Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Так Вы честь мундира остаиваете или препираетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    а все дело в том, что один удовлетворенный сервисом клиент расскажет о своем успехе 1-2 другим. А обиженный - условно говоря 8-10 друзьям. Это ведь ни один "индекс" не переварит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Все верно. Во время выборов это называется "протестный электорат". Недовольные всегда шумны. А довольные молчат ибо считают, что если все ОК, то так и должно быть. И я с ними согласен.
     
  4. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В этом и есть их "корень зла". Боязнь получить в ответ реакцию недовольных, поэтому и удовлетворенность определяется таким пустым и безрезультатным методом, который наверное не очень и сложно обмануть при определенных условиях. Т.е. не пришедший вновь, уже однажды обслуженный клиент, никого не интересует, а уж тем более причина не прихода. Рынок на подъеме и клиентов валом, посему не за качество нужно бороться, а хотя бы за какую-никакую возможность извлечения денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Немного не понял ответа, не понравилось, ясен пень, записались к другим, естественно идёт метод перебора, тут уж как угадаешь, или читаешь форумы, например www.audi-club.ru , но неувязочка в том, что положительные отзывы практически никто не пишет, т.е. Вы сами (клиенты) не хотите помогать друг другу, поетому идёт метод перебора.
     
  6. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди



    Хотя бы расскажите о Ваших пожеланиях... .
     
  7. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Выборка по обзвону, по моему, порядка 20% (не уверен точно)
    И если клиент вернулся и всё исправили, то тут уже на его усмотрение, может сказать что всё хорошо, а может сказать и всё плохо.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    если-бы я был менеджером сервиса какого-либо производителя, ну например, Ауди - то я бы не слазил с такого форума и всем недовольным раздавал бы приглашения к себе на сервис, будучи уверенным, что у меня по другому и лучше. Судя по тому, что таких сообщений нет - напрашивается вывод - везде одинаково плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в точку. Вот это и есть работа, без всяких "индексов"

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Мониторим и его, по мере возможности, и книга отзывов в кажддом центре есть, и на вопросы клиентов отвечаем.

    Сам пока не знаю.. ..
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да вот тут все написано - в этой ветке и еще есть ветки по косякам офиц сервисов.

    все пожелания - чтобы негативных тем меньше было, а позитивных - больше.

    вот и все :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Вы видимо, никогда не были менеджером сервиса, и не знаете систему изнутри, повторяюсь косяки были есть и будут в любом сервисе, причины уже рассматривались выше, у кого то больше у кого то меньше.
    Мне лично не приятно, когда ко мне приезжает человек, и попадает в эти 6%, поэтому зачем что то афишировать, просто стараемся делать свою работу лучше и всё, без афиширования.
    А человек почитав форум audi-club, действительно может придти в выводу, что у нас всё плохо.
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    что предлагаете? убрать ветку? :very_cool:

    а как тогда проинформировать поклонников Ауди, в каких из центров вероятность того, что его могут обслужить некачественно, больше?

    ездить по всем ДЦ и изучать книги отзывов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    мда, такое чувство, что речь одет о сервисе "Дядя Вася и Ко Гмбх", а не Ауди, с псевдо-премиум-маркой...зачем что-то офишировать, когда мы на словах сделаем лучше бла бла бла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нет, предлагаю активней описывать положительные отзывы, только не нужно говорить, что их не пишут, потому что их нетути... .
     
  16. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Опять же, глупости говорите, я здеся не претендую на голос Audi гмбх, всё что я здеся пишу, это моё личное мнение, и не нужно это трактовать по другому.
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Коллега, не надо тут губы бантиком делать как женщина и обижаца на кого-то, работайте лучше, предлагайте качественный сервис клиентам и будет вам позитив. Автоматически отпадуд какие-то либо принтензии к кому-то (так и не понял суть ваших принтензий)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну почему? Есть и положительные... пройдитесь поиском.

    А что значит "предлагаю активнее описывать"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да я и не предъявляю никакие претензии, сервис у нас и так на высоком уровне, 94% по моему не так уж и плохо, да и не обидчевый я вроде... .
     
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вам опроса вверху ветки не достаточно? Чего разжовывать, человек считает, что в данном сервисе обслуживают нормально голосует, а не молится за 94% боясь сказать кто он и что он. Не вяжется с понятием все хорошо. Прямо аноним... Мститель неуловимый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...