Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Было бы очень интересно узнать и другие способы, скиньте плиз в личку. Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Приветствую комрадов.

    Подбираю машину.Определяюсь либо А6С6 или А4В8...

    Хочу механику,единственный по авто ру такой вариант от 2008 года.
    После разговора с менеджером есть информация - машина трейдиновская, человек пересел на Q5,красилась задняя дверь,капот,бампер.Менеджер говорит что серьёзного ничего не было,хозяин красил сколи и царапины по КАСКО.

    Собственно вопрос - случайно никто не знает машину? Хозяина ? :shock:

    Вариант сладкий для меня,цена хорошая и комплектуха :thumbup:.

    Кто подскажет - по приезду за машиной с меня бутылка конфет.

    Спасиб :beer:
     
  3. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Какой из официальных дилеров? При осмотре машины внимательно осмотрите крашеные места, также ознакомьтесь с сервисной книжкой. Можете созвониться (не говоря об этом дилеру) с бывшим владельцем и узнать у него историю машины. Ему я думаю уже все равно и обманывать он не станет.
     
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    АЦ Варшавка.

    з.ы. братцы, я наверное не туда вопрос закинул :shock:, вы уж не ругайтесь ;-) модератора попросил чтобы подредактировал...

    з.ы.ы. вопрос повесил в эту тему :hi:
     
  5. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Всем приветик дорогие одноклубники!
    15 июня я Стал обладателем Немецкой калины та которая по акции стоит 1301000, после ФФ2 долго выбирал что купить и Решил взять Ауди мой манагер на таганке Юрий Перов свою работу сделал на 5 баллов все обьянил и я решил остановиться на этой аукционной машине.
    Ждал свою машину 1,5 месяца.
    Вобщем 15 июня я калину забрал с Таганки радости было полные штаны!!
    22 июня было мое первое обращение по гарантии, машину привезли на Таганку на эвакуаторе!!!!!!!!
    У Калины был не доконца прикручин патрубок Турбины за 2 часа сделали подменку не дали!!! Аудь забрал 23 числа!!
    Подумал ну бывает наша сборка!!!
    25 июня у меня второе гарантийное обращение!!!!!
    Сильно издоваемый стук из бензобака!!
    До Таганки доехал сам отдал Машину Владимиру (фамидию не помню)
    вобщем гарантийщики это видели и слышали впервые!!!!!!
    Толком не чего не сказали!
    27 июня я приехал забирать мою Калину!
    Стал осматривать машину и офигел!! Мне вобще не закрутили не поставили заднее сиденье!!!!! Оставил машину пусть устроняют! Гарантийный ремонт связанный со стуком был следущим:
    1) Умельцы с таганки поменяли топливный фильтр!!!
    2) протянули все крепления в бензобаке!!!!
    28 июня я забрал свою Калину с Таганки и стал дальше на ней ездить но уже с апаской!!!!
    После 2 гарантийного обращение меньше чем за 2 недеди стал подумовать о возврате отечественного Аудя!! И Вел переговоры с Джалиловой Юлией!!!
    Мне предложили подарки бонусы и т.д вобщем уговорили что с моей машиной не чего не будет!!
    Я ПОВЕРИЛ !!!!
    И 2 июля опять нафиг стук из бензобака и уже сильнее чем в прошлый!!
    Я не спец но я их сразу спрашивал какого хрена вы сразу не поменяли бензонасос!!
    Вобщем бензина там было малек я заправился и стук пропал!!!
    И вобщем я так проездил до 6 июля и стук появился снова!!!!!
    6 июля я отдал свою калину из ингольштатов отдал в таганку!!!
    Приговор замена бензонасоса!
    Мастер приемщик Владимир х.з как его фамилия !
    07 июля я ее забрал!!!
    Поехал счастливый домой думал о бонусах своих и думал ну теперь уж все!!
    Заехал на заправку ВР залил полный баг!!
    Еду в Машине бензином воняет, думал мож заправщик чуток пролил ну нет вонь страшная! Звоню на таганку Владимиру мол в салоне бензином воняет, он приезжай посмотрим!
    Спустился к себе на работу в гараж припорковал Аудь а а...... Х....
    Еллллл!!! С Днмща бензин не просто капает а су..а он от туда течет!!!
    Звоню на Таганку Владимиру мол так и так!!! Давайте эвакуатор вызовим!!
    Потом мне перезванивает слесарь или мастер Сергей и Говорит ^Где я нахожусь давайте я приеду и все на месте сделаю!! Я ему этож млять что у вас за сервис чтоб на месте машину делать с которой бензин херачет из днища!!!!
    Он со мной согласился что ее лутше в сервис пригнать!!
    Я просто был в Шоке!!!!!
    Приехал через час эвакуатор, погрузил и забрал.
    Я ехал следом за эвакуатором и наблюдал как херпчит бензин с днища!
    Приехав на таганку подписывать ремонт не стал уже точно думаю о возврате авто!
    Вобщем идиоты с таганки залив еще 2 канистры бензина с усмешкой на мой вопрос че за фигня ответили, Мол плохо бензанасос закрутили!!
    Я плакал от радости и говорил им о боже какие вы классные мастера я же мог сгореть, и это все пустяк вы просто не правильно его поставили!!
    Дальше я пошел общать с Юлей Джалиловой, не очень приятно было с ней говорить т.к машину я брал за наличку я уже много что теряю от них не чего хорошего добиться я не смог, только одно если делать замену машины мне новую надо ждать 4-5 месяцев со слов Юры Первова!
    Остался я без бобла без машины и пехом мне ходить 4-5 месяцев вот так вот(((

