Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сочувствую. Но ни кто же не запрещает у другого дилера обслуживаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1822 КАВ, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    К сожалению, гарантийное обслуживание вынужден делать у них, т.к. хоть и покупал машину новой, с пробегом 15 км, из шоу-рума, но после оплаты и оформления всех документов оказалось, что официальная гарантия началась 8 месяцев назад, т.е. фактически гарантия составляла 1 год 4 месяца. После разбирательств с руководством АЦ Сити мне гарантировали гарантийное обслуживание в течение 2-х лет с момента приобретения, но в АЦ Сити. В общем, в АЦ Сити всё как-то не так.

    Необходимо отметить, что в АЦ Москва, где я покупал и обслуживаю еще одну Ауди, тоже "хитрят", и при продаже, и при обслуживании, но такого явного делания из клиентов идиотов там нет.

    Возможно, из-за очень большого автомобильного опыта мне сразу видны все "хитрости" дилеров, которые могут не замечаться многими клиентами. Помню не корректное общение приемщика в АЗР на Ленинградке в 1995 году, при сдаче Мерседеса в ремонт, но его после обращения к руководству АЗР сразу уволили. На сегодня, пока лучшим по обслуживанию для меня остался сервис Пежо на Амурской улице 7 лет назад.
     
  3. XLNC

    XLNC Новичок

    20 сен 2009
    52
    All2.7T/All 3.2fsi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Год и четыре месяца, можете обслуживаться у любого дилера . Остальные 8, гарантийный ремонт будет за счет отдела продаж Сити.
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это я знаю, но 1 год и 4 месяца уже прошли. :cry:
     
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Тогда соболезную что придется терпеть их еще какое то время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1826 КАВ, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это точно, но теперь проведение платных работ - только в моем присутствии. :ded:
     
  7. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    #1827 Sobutilnic, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    странно, это все, т.к. за почти год обслуживания у них я ничего подобного не видел (хотя кузовной ремонт они делают так себе), не далее как вчера забрал машину после замены помпы и что удивительно все вещи которые оставил в машине оказались именно там где я их оставил и ничего не пропало и не поменяло место расположения.
    по поводу гарантии так же странно моя А6-я так же из шоу-рума и стояла там около 7 мес., но гарантия началась как и положено с момента покупки и безо всяких разбирательств с руководством и т.к. далее. А по поводу ТО так у меня вообще не было вопросов к мастерам, т.к. старые фильтры они аккуратно положили в багажник, правда я приезжал со своим маслом и фильтрами

    да а почему об этом случае Вы написали через полтора месяца а ?? (я бы подумал тащиться мне на эвакуаторе через треть МКАДа до сити)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Поздравляю! Вас развели :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    У меня тоже было свое масло и фильтр. Более того, я даже предупредил, чтобы в багажник положили все пустые канистры и старый фильтр, но в багажнике оказалась только литровая бутылка "на долив".

    Через полтора месяца, потому что две недели ушло на разбирательства, а месяц меня не было в Москве.
     
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Записался на осмотр по покраске и замене лобовухи в Север сейчас аж на 11 октября :smile42:. Когда же у меня ее в ремонт то примут? Кто подскажет, как долго от одного до другого? Мастер Олег Дроздов (судя по отзывам нормальный чел).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    мдя, видать косяки бывают везде и от них не застрахуешься, но у меня пока за все время с ними не было ни одного существенного косяка со стороны сервиса (три раза постучал по дереву) все достаточно четко и оперативно, с той же помпой привезли под вечер воскресенья, а в понедельник вечером она была уже готова, хотя обещали только ко вторнику может быть, но по кузовщине к ним обращаться я уже скорее всего не буду. (но это уже на после осмотра их ремонта профессиональным колористом, т.к. на мой взгляд вроде как все нормально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нет, не развели.
    В отличие от других автомобилей, этот очень хорошо оснащенный автомобиль с мотором 3.2FSI/249 л.с., был зарегистрирован в ГАИ на АЦ Сити для тест-драйвов (но так и не использовался) и с этого момента начался отсчет гарантии. Это было отмечено на первой странице со вклейкой в сервисной книжке, где дата начала гарантии соответствовала дате постановки на учет. Это я увидел только при получении автомобиля и об этом менеджер по продажам меня не предупредил (иначе бы я требовал дополнительную скидку).

    Для получения 2-х годовой гарантии я получил новую сервисную книжку с вклеенной ксерокопией таблицы данных автомобиля и новой датой начала гарантии.
    В первый год гарантийные ремонты производил в другом центре Ауди и там ксерокопия вклейки вопросов не вызывала.
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Дело не только в "косяках", они бывают у всех, "не ошибается тот, кто ничего не делает", а в том, как среагировал АЦ Сити на эту ситуацию - недостойно.
     
  14. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    #1834 Sobutilnic, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    извините тем более развели т.к. машину вам продали б/у по цене новой.
    а по поводу реакции, я же Вам говорю если меняется масло правильно и хорошим механиком то мотор будет чистый и Вы не увидите следов его работы, если только перед этим не пометите свой фильтр. (зы а по поводу отсоса масла и прокладки за 106 руб надо будет им то же по ...ать мозги)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Какой кошмар, я тоже машину покупала у них, и мне все очень понравилось, в отличии от предложенийй других дилеров.
    А начитавшись того, что тут написано, уже просто страшно ехать туда, вдруг сделают еще хуже чем было, если вообще что-нибудь сделают!
     
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    они сами себе в сервис книжку сделали запись? ну болваны! ну а вы еще раз попались... должна была быть скидка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1837 КАВ, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Во-первых я ни разу не говорил, что купил автомобиль по цене нового.

    Я говорил, что купил автомобиль из наличия, который стоял в шоу-руме и мне полностью подходил по комплектации, цвету и своими 249 л.с. у мотора 3.2FSI.

    Во-вторых, если считать б/ушным, автомобиль который проехал 15 км от завода до дилера и простоял у дилера без движения в первозданном виде 8 месяцев, то такой "б/ушный" автомобиль меня нисколько не смущает, тем более, когда после моего предложения забрать его хоть завтра, он был предложен с такой скидкой, в которую никто не поверит и о которой можно только мечтать. :)

    P.S. Хочу отметить, что автомобилем полностью доволен и ни сколько не жалею о его приобретении.

    Более, того, полагаю, что через 2 года продам его по той же цене, по которой покупал, т.к. пробег у него будет 10-12 тыс. км.

    Сейчас, через 8 тыс. км. у автомобиля состояние практически нового.

    [​IMG]

    [​IMG]




    Главное, что меня не устроило, это работники сервиса АЦ Сити и их отношение ко мне, как к клиенту.
     
  18. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну для начала эти 15 км он все таки наездил в москве (и не факт что ему его пробег не подскрутили), и уже этим одним считается что он б/у, а если и гарантия на него началась за 8 мес до вашей покупки тем более, это конечно все мое ИМХО, но и цена на него должна быть соответствующей

    а по поводу скидки на авто не вы один такой :drunk2:, у мну когда я покупал север весь извелся, где это мне такую цену дали на такую комплектацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня тоже звонил им по бамперу.:icon_suicide:

    После этого в Строгино. Еду уже в субботу. Между ними 15км.:umnik:
     
  20. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Автор, пиши есче.:D