Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    если на максимова то это ауди центр москва
     
  2. E_katerina

    E_katerina Участник форума

    3 фев 2010
    108
    А5 SB
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    недавно ремонтировала по каско на таганке. Устроило абсолютно все, ребята молодцы. Раньше бесил колл-центр, дозвониться было тяжело. Сейчас все ок, даже когда звоню с мобильного, сразу: "Здравствуйте, Екатерина Александровна!" Приятно, черт возьми)))
     
  3. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    весь кузов в ауди отстой imho то того самого момента как они не начнут дружным департаментом качества делать пост-анкетирование клиентов (по аналогу того что делается в слесарке) и выяснят что не делается 90 % того что должно делаться и остальные 10 тоже хромают, в тч реверансы, проводить до машины и тд. Пока как в бездну сдаешь и надеешся получить что то разумного качества и в земной срок
     
  4. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    если по гарантии меняется какой-либо элемент (пусть стеклоподъемники), гарантия на этот элемент действует 2 года с момента замены или до момента окончания гарантии на весь автомобиль?

    п.с. год назад поменяли стеклоподъемники, гарантия на машину кончилась, а они опять трещат, когда стекло поднимается! ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    гарантия действует на работу (!) поэтому смело можешь требовать устранение косяков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    на запчасти - до окончания гарантии на автомобиль.
     
  7. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    т.е. даже не дослушивая меня, они сообщат, что это накрылся моторчик и пошлют лесом?
    кстати, в бмв вроде бы более либеральны и дают 2 года с момента замены, что приятно несмотря на остальные особенности их од (платная мойка итп)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нифика, гарантия на новые узлы и агрегаты никак не зависит от гарантиии на авто, если они куплены и установлены у ОД. Мне на двиг давали 2 года, что на 6мес превышало общую гарантию.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Берешь заказ-наряд, чеки и вперед на замену по гарантии.:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Согласен, хотя такая политика дилеров мне не понятна!
     
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    #1791 Junior, 20 авг 2010
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1792 Braga, 20 авг 2010
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а теперь возимите свой заказ наряд, если есть, и почитайте мелкий текст, а будет там написано примерно-следующее "гарантия на замененные запчасти вышедшие из строя изза заводского дефекта и бесплатно замененные в рамках гарантийного обслуживани распространяется до конца гарантии на авто", если дойдет до принципа то могу скан выложить))
    А в ссылках описаны сроки которые даются на оплаченные вами работы и запчасти.

    Это позиция АР, ведь все что делается в рамках гарантии компенсируется диллеру концерном...
     
  13. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всемс привет, прошу совета
    Ситцация следующая:
    у поджруги ауди а3 зимой однажды ее занесло, и она врезалась колесами в бордюр,подумала ,чт овсе ок и уехала. Машину с того времени постоянно уводит влево! Поехала в сервис(по-моему АЦВ) там ей предложиди поменять всю (!!!) подвеску тк с виду их механик сказал что все ок!Естественно она сказала нет тогда предложиди поменять рычаги и сделать сход-развал! Результата нет! только денег содрали!
    Поэтому прошу дать контакты вменяемого мастера желательн ов АЦС (но можно и в других) чтобы наконец-то разобрались что с машиной!

    Заранее спасибо
     
  14. toha1981

    toha1981 Новичок

    18 мар 2009
    40
    А3 1,8 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Проголосовал за ЮГ, там и покупал, все устраивает. Самый жлобский дилер это Запад (гема), был два раза по гарантии, так как ближе всех, ни такси, ни кофе, но да это фиг с ним, главное отказываются давать какие либо документы на выполненные работы!! В данный момент пытаюсь разобраться через представительство Ауди.
     
  15. antpavel

    antpavel Новичок

    22 янв 2008
    34
    A6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я думаю плакать.Месяц назад получил направление туда-же на замену лобового стекла.Динамят до сих пор.Типа заказали в Германии.:shock:И это оф.дилер.:blyaa:
     
  16. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А вы с шиномонтажа не пробовали начинать? Точнее с балансировки колес.
    Скорее всего у вас просто "погнут" диск/диски (колесные), если диски литые то их можно выправить, если штамповка то лучше поменять. В плане шиномонтажа мне нравится у них http://remont-diskov.ru там можно сразу выправить, если что.
     
  17. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    #1797 Аля, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Недавно сделала ТО-45000 в АЦМ на Максимова: масленый сервис + замена салонного фильтра + долив всех жидкостей. По акции выходного дня скидка 20% - цена составила 7 тыс. руб. с копейками. Вполне вменяемо. Но салон как всегда заляпан =(((


    кстати, воспользовалась предлагаемой ими бесплатной услугой - доставка до дома понравившимся сервисменом на местной сервисной четверке =)))))
     
  18. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    "9 месяцев спустя..."
     
  19. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    кто здесь?)
     
  20. 2Bytes

    2Bytes Участник форума

    29 сен 2009
    271
    Q7 3.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    услуга так называется