    Так что сервис в таганке ГОВНО!!
    Как и сама Таганка!!
     
  6. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Приветствую всех!
    Сегодня были в АЦ Проспект Мира, выбирали А4 мне на Днюху :)
    Менеджер Дмитрий Ржанников показал нам машину, прошли с ним тест-драйв, всё вроде понравилось. Решили заказать.
    Составили пред.договор о намерениях, заплатили 5 тыс. (которые если передумаем, можно забрать). Посчитали предстоящую покупку:
    Автомобиль А4 1,8 TFSI (88 КВТ) с пакетом Image, многофункциональным кожаным рулём (4 спицы) и круиз-контролем будет стоить нам 1 млн. 312 тыс. руб. Всё правильно человек посчитал?
    Срок поставки из Германии - конец октября.
    Дополнительно обещали установить бесплатно спутниковый охранный комплекс,зимнюю резину (16 радиус), + 2 года дополнительной гарантии и 20% скидку на сервисное обслуживание.
    Почитал форум, и как-то страшно стало. Действительно были случаи обмана клиентов у это дилера и что добавляя опции не вычитают заменяемое?
    Нужно уже на неделе приехать к ним внести предоплату 5% от стоимости. В других ОД не надо предоплату вносить? Помогите грамотно вникнуть в процесс покупки, уж очень мы с женой хотим эту машинку ;)
     
  7. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    мастер получил по заслугам. Если Вам конечно станет легче от этой информации :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всем приветик дорогие одноклубники!
    15 июня я Стал обладателем Немецкой калины та которая по акции стоит 1301000, после ФФ2 долго выбирал что купить и Решил взять Ауди мой манагер на таганке Юрий Перов свою работу сделал на 5 баллов все обьянил и я решил остановиться на этой аукционной машине.
    Ждал свою машину 1,5 месяца.
    Вобщем 15 июня я калину забрал с Таганки радости было полные штаны!!
    22 июня было мое первое обращение по гарантии, машину привезли на Таганку на эвакуаторе!!!!!!!!
    У Калины был не доконца прикручин патрубок Турбины за 2 часа сделали подменку не дали!!! Аудь забрал 23 числа!!
    Подумал ну бывает наша сборка!!!
    25 июня у меня второе гарантийное обращение!!!!!
    Сильно издоваемый стук из бензобака!!
    До Таганки доехал сам отдал Машину Владимиру (фамидию не помню)
    вобщем гарантийщики это видели и слышали впервые!!!!!!
    Толком не чего не сказали!
    27 июня я приехал забирать мою Калину!
    Стал осматривать машину и офигел!! Мне вобще не закрутили не поставили заднее сиденье!!!!! Оставил машину пусть устроняют! Гарантийный ремонт связанный со стуком был следущим:
    1) Умельцы с таганки поменяли топливный фильтр!!!
    2) протянули все крепления в бензобаке!!!!
    28 июня я забрал свою Калину с Таганки и стал дальше на ней ездить но уже с апаской!!!!
    После 2 гарантийного обращение меньше чем за 2 недеди стал подумовать о возврате отечественного Аудя!! И Вел переговоры с Джалиловой Юлией!!!
    Мне предложили подарки бонусы и т.д вобщем уговорили что с моей машиной не чего не будет!!
    Я ПОВЕРИЛ !!!!
    И 2 июля опять нафиг стук из бензобака и уже сильнее чем в прошлый!!
    Я не спец но я их сразу спрашивал какого хрена вы сразу не поменяли бензонасос!!
    Вобщем бензина там было малек я заправился и стук пропал!!!
    И вобщем я так проездил до 6 июля и стук появился снова!!!!!
    6 июля я отдал свою калину из ингольштатов отдал в таганку!!!
    Приговор замена бензонасоса!
    Мастер приемщик Владимир х.з как его фамилия !
    07 июля я ее забрал!!!
    Поехал счастливый домой думал о бонусах своих и думал ну теперь уж все!!
    Заехал на заправку ВР залил полный баг!!
    Еду в Машине бензином воняет, думал мож заправщик чуток пролил ну нет вонь страшная! Звоню на таганку Владимиру мол в салоне бензином воняет, он приезжай посмотрим!
    Спустился к себе на работу в гараж припорковал Аудь а а...... Х....
    Еллллл!!! С Днмща бензин не просто капает а су..а он от туда течет!!!
    Звоню на Таганку Владимиру мол так и так!!! Давайте эвакуатор вызовим!!
    Потом мне перезванивает слесарь или мастер Сергей и Говорит ^Где я нахожусь давайте я приеду и все на месте сделаю!! Я ему этож млять что у вас за сервис чтоб на месте машину делать с которой бензин херачет из днища!!!!
    Он со мной согласился что ее лутше в сервис пригнать!!
    Я просто был в Шоке!!!!!
    Приехал через час эвакуатор, погрузил и забрал.
    Я ехал следом за эвакуатором и наблюдал как херпчит бензин с днища!
    Приехав на таганку подписывать ремонт не стал уже точно думаю о возврате авто!
    Вобщем идиоты с таганки залив еще 2 канистры бензина с усмешкой на мой вопрос че за фигня ответили, Мол плохо бензанасос закрутили!!
    Я плакал от радости и говорил им о боже какие вы классные мастера я же мог сгореть, и это все пустяк вы просто не правильно его поставили!!
    Дальше я пошел общать с Юлей Джалиловой, не очень приятно было с ней говорить т.к машину я брал за наличку я уже много что теряю от них не чего хорошего добиться я не смог, только одно если делать замену машины мне новую надо ждать 4-5 месяцев со слов Юры Первова!
    Остался я без бобла без машины и пехом мне ходить 4-5 месяцев вот так вот(((

    Так что сервис в таганке ГОВНО!!
    Как и сама Таганка!!
     
  9. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А мне кажется, что такого мастера надо разжаловать до простого слесаря. Хотя и это еще вопрос. Ну разве так можно издеваться над клиентом:shock:?
     
  10. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    там и разжаловали и еще кое какие меры приняли. Вобщем нехотелось бы чтобы из-за него репутация варшавки страдала.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    А почемубез бабла и без машины?
    сколько дней машинка стояла на сервисе?
    если это замена ам по гарантии, то должны предоставить подменку до прихода нового авто в случае, если Ваш не подлежит эксплуатации.
     
  12. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    у Вас ам очень простой по комплектации. Пакетный. Посчитать его Вы в состоянии сами. Хотела бы обратить Ваше внимание на акционнные ам, о которых уже говорилось в теме.
     
  13. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    1)для меня даже час+куда-то ехать, т.к. живу я загородом-это потеря воремени. И факт, что я , имея НАЛИЧНЫЕ, должна заморачиваться, куда-то ехать и что-то оформлять, чтобы не платить комиссию-непостижим.

    2)кстати, манагеры НЕ предупреждают об этой чудесной комиссии в момент заключения сделки.
     
  14. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Машину всегда делали в течении 2 дней, последний случай когда от туда тек бензин, машинку поченили за часа 2, и дальше проблем с ней у них на сервисе НЕТ!!!
    Но подменную машину они мне давать не хотят я и в Горячую линию Ауди звонил и т.д вобщем везде отказ(((
     
  15. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а почему в горячей отказ?Вы в АР писали?с менеджером по работе с клиентами общались на ДЦ?
     
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    b-nice
    А какое отношение Вы имеете к Варшавке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у Варшавки нет репутации с первых дней существования.
     
  18. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    косвенное. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Забрал болид с кузовного на Юге. Менеджеру кузовного Сергею респект.
    Юг как всегда на высоте - не подкачал. Сделали раньше. Провожали как родного ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. кандидат

    кандидат Участник форума

    18 сен 2009
    157
    Москва
    A4/B8 2T Q 2010
    Таганка: АХРЕНЕТЬ....

    :smile42::shock:
    Если все написанное- правда, то охренеть можно!!!:icon_suicide:
    Можно только согласиться в этом случае, что
    "... сервис в таганке ..... !! ..."

    И это не сервис даже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...