1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Чукча не читатель, чукча писатель? Выше всё написано - продувается ртом, хотя должна держать 1,2 атм. Возьми манометр и попробуй "надуть" в него хотя бы 0,5 атм. Только не пукни, смотри. :D
    Не сделал за полчаса, а поставил и полчаса ездил, после чего открыл капот и убедился, что со старой оригинальной крышкой антифриз больше не вытекает. А проверил я её в то время, когда на бачок была ещё накручена крышка за 50 р. Вот я и спрашиваю, с чего вдруг, если бы я снова накрутил это китайское говно, оно перестало бы течь? Текло бы точно так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #3942 Полдевятого, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    Я тогда машину только купил. Холил, лелеял и гонял в сервис по каждому "чиху". :D Что-то мне в её поведении не понравилось тогда, продаван в магазе посоветовал поменять крышку - я и поменял. В чём было дело - не помню - может быть даже, что и ни в чём. Всё происходило лет 7 назад, меня тогда ещё на АК даже не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Чукча много читает, в отличии от некоторых. Так вот, лёгкие человека способны создать давление на выход в среднем 100 MIP, а основные пределы 80-150 MIP. Вобщем, это примерно 20 PSI, что соответствует примерно 1,4 BAR.
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #3944 Vinni58, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    У вас карбюраторщики ртом продувают карбы,? а на шиномонтажах чем надувают колеса? Не пукают же в них? :D а красят как? Кисточкой? Ни у кого нет компрессора за 5-10 тыщь рупий?

    1 т.е. ты предлагаешь челу который потратил 50 р на говно, потратить еще 100500 рублей на пересыл и свое время?
    2 или тебе хочется получить посылку, может даже и не получать, но обязательно на форуме написать что у всей страны руки кривые а вот у тебя даже китайское копеешное гуано работает?

    На троллинг похоже....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я тоже видел по телеку, как Турчинский грелку надувал, и что? Ты сам попробуй, потом говори. Да, и видео снять не забудь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Главное - видео запахи не передает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Если уж кроить, то лучше NK 204723 взять. Не сильно дороже, а доверия как-то больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LEXX7

    LEXX7 Живу я здесь

    28 мар 2012
    1.406
    AUDI 80 B4 2.0 ABT
    вах---савсэм запутали--NK ЖК ТДК-- всем спс--выбор за мной:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Верное решение.
     
  10. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.177
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
    Парни обломитесь! Это так сейчас бош свои запы делает, вот вам ответ из представительства бош в россии.
    "Добрый день Юрий,

    на фото оригинальное изделие.


    С наилучшими пожеланиями


    Николай Родин
    ООО "Роберт Бