Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А так же ац Подольск
     
  2. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Отдал машину на ремонт и покраску заднего бампера. На Юге позвонили и сказали что нужно его менять. Как-то боязно стало после историй с обманом и простой шпаклевкой.
    Каков шанс что надуют? Может попросить, чтобы мой снятый бампер мне отдали?
     
  3. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    приехать и бампер топором порубить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. о006аа99

    о006аа99 Участник форума

    20 мар 2010
    144
    Audi A6 2.8Q 2010г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Если делаешь по каске то бампер скорой всего не отдадут, страховая забирает себе, была такая история в тойота измайлово.
     
  5. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А может попросить присутствовать при замене?
     
  6. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А зачем забирать, просто попросить его показать после ремонта и все!! ты же знаешь где и как было все ударено!!! я думаю это не проблема!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Возле любого кузовного цеха обычно валяется куча железа, наверное просто не успевают мусор вывозить)))
     
  8. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А как можно проводить ТО у неофициалов, что бы официалы не придрались в случае чего? А то ждать пол дня пока масло поменяют неохота, да и по отзывам официалы делают все из рук вон плохо. А на сервисе у знакомых (специализирующемся на ВАГе) мне все сделают быстро и качественно.
     
  9. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Никак!
    если только башлять за работу, но ее не делать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Моя история. Отдавал в кузовной Ауди Центр Север. Планируемое время работ - 2 недели. Отдали машину день в день спустя 2 недели. Дело простое, но страховая, то да се. Итог:
    - Покрасили. Ну, как покрасили.... В общем, покрасили на троечку с плюсом. Хотя внешне все хорошо.
    - Отдали машину с засранным багажником. (Ничего мы привыкшие - сами протрем.)
    - Машину отдали всю в пасте, салон на задних сидениях был испачкан. (Ничего мы привыкшие - сами протрем.) Мастер сказал отмоется - значит отмоется.
    - Отдали с разболтанной задней фарой. (Ничего мы привыкшие - сами покажем.) Пришел спец, сказал коронную фразу, что сдуру можно... и прикрутил на этот раз нормально фару.

    Это я к чему пишу, что если б это было все, то я бы и не писал ничего. Вроде осмотрел машину, на сколько позволяло пространство вокруг. Пошли подписывать бумаги. Уехал.

    Приехал вечером к Метро. Иду к машине обратно. А там. А там. Заметил на пороге, снизу, где антигравий светлую хрень. Подошел. Точно. Вмятина 2 см + содрана краска вместе с антигравием до металла!

    До сдачи машины это не было. Кто видел как устроен порог на А4, поймет, что заметить, даже сев рядом с машиной, такое практически не возможно. Можно увидеть на расстоянии метра 2-3.

    После того как забрал машину точно не на что не наезжал. Повредить так на стоянке кто-то другой - не мог. Ну, если только сильно старался :)

    Ситуация, как вы понимаете, как минимум неоднозначная. Но я на 99 процентов уверен, что дело рук Севера.

    Звоню на следующий день мастеру, объясняю ситуацию. Он в свою очередь объясняет, что не уверен, что такое могло случиться на сервисе. И тем не менее, надо смотреть повреждения и акт приемки. Но у него 3 дня отпуска. Договариваемся на субботу.

    Приехал в субботу. Мастер посмотрел. Сказал, что решать сам не может, - машина-то принята - а может его начальник. Начальник пришел, посмотрел, сказал будем смотреть внутренние камеры. Перезвоним в понедельник.

    Это я к чему пишу, что если бы в понедельник кто-нибудь перезвонил или хотя бы предупредил, что надо больше времени, то я может и не писал бы ничего :)

    Звонить сам принципиально не буду. Подожду, сколько времени пройдет.

    При встрече, передайте мой привет Ауди Центр Север и, в частности, мастеру Просянову Александру. Скажите, что сижу жду звонка. Он, кстати, вроде ничего мужик, только вот у него опять со вторника 3 дня выходных, да и жарко, видимо, забыл.

    Я парень спокойный в таких делах. Понимаю, что все зависит лишь от порядочности конкретных людей, в камеры не очень верю. Считаю, что именно в таких ситуациях проверяется вся «премиальность». Так что, сами решайте, как относится к подобному в сервисе одного из лучших дилеров. А я буду сидеть ждать звонка судьбы.
     
  11. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    народ у меня тут какая то хрень загорелась на панели и авто скорее всего заберут по гарантийному случаю, вопрос про авто-подменку они долго задумались и пока думают (мол может и не будет), что то я не понял такой темы? они должны предоставлять в любом случае наск я понял, сталкивался ли с этим кто нибудь?
     
  12. о006аа99

    о006аа99 Участник форума

    20 мар 2010
    144
    Audi A6 2.8Q 2010г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Точно не уверен, но кажется они выдают подмен ку в том случае если Ваш авто не на ходу.
     
  13. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    И если они не могут отремонтировать в течении этого дня или суток.
     
  14. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Когда ремонтировали мою лампочку AirBac, мне сказали, что автомобиль двигаться может и поэтому подменки не будет,а то,что никакой безопасности нет, так это не нарушение ПДД. А ремонтировали 9 дней.
     
  15. ataman АВА

    ataman АВА Новичок

    16 мар 2010
    7
    Серебристая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
  16. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Жалобы устной хватило или пришлось писать?
     
  17. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Такое ощущение, что на официальных сервисах царит полный беспредел, а руководству и, тем более АудиРаша все пофиг (думаю, жалоб они принимают достаточно). Продали машину - хорошо, а дальше трава не расти. Вот и думай, где гарантийную машину обслуживать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    #1739 Asasin, 29 июл 2010
    Последнее редактирование: 24 ноя 2010
    Ауди Центр Север

    Почитал в свое время хвалебные отзывы о АЦ Север и на ремонт по КАСКО направился туда. Больше ориентироваться на отзывы не буду.

    В апреле меняли крышу после падения на нее зимой снега. Заодно в косметических целях покрасил дверь водительскую.

    Результат ремонта: дождевая вода попадает в салон и промокает задняя часть потолка. Переделали.

    В процессе дальнейшей эксплуатации выяснилось, что машина целую неделю ночует и паркуется с открытой водительской дверью. Хорошо, что хоть божми в салон не насрали. Т.е. сигналка с ц.з. закрывает всё, только не эту дверь. Случайно выяснил. Также обивка двери шаталась. Ессно, мантеры оставили старые пистоны (фигли париться).
    Приехал, забегали, доделали. Юзеры. Сказал, что бы пистоны новые поставили. Поставили, обивка стала как влитая, козлы. Старые пистоны показали, какое счастье. Лучше бы тогда по-человски сделали.

    Задняя часть авто в мелких, слабо заметных точках от грунта. В салоне тоже чуток было. Самостоятельно вывел.

    У заднего сидения сломали правое крепление сидушки и так оставили. Сидушка болтается. Устраню у других - к этим козлам не поеду и за бесплатно.

    Я, в принципе, спокойный - поэтому, видимо, из работников этого Севера ни кто не пострадал.

    Короче, в этот Север больше не ногой и Вам не советую. Фамилия "мастера" Алфёров.
     
  20. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    #1740 Asasin, 29 июл 2010
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
    Ауди

    :sluni: