1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Занес в памятку - будем еще смотреть по ним.
    И тем не менее еще раз напишу - на моей и еще паре машин Metelli, что были в комплекте со ШРУС живы.

    Топран одним словом ))
    (а вообще на давление масла ставить такое гэ - сильно рисковать здоровьем мотора)

    Если не секрет - зачем тогда менял?
    (а вообще Бош пока нормальный был)

    Думаю закрывать его пока еще рано.
    Но информация ценная (я по этому же принципу термостат оригинальный взял).
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А как датчик давления масла влияет на здоровье автомобиля? :uhoh:

    Скоро в этой теме окромя орига ни чё не останется походу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Да, эти пока марку держат.

    Я уже написал.

    Ну я конечно понимаю: пятница и все такое...))
    Но во-первых, я написал мотора. А во-вторых, ну и представь - масло ушло, а датчик все так же показывает, что все хорошо (хотя даже завышение показаний уже плохо - в моторе еле теплится давление, а лампа не загорается). Дальше сам думай ;)
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    К показаниям датчика вообще никаких претензий, не отличишь от оригинала, только сопливит он...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    У тебя сопливит, у другого может неправильно показывать - вот такая лотерея с дешевыми запчастями и бывает.
     
  6. Lera075

    Lera075 Bad e-mail

    26 янв 2009
    190
    А80/В3,RU
    Я где то здесь уже писал,что "термопласт" от A4(8D0) код по GKN 303606-один в один на твой шрус (проверенно не однократно) небольшое оличие в дистаннционной плистиковой втулке и болте(при неимении новых сохраняются свои).
     
  7. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Lera075!!!!!!!! все так, только ОНО в 4 раза дешевле....
    Век живи, век учись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Lera075, а полиуретановый аналог на 893 498 203 B есть в природе, не подскажешь? Это от ШРУСа на бочку 89 г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lera075

    Lera075 Bad e-mail

    26 янв 2009
    190
    А80/В3,RU
    К сожалению здесь скорее всего без варииантов(только если колхозить с других марок авто,зная нашу размерность)-я имею ввиду пыльники из "термопласта".А на сей день из кучи перепробываемых на бочку(сомпливят после морозов или рвань)установил себе обратно свой старый(811407285)-без трещин,толстокожий оригинал,а второй попался на "экзисте" методом подбора древний "лемфордер" от VW "дерби"-так по сей день старички живут.
     
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    есть, это ТРЕК от ВАЗ-08, я себе поставил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Тут я думаю объяснение простое: у меня авто ездят и в -45, походу только оригинал эти температуры выдерживает.
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +1, у нас тоже лютые морозы бывают (раз ещё и на севера мотаюсь), окромя оригинала ни кто не выдерживает... :nod:
    У Alexcris'а-то наверняка в МСК эти пыльники ходят, так что "Что такое настоящая зима?" они не знают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zoch

    Zoch Участник форума

    5 окт 2010
    297
    Audi 100 4a c4 2.8
    Вроде бы вклиниваюсь в тему.По дороге пришлось менять рычаг подвески,выбора не было пришлось ставить рычаг "фирмы" KAGER. Сайлент-блока хватило на 200км (оторвалась резина от внешней обоймы), шаровую подпрессовали через 800 км, через1300км пыльник шаровой в лохмотье,рычаг под замену, сайленты стабилизатора(что в рычаге,шли комплектом) резина себе-металл себе. Это KAGER.
     
  14. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Спасибо, другу надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #215 Vinni58, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
    ну это только на В3 от тазика-08
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Kager
    Торговую марку KAGER представляет фирма АО "Фота", Польша. Продукцию KAGER выпускают основные европейские и азиатские производители автозапчастей, поставляемых на конвейер автопроизводителей. Продукты этой марки отвечают требованиям безопасности и нормам качества, действующим в Европейском Союзе. Это 47 линий запчастей для легковых и грузовых автомобилей: аккумуляторы, амортизаторы, восстанавливаемые полуоси, восстановленные альтернаторы и стартеры, гидравлические части - сцепление, гидравлические части - тормозная система, диски муфты, кабели зажигания, наборы подшипников колёс, нажимные диски, нажимные подшипники, насосы воды, ограничители хода и кожухи амортизаторов, пневматические меха подвески, приводные ремни, пружины, ремонтные комплекты балансира, ремонтные комплекты распределения кагер, свечи зажигания для газовых двигателей, топливные насосы кагер, тормозные диски и барабаны, тормозные колодки, тормозные колодки, тормозные тросы, тросики, чехлы шарниров, шарниры, щётки стеклоочистителей, свечи накаливания.
    Страна:
    Польша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Vinni58 ему на бочку 89 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Zoch сделано в Китае, расфасовано в Польше. Гавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gans166

    Gans166 Bad e-mail

    8 янв 2006
    26
    100/45 2.0 АВК
    Ок, спасибо! У меня есть полиуретановые, я ему заказал один оригинал, придет, сравню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...