Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а что за подшипник если не секрет ?
     
  2. friend10

    friend10 Bad e-mail

    10 мар 2007
    23
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подскажите пожалуйста,кто нибудь делал жестянку на "Варшавке" ,направила страховая или лучше отказаться? На выбор предлагают...варшавку,химки и на можайке(мкад)...
     
  3. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Задний бампер меняли по направлению так же.
    Единственный минус тянули со сроками нереально. Приходилось торопить.
    Понятно что новый, но покрасили его очень хорошо. Шагрень получилась лучше заводской.
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Был вчера на осмотре. Записали на 22-е с обещанием сделать за 3 дня. По диагностике. Делать ее ни кто и не делал толком. Нашли: треснутую заднюю декоративную крышку на движке, низкий уровень атф в бачке ГУРа (написано дословно "отсутствует") и отсутствие воды в бачке омывателя. Не нашли: какой из рычагов справа впереди стоит поменять (есть небольшой стук), отсутствующую часть защиты двигателя со стороны коробки, начавший сопливиться правый задний амортизатор.
    Резюме. Посмотрели сервисную книжку с отсутствующей отметкой о последнем ТО (следующее уже на носу) и решили машину даже не поднимать, подразумевая, что все равно я к ним на ремонт не приеду скорее всего. Машину помыли бесплатно, жидкость в ГУР долить не предложили даже за деньги, пакет с сидухи и бумажку с коврика не выкинули, из машины ни чего не пропало. Мастер Семенов Николай. Впрочем большего я и не ожидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ступичный подшипник левый передний. Запел после 20000км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. serg144

    serg144 Новичок

    24 сен 2010
    1
    А6
    #1946 serg144, 15 окт 2010
    Последнее редактирование: 22 окт 2010
    Вообщем, получил свою принцессу (А6) у Ауди Центр Запад.
    В дополнение ко всем моим мытарствам, сотрудники салона умудрились сделать ошибки в договоре купли продажи. В результате, ГАИ отказалось принимать документы (в договоре была ошибка в номере ГТД и еще по мелочам) и мне пришлось ехать в эту контору под названием Ауди Центр Запад переоформлять договор заново.

    Никаких извинений, никаких эмоций, ваш менеджер просто не берет трубку телефона.

    В итоге скажу, что не знаю, что может заставить этих людей начать работать.
     
  7. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в смысле запел ?
    Можно как-то конкретнее ? Как выяснилось ? Машину уводило или руль бьет ?
    У меня руль при торможении бьет, и как раз пробег за 20.
    Проверяли тормоза - в полном порядке. А дальше слили... "федералы")
     
  8. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    При чем тут ступичный подшипник и "бьет при торможении" ? Диски проверяйте тормозные, колеса местами поменяйте для начала.
    А "запел", это значит, гудеть стал как троллейбус. Дохлый ступичный подшипник слышно сразу :nod:. На поведение машины он не влияет (пока совсем не развалится).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А гудит в целом ? или в отдельно взятых случаях ? Так для справки спрашиваю.
    Сорри конечно за ламерство, но никогда ни у кого из моих семей - родных, и друзей колец не было... :) мало ли там.

    Кстати пользуясь случаем, мне впаривают запись на диагностику, когда я четко знаю что у меня сопливить прокладка ГБЦ начала. Мол под открытым капотом ничего не скажешь, нужно машину поднимать и смотреть. В случае "не гарантии" и как она может интересно такая случится на стоке ?:))

    Оплатить диагностику должен.

    вообще есть опыт у кого-нибудь на А4/А5 на восьмой платформе, с движком 2ТFSI такой случай ? ну подтеки (легкие разводы, пятна)) масла в районе шва прокладки ГБЦ ??
     
  10. okkarimo

    okkarimo Новичок

    8 фев 2010
    13
    А6/С7 2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подскажите плз - 2 месяца назад прошел ТО (15,000). Сказали что передние колодки на А6 стерты на 90% и посоветовали немедленно заменить. Т.к. стоило 17 тыщ, я пожадничал и решил подождать пока не загорится ламочка (дилер сказал что как загориться, нужно заменить в течении 500км). Проехал уже 22,000км...до сих пор лампочка не горит... разводили???
     
  11. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да, конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mems

    mems Новичок

    25 янв 2010
    32
    A3 1.4T 09г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сделал ТО-1 в АЦМ - 8 т.р. (с фильтром салона) с их запчастями и расходниками. Полез смотреть уровень масла, а он выше максимума - залили 4.5 литра. Уровень масла выше насечек, заканчивается в начале пластиковой заглушки выше по щупу. Подскажите насколько это критично? Из трех опрошенных по телефону мастеров из АЦМ и Севера два говорят что все нормально, один - откачивать. :shock:
     
  13. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Если вас это напрягает, почему не поехать к ним, пусть откачивают.
    Я бы не стал ничего делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    +1. У меня так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Если VIN начинается с XW........., то машина Калужской сборки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня должен был забрать машину из ремонта с Севера. В 10 утра звонок - машина готова. В 10-20 еще звонок - Вашу машину ударили на клиентской парковке. Извещаю Ингос, вызываю аваркома и еду туда. Ситуация следующая: какой то урод на шевроле круз заехал в Север, чтобы снять денег в банкомате Райффайзена. Снял денег и попытался выехать с парковки (моя стояла справа от главного входа задом к окнам, он припарковался передом). Выезжая, этот чудак на букву "М" слишком круто вывернул и своей правой стороной бьет правое переднее крыло и бампер. Вперед-назад и уезжает, время раннее (камеры зафиксировали 8-56), ни кто сразу не заметил, номера камеры не распознали. 2 часа ожидания, выписали сразу направление-смету и машина опять поехала ремонтироваться (крыло под замену, бампер в покраску).
    P.S. Я вот думаю, хорошо КАСКО есть, а если бы не было? Что делать в такой ситуации? Машину я не принимал.
    P.P.S. Была покраска сколов и царапин (передние крылья, капот, правое зеркало, задний бампер) и замена лобового. Покрасили хорошо, в цвет попали. Мастер Дроздов Олег (суетился сегодня по полной программе). Отношение хорошее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    #1957 sseerreeggaa, 24 окт 2010
    Последнее редактирование: 24 окт 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    По акту приемки этой вмятины не было — ремонт за счет Севера. Но Север все равно лохи и с парковкой своей и с качеством работ. А вы зря, конечно, вызвали страховую.
     
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А может мне надо было чего то ждать и бодаться с ними? Я выбрал самый быстрый на мой взгляд способ решения проблемы. Еще хорошо, что страховая приняла этот случай (фактически я то тут не при чем, машина официально в ремонте). Не известно еще сколько времени понадобилось на ремонт, полезь я в ... . А так во вторник уже заберу и пусть они потом со страховой разбираются, случай все равно не на мне. И качеством работ я вполне доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну, что тут обсуждать? Пока машина в ремонте, за нее отвечает сервис. И чего-то я сомневаюсь, что Север в этом случае был бы против. А так вы платите свои деньги и время за их очередную оплошность. Они довольны ясно дело.
     
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я не плачу ни копейки. Только берегу свое время и нервы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...