Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сам еду в четверг на Юг к Сергею. Ремонт заднего бампера (надеюсь только окраска, а не замена) и окраска переднего. Ваш отзыв порадовал, надеюсь все пройдет отлично)
     
  2. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    дружище это прикол очень жесткий. Я бы расписал все подробнейшим образом, не поленился перевести на немецкий у профессиональных переводчиков и отправил бы прямиком в headquaters audi. Приложив при этом все доки и фотки (которых нет видимо а жаль..)
     
  3. Celtic

    Celtic Новичок

    23 апр 2010
    5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну, мне легче уже точно не станет:), даже если мифического мастера у дверей варшавки растреляют:laugh:. Во-первых, мою неисправную машину мне выдавали дважды, два разных мастера (мастер-консультант), еще ее смотрел мастер по гарантии до и после, не следует забывать и криворукую бригаду которая не могла собрать-поставить нормально запчасти на машину и неисправный стенд по проверке тормозов (руководство варшавки об этом скорее всего знало). Во-вторых варшавка для меня теперь самое последнее место (только если не останется ни одного сервиса:)) куда я обращусь за ремонтом.
     
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ага, особенно после истории у комрада с заменой масла в Юге,))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    К стати по поводу Юга. В июне менял передний бампер с покраской, остался доволен суммой, временем работы, небольшой очередью (неделя) и качеством работы. Сегодня поехал делать 3-ТО и сказал, что буду смотреть масло при выдаче авто, т.к. знаю всем известную историю. Когда выдавали авто, то масло на щупе было не черное, но темное, а когда размазали на белой бумашке, то оно было светло серым, а не черным если бы была отработка и при этом, еще положили в багажник 0.5л масла от того что залили. Оплачивал 5л. Так что пока продолжаю ездить в Юг. Мастер приемщик Федоров Максим.
     
  6. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А при каких условиях можно требовать у ОД замены автомобиля по гарантии или возврата денег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    нахождение ам на сеорвисе по гарантии 30 дней подряд или 45 дней общий срок
     
  8. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    за какой период? в течении гарантийного срока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Ну здесь, конечно, кому как удобней. А по поводу не предупреждают - это факт. Я узнал об этом когда аванс оплачивал, но аванс был небольшой и комиссия копеечная. Основную стоимость после этого платил уже по б/н.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    У Вас, я так понимаю, машинка 120 л.с. А коробка какая - мультитроник или механика? Попросите у дилера полный прайс на все допы - у них есть такой. Там можно оценить, добавили Вам по полной программе, или вычли стоимость взаимозаменяемых опций (скорее всего ничего не вычитали). На это можно спокойно требовать скидку.

    Спутниковый охранный комплекс на эту машину я бы точно не ставил - он ей не нужен, тем более что машинка 120 л.с. Относительно скидки на обслуживание 20% - сравните с исходными ценами на сервис у других дилеров. В АЦ Проспект Мира скорее всего, цены уже завышены (кстати АЦ Проспект мира входит в холдинг АЦ Запад).

    Предоплату берут у всех, но разную. 5%, на мой взгляд многовато. Рекомендую проехать по основным дилерам и сравнить условия (если есть время).

    Дополнительная гарантия -тоже вещь сомнительная - уточните, на что конкретно она распространяется.

    Т.к. большинство бонусов, по большому счету не нужны, то вместо них просите максимальную денежную скидку на исходную стоимость авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Пардон, а за эти деньги нельзя взять 1.8Т 160 лошадей, если автору реально 120 сильную предлагают?
     
  12. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Помониторь дилеров, поезжай лично, найти и договориться всегда можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Печально конечно когда мы с вами вынуждены стоять в ремзоне и контролировать ход выполнения ТО..но иного пути нет похоже((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да, гарантийный срок
     
  15. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    сегодня забрала ам из АЦМ.
    Плюсы: позвонили в час, сообщили, что деталь пришла, второй звонок-в 15-ам готов. Можно вечером забирать. Конечно, они меня ждали-я 20 дней на их подменке ездила:))

    Минусы-ам не убрали в салоне, понастраивали свои радиостанции-выбесило безумно, мои, ествественно, скинуты:(
    Пришлось выпрашивать заказ-наряд!!!!

    Никто ничего не объяснил, сложилось впечатление, что их больше подменка интересовала, а не клиент:((
     
  16. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Автору предлагают 120 л.с., т.к. 88кВт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    тогда не стоит, за те же деньги пусть поищет 160 сильную...
     
  18. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    снова запустили акцию Image Plus Advanced 1.8TFSI(160) за 1 277 000р. Уже есть готовые ам.
     
  19. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Alexey1907
    Schneeweiss

    Спасибо за ответы.
    Едем перезаказывать по акции.
     
  20. GL77

    GL77 Новичок

    20 апр 2010
    14
    Audi A6 2.8 FSI quattro (220hp)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Заехал в ац проспект мира недавно, надо бы его в голосование добавить