Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Действительно полагаете, что в Германии автомобиль не проехал ни одного тестового километра, его сняли с конвейера, загрузили на автовоз и повезли в Москву в Ац Сити, откуда они потом где-то проехали целых 15 км? :)

    Ни разу не встречал новых автомобилей с пробегом 0, а новых автомобилей я купил не один десяток.

    В основном около 50 км, но бывало и 100 и 200.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    но скидка в 30% решает многое)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Очень верно подмечено! Даже за "б/ушный" автомобиль возрастом 8 месяцев и пробегом 15 км. :)
     
  4. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну на моем пробег был порядка 900 метров

    зы а про скидку эт точно, но подобная скидка с потолка не берется и чудес не бывает, дилер не будет просто так из своего кармана вам делать такие подарки

    и ваще они сволочи бесплатное кофе клиентам зажали, в воскресенье когда ждал пока помоют и примут машину пришлось за свои покупать, а вчера еще и 1000 руб за эвакуатор тактично забыли вернуть, правда сегодня извинились и обещали зачесть во 2-е ТО которое насчитали на 12 ккруб, но со сход-развалом и возможной заменой передних колодок (правда масло, масл. фильтр и колодки мои).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1845 КАВ, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Тому, кто представляет, как меняется фильтрующий элемент масляного фильтра на моем моторе, будет очевидно, что ни один, даже самый "правильный и хороший" механик не сможет поменять этот элемент, не оставив следов на пыльной крышке корпуса масляного фильтра, в которую плотно вставлен фильтрующий элемент.

    Для замены фильтрующего элемента необходимо выкрутить крышку, взяться за нее, поднять вверх, перевернуть и, удерживая крышку, вынуть из нее старый элемент с прокладкой и вставить в крышку новый элемент с новой прокладкой.

    Повторю, что НЕВОЗМОЖНО это сделать не оставив следов на ПЫЛЬНОЙ крышке корпуса фильтра, что и подтвердилось, когда механик аккуратно открутил крышку с фильтром, показал элемент фильтра и потом закрутил крышку обратно. Даже при таких действиях, без замены фильтрующего элемента на крышке остались следы пальцев механика и после этого представитель АЦ Сити рассказал мне "сказку" про спец. приспособления, которые позволяют механикам АЦ Сити заменить фильтрующий элемент без следов на крышке, но пользуются этими приспособлениями только в ремзоне, а на улице механик использовал обычную "трещетку" с головкой.

    Также невозможно никакому аккуратному механику снять составную пластиковую защиту двигателя снизу, не повредив полоски грязи в стыках между частями защиты.

    Все это я проверил в гараже на эстакаде, через 15 км после замены масла и фильтра.

    Возможно, быть внимательным и слишком много знать - вредно.

    Наверное, спокойнее верить в честность и порядочность дилеров при ремонте и техобслуживании и полностью им доверять.

    А может даже и хорошо, что автомобиль не трогали "умелые" руки механиков АЦ Сити. Так будет спокойнее, а масло и фильтр я поменяю в другом месте и буду уверен, что в мотор залили нужное масло и поставили новый фильтрующий элемент.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Во тебе делать нечего))))))))) представляю как ты жену проверяешь после 2 недельной коммандировки)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1847 КАВ, 8 сен 2010
    Последнее редактирование: 8 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На яму заехал, когда увидел, что фильтр не меняли и масло на щупе черное, чтобы посмотреть снимали ли защиту, а жена здесь не при чем. :bt:
     
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вообще-то тот счетчик, где у меня было 15 км, метров не показывает, если там было 900, значит пробег был 900 км. :)
     
  9. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    С чего это они подарки за ТО стали делать? клиенту приятно, конечно, но с чего такая щедрость? Подозрительно это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Имхо, подарками притупляли бдительность:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. о006аа99

    о006аа99 Участник форума

    20 мар 2010
    144
    Audi A6 2.8Q 2010г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да я откуда знаю)))) машинку всю правда просмотрел после этого)))) все отлично))))
     
  12. Alexander1987

    Alexander1987 Новичок

    7 сен 2010
    4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Север:)
     
  13. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а на том который метров у мну не показывает было 0,9 :ded: и что же это по Вашему тогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RomanA4

    RomanA4 Новичок

    13 авг 2009
    28
    А4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спешу поделится информацие о ТО-60000 AUDI A4 2.0 Tdi Multitronic
    Итак, обзвонил Московских дилеров, и дилера в Подольске.
    Что мы имеем:
    Север - не дозвонился.
    Москва - 28860 руб.
    ЮГ - 29000 руб.
    Таганка - Автоматический калькулятор сломался, поэтому считал вручную :) - 29500 руб.
    Сити - 30000 руб.
    Варшавка - 31500 руб.
    Запад - 45000 руб.
    И внимание!!! Пр. Мира - 30000 руб. Хорошо спросил: "С заменой масла в коробке?", на что получил неожиданный ответ: " Нет конечно, по регламенту не меняется". Я в недоумении, как так??? В сервисной книжке написано, что ЗАМЕНА! Пауза...... Ответ:" ааааа.... да меняется, тогда еще 29000 руб."!!!!!!!! Мужик явно неадекватный! Может они детали еще серебром покрывают, чтобы отпугивать нечесть от машины :) Итог: 59000 руб.!!!! Вот так вот. Может пригодится кому информация....
     
  15. RomanA4

    RomanA4 Новичок

    13 авг 2009
    28
    А4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Забыл, Подольск - 40000 руб.
    По времени везде 4-5 часов, но на деле может и больше...
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1856 КАВ, 10 сен 2010
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Фраза сложна для понимания обычного человека :rolleyes:, но у счетчика общего пробега запятых нет. Запятая только у счетчика суточного пробега. Вы могли просто не обратить внимание на счетчик общего пробега, он маленький, бывает.

    Счетчик суточного пробега может показывать и 0,0.

    Посмотрел новые (пожалуй уже "б/ушные" :dead:) авто в салоне. Минимальный пробег был 18 км.



    [​IMG]
     
  17. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у мну на верхнем было 0,9 а общий пробег 0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1858 Braga, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Один в один... И тоже ЗРЯ!

    После 1-го ТО, на слова премщика "Мне некогда с вами рядом стоять", вежливо прошу позвать директора, больше вопросов не задают... Лично мне всегда было предпочтительней стоять рядом с авто, не из подозрительности, а из природного любопытства, а еще ИМХО в ремзоне время быстрее идет...

    С уважением,
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    :) Тогда:

     
  20. voina

    voina Новичок

    3 сен 2010
    1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Помощь отказникам по гарантии также замена любых запчастей на третьем году в пол цены оригинальные запчасти только у официального дилера звоните договоримся 8903-174-23-50 Андрей