - бежевая кожа вся грязная, на задней полке мусор, везде, где снимали обшивку все в отпечатках грязных пальцев, на кожаной торпеде царапины, в подстаканнике кусок грязной детали валяется.
    - На крыле, которое поставил и бампере царапина
    - передняя правая дверь на 2/3 матовая, хрен знает от чего..
    - в багажнике стружка железная, куски не поставленного на место уплотнителя.
    Тыкнул носом, загнали устранять, выгоняли 2 раза, опять тыкал, опять загоняли, убил 2 часа времени. Салон так и не почистили, крыло и бампер не отполировали, "Приезжайте послезавтра мы все устраним, сейчас по технологи не положено". Приезжаю на заправку, открываю бак, а там вся горловина внутри в шпаклевке, начинаю сдавать назад, а парктроник не слышно, еле-еле пищат.
    Вот так выдают "отполированные, чистые машины" Время убиваешь тьму на решение вопросов ,которые ты и не должен решать.
    Вывод: При покупке сервис отличный. Но кузовной сервис хуже некуда. Вот так и опускается европейский бренд в нашей стране, человеческий фактор решает все.
     
  5. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Если правда, то жесть...
    Про Ингос слово замолвлю: они то по полной оплатили замену крыла АЦ-Таганка... А уж что там делал сервис - один сервис знает...

    Но, сам делаю все ТО и кузовные (в основном - покраски бамперов :) ) в Таганке - такого никогда не было. Всегда все красили в цвет, в салоне было чисто, все работало.
    Один раз было, что скол на лобовом поставили и трещина пошла. Но точно сказать они или не они не мог, ибо жена ездит. Она говорила, что сколов не было и она бы его в этом месте увидела. Попытался было пободаться, но плюнул и поменял по каске.
     
  6. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Признали мою машинку тотальной вроде. Пишу вроде, чтобы не сглазить.

    Страховая выплатит стоимость машины - 10% на износ. Вот так вот.

    Теперь нужно машину с учёта снимать? Можно как-то снять с учёта без доставки авто в ГИБДД? Или как это всё происходит? страховая сама должна снимать с учёта?
     
  7. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Для снятия в утиль машина не нужна, ее даже не осматривают в ГИБДД тупо к окошку с номерами, документами и заявлением.

    Но в утиль ее врядли спишут, скорее всего вас попросят оформить генералку или договор купли-продажи... а СК потом придумают, что с машиной делать))) На западе битые тачки уходят с аукционов, у нас до аукционов))) Вам главное договориться с СК о получении копии доков об отчуждении авто (для налоговой могут пригодиться).
    Что присмотрели?
     
  8. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Jr/ Спасибо за ответ. а налоговая не сможет прикопаться когда деньги перечислют, чтобы им что-то отдать ещё?

    Если всё хорошоё пойдёт думаю о Гольфе с 1.4 на ДСГ
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Гольф теснее :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    По опыту знакомых нет, выже купили машину за деньги с которых налоги уже заплатили, страховая возмещает вам часть потраченных денег, т.е. у вас не прибыль,у вас убытки...

    Просто налог на ваше авто вам могут еще пару лет продолжать присылать, а чтобы доказать что авто уже не ваше и надо копии документов об отчуждении...
     
  11. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Озадачился промывкой радиатора (очисткой ячеек от грязи и проч). Хочется сделать все грамотно, а это снятие радиаторов, замачивание их в химии и потом промывка водой...
    В Юге - 10т.р.
    В неофициальном сервисе (Литовский б-р) - 4 т.р.

    Написал это сообщение информационно, в дискуссию зачем мне это надо вступать не хочется...
    С уважением.
     
  12. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Ясно. Благодарю

    Машину нужно тащить в ГАИ или везти гайца к месту осмотра. Записался на среду. на вечер. Буду держать в курсе дел
     
  13. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    И?

    И где тут обсуждение официального диллера? Я вижу только констатацию фактов.

    З.Ы. Не судите...

    Для снятия с учета для продажи надо делать акт осмотра, для этого надо показать машину в ГИБДД. Либо приехать туда на ней, либо привезти ее туда на эвакуаторе, либо (если авто не на ходу) ГИБДД осуществляет выездной осмотр транспортных средств (вот тут не подскажу, в каждом МРЭО свой "человеческий фактор").

    Обратите внимание, что снятие с учета производится только в том МРЭО где машина поставлена на учет (можно определить по штампу в свид. о рег). Позвоните туда и узнайте насчет выездного осмотра.

    Повторюсь, для снятия авто "в утиль" осмотр авто гибдд не требуется.
     
  14. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    не обязательно, у мну машина ставилась на учет в ельне, а все последующие действия с ней осуществляются в щелково
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Чё то Север в опросе подотстал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Седня токо делал ТО1 в Севере - вроде усе нормал... даже поворилиоздоровались все старые знакомые, остановились, поговорили... и даже позавтракал там, не Эль Булли, но сойдет:)
     
  17. XLNC

    XLNC Новичок

    20 сен 2009
    52
    All2.7T/All 3.2fsi
    Похоже на гон и подставу в сторону Таганки .Там такого небывает.
     
  18. ramv111

    ramv111 Новичок

    27 июн 2010
    3
    Audi A4/B8 1.8 T 2
    А нет тему самых худших автосалонов Ауди в Москве? Я бы ответил Ауди Центр Запад - вруны и обманщики ... Больше слов нет!
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А как там бывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Вот и моя красавица пришла. Пока привыкаю, впечатления отличные.
    Покупал В АЦ Север - никакой комиссии не платил, т.к. оплачивал через Альфа-банк (кстати, открыть там счет - абсолютно без проблем и никаких временных затрат).

    АЦ Север - мой респект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...