1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну я ещё закажу несколько з/ч ханс прайса ради интереса, если всё время будет шлак - опыты прекращу...
    А так сёравно никогда ничего не беру из говнозапчастей, лучше переплатить, но спать спокойно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    ну почему, если узел не критичный а цена вкусная, в отсуствии денег можно временно воткнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    может и так, но я брал 2 оригинальные з/ч в упаковке от НР, писал в теме, в магазе лежали узлы гидросистем LPR с наклейкой НР, люди в теме фв.мск тоже пишут

    так что хз........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    да я ж не спорю и тему ту читал, но покупка ЗЧ все больше становится похожа на лотерею
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. teplopro

    teplopro Участник форума

    14 фев 2011
    479
    A6 Avant '96 2.5TDi (AEL)
    я покупал термостат с 755 в конце. на нем было выдавлено, что сделано в германии:thumbup:. внешне вроде без претензий. установил в начале прошлой весны. проблем нет. может мне повезло:rock:. ...или еще не настигло :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Не утруждай себя бестолку.
    Заказывал кое чего из прокладок, хомутов, подвеса на выпуск, и прочей мелочи, детальки с окончанием 015 и 016, без слёз не взглянешь что пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ftip2

    Ftip2 Новичок

    3 сен 2011
    49
    A6/4BC5 1.8Т 2001г
    Народ владею ауди 2 месяца!собираюсь прикупить фильтр маслянный,фильтр салонный,фильтр воздушный,топливный фильтр,ремень Грм с роликами(какие еще ремни нужно поменять?)подскажите какие лучше брать фирмы и сколько это примерно стоит???и дополните меня если можно,что желательно еще поменять,свечи уже поменял купил boch(сколько такие свечи ходят)?
     
  8. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Knecht (Mahle Filter)
    Gates
    INA, SKF
    клиновый / поликлиновый
    смотри онлайн каталоги магазинов запчастей по своему авто
    масла, жижи
    как рекомендовано и по обстановке (от состояния)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ftip2

    Ftip2 Новичок

    3 сен 2011
    49
    A6/4BC5 1.8Т 2001г
    ну свечи желательно 20-30 тысяч км ходят вроде.есть смысл поменять один рычаг в подвеске который застучал или лучше сразу менять всю подвеску?...денег есть только на один рычаг....?
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Та не, лучше не экспериментировать... Ща датчик давки масла заменил на этот шлак, через месяц опять двиг зальёт маслом, а лублу када мотор сияет чистотой :thumbup:

    Учту, кароче та тема "в топку" походу... не могёт быть у ханс прайса толковых зч

    Это ещё ни о чём не говорит... На датчике тоже самое написано, тока потёк тем не менее...
    Дружище, диагноз по фотографии тут не поставят.
    По ремням/рычагам/свечам всё описано в первом посте.
    Здесь ведётся обсуждения ТОЛЬКО качества запасных частей, советы по ремонту в разделе "Ремонт" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    вот не могу вспомнить, передние рычаги на 45кузов идут уже с сайлентами в сборе которые к кузову крепятся или нет? или сайлентблоки нужно отдельно брать?конкретно хочу муг приобретать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Конечно с сайлентами в сборе, у меня с рычагом RTS в комплекте еще и 2 сайлента стабилизатора(грибки) были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Вместе с рычагами идут. (я про MOOG)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    классно, интересно а у муговских есть такой наборчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    понял, просто в экзисте показан сайлент ещё и отдельно и ценник есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #356 АВС, 17 сен 2011
    Последнее редактирование: 17 сен 2011
    только болтов (N 904 563) и втулок (4A0 399 413 A) нет... прикупить отдельно...:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Я думаю вариант с Hans Pries можно рассматривать только если запчасти можно просмотреть сразу вживую. А так хз что привезут и как минимум время будет потеряно.

    Ни что не мешает его перепресовать отдельно. Но в этом есть смысл, если рычаг не просто хороший, а очень хороший.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну так то да, и если в НР пакуют неоригинал а что-то другого производителя (ну там LPR, Metelli, ну иль еще чего) то ценник этого НР сравним с теми же LPR, Metelli.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. минюх

    минюх Участник форума

    15 май 2010
    101
    audi80/B4 ABK 2.0E мехсарай94г
    Термостат HP уже 3 года без претензий.
     
    1 человеку нравится это.