Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1-2 могут и не делать
    4,5,7 - 10 мин
    6 - минут 5 и может быть одновременно с другими работами
    8,9 - 10-15 мин
     
  2. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    на Западе есть
     
  3. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #1883 Braga, 20 сен 2010
    Последнее редактирование: 20 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Есть у них у всех, только не пользуются они откачкой... подгоняют эту бочку и сливают в нее самотеком, через воронку...
    Можно все, только не бывает так... не положено включать зажигание при проведении работ в моторном отсеке...

    Мы тут именно про специфику работы ОД собственно...
     
  4. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    #1884 DMI, 20 сен 2010
    Последнее редактирование: 20 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну почему... вот мне то-30000 через него делали, может повезло мне, а может в тот момент воронка сломалась.. )))

    ну может быть...
    я ведь не говорю, что всем всегда 40 минут делают, я тоже в среднем 1,5 часа трачу, но теоретически это возможно.
     
  5. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Теоретически современное моторое масло можно менять реже регламента, т.к. в него (регламент) заложен запас, отсюда следует, что действительно ТО можно делать за 10-15 мин:D:D:D:D:D
     
  6. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    #1886 PANVF, 20 сен 2010
    Последнее редактирование: 20 сен 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Видимо мне повезло. Но тут необходимо учесть что дело было поздним вечером в воскресенье. Народу не было совсем. Мойка машины заняла 3-4 мин., машина была перед мойкой практически чистой. Через 1-2 мин. авто осмотрели на предмет повреждений и сразу же загнали в ремзону, где на нее "накинулись" три слесаря. Масло сливали.
    Сервис по замене масла включает в себя:(смотри сервисную книжку)
    - замена моторного масла, маслянного фильтра;
    - проверка толщины тормозных накладок;
    - установка индикации периодичности ТО в исходное положение;
    - удаление воды из топливного фильтра (А6,Q7,A8)
    Инспекция (профилактический осмотр) необходима каждые 30 000 км или каждые 24 месяца (в зависимости что наступит раньше).
    Так что все нормально и по времени реально. Кстати и по регламенту сервис по замене масла 0,5 н/ч. Как то так.
     
  7. serg144

    serg144 Новичок

    24 сен 2010
    1
    А6
    #1887 serg144, 24 сен 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    "внешность обманчива", - горько подумал ежик, слезая с кактуса

    Машина по акции - это зло, или как я покупаю машину в Ауди-Центр-Запад

    1) начало июня 2010г. заказываю акционную А6 и вношу предоплату,
    2) веселые обещания, что машина будет через 30 раб.дней, т.е. в конце июля 2010г. Не насторожило, что в договоре, однако, указывается срок поставки 75 раб.дней,
    3) в радостном ожидании, продаю своего б/ушного мустанга,
    4) конец июля - А6 нет,
    5) 24 сентября - А 6 нет.

    не верьте сказанному, вообще ничему не верьте
     
  8. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    И что сейчас обещают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serg144

    serg144 Новичок

    24 сен 2010
    1
    А6
    LSE

    Сегодня пообещали доставку в ближайшие дни, - "диспоненты обещают до вторника". Загадочные диспоненты, кто такие ?...

    Интересно еще то, что дилер 18/09 сообщил, что а/м присвоен статус:"транзит Россия". Что, за неделю от Бреста до Москвы не могут довезти ?
     
  10. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    На днях позвонили из АЦ Проспект Мира и сказали, что моя машина пришла, забирайте мол. Поехали сегодня с женой в салон. Приезжаем, менеджер взял ключи, пошли на их стоянку. 4-ка в белом цвете стоит одна - ну думаю вот она моя ласточка! Менеджер на брелок тыкает, что-то где-то щёлкнуло, но не на белой. Я в недоумении. Ищем где щёлкает и находим - стоит в самом конце стоянки чёрная. Менеджер - ну у вас же черная? Мы с женой хором - нет, белая! Теперь в недоумении он. Короче как потом выяснилось (а может просто отмаз) какая-то девочка перепутала и забила в заказе вместо белого цвета чёрный, а так по опциям машина наша. Вот как так можно было? Сказать, что мы сильно расстроились - не сказать ничего. Менеджер в качестве компенсации предложил в подарок несколько опций - типа коврики, стальную защиту картера и брызговики. Либо заказать заново новую по старой цене.
    Вот уж ковриками и брызговиками меня точно не подмазать.
    Ребят, что можно в таком случае реально у них попросить в качестве компенсации?
    Жена как вариант на колёса зимние согласна, но нам их никто не предлагает.
    Ждать ещё два месяца - это вообще жесть. Что делать - не знаем. Купили называется машину :(
     
  11. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7

    Жесть (((( я бы забрала деньги, и из принципа пошла бы к другим официалам,мне нравится, как работает Север,Варшавка,а брать машину в другом цвете только из-за подарков по-моему не стоит,про подарки забудите,а на машине каждый день ездить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    DimsDims

    жесткая история

    если чёрный не приемлем, то забирать деньги и к другому дилеру, что бы не было мучительно больно первое время, со временем то конечно стерпится-слюбится

    если будете чёрную брать, то имхо 17-ые оригинальные диски в сборе с резиной это минимум за такой косяк, поговорите с руководством

    удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Два месяца, что то маленький срок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. M_B

    M_B Новичок

    13 июл 2010
    2
    A3/1.6/DSG A4 B5/1.8/АКПП продана
    Деньги забрать и к другому дилеру. Заказывал у них автомобиль. Внес аванс и подписал договор купли-продажи. Через неделю перезвонил менеджер и сказал, что цена изменилась в большую сторону. В качестве компенсации обещали коврик в багажник (при покупке ковриков в салон), 10% скидкой на зимнюю резину и т.п. подачками.
     
  15. seggamegga

    seggamegga Новичок

    26 сен 2010
    2
    Подскажите а Вэб камеры в салонах ауди есть
     
  16. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Короче в топку их. По их мнению ничего страшного не произошло.
    Буду брать скорее всего белую 2-х литровую в другом салоне, тоже акционная вроде и в наличии.
    А эту пусть впаривают теперь кому-нибудь другому - сейчас спрос на ауди огромный. тем более на чёрные.
     
    1 человеку нравится это.
  17. serg144

    serg144 Новичок

    24 сен 2010
    1
    А6
    #1897 serg144, 29 сен 2010
    Последнее редактирование: 29 сен 2010
    DimDims

    Сочувствую Вам. Отказывайтесь и заказывайте новую в белом цвете, как хотели.

    У меня, правда, другая проблема - заказанную машину уже жду почти 4 месяца. Вот дождусь и, наверное, буду предъявлять неустойку за просрочку в поставке машины.

    Вчера звонил другому дилеру - Ауди-Север, -машин в наличии (правда, А6) вообще нет и заказы не принимают, в связи с предстоящим появлением новой А6.
     
  18. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    DimsDims

    Всё правильно сделали! Деньги вернули?
     
  19. motorist

    motorist Участник форума

    25 июн 2010
    394
    В поиске
    Просто забрать деньги - мало. На лицо нарушение условий договора со всеми вытекающими, а их предложение с ковриками, защитой и брызговиками - это желание отделаться "легким испугом". Учить их надо, хватит быть терпилами.
     
  20. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Ой уж этот Горе Ауди Запад...там вообще что-то неясное творится, как-то уж очень у них всё плохо!!!!

    машину заказала конец июля! сначала менеджер бил себя в грудь,что он точно знает и она будет через максимум неделю!как выяснилось, они ещё даже не производились!!в итоге пришла она где-то 6 сентября! я внесла всю стоимость и 10 дней мне её не отдавали, так как у них очередь на выкупку ПТС!!! 3 часа я ждала в салоне при выдаче!!! не буду вдаваться в подробности этой мало приятной истории, но желания там обслуживаться дальшее пока не возникает...главный менеджер сидел и с понурым лицом, наблюдал как я жду, и даже не возникло мысли подойти извиниться!

    Салоны нацелены на продажу авто, но забывают о 2ух других составляющих : Обслуживание машины и покупки последующих машин! И вот тут то они полностью теряют клиента....Но может быть им действительно не важна репутация....


    Вам удачи с получением авто!!!!очень надеюсь,что всё будет ок!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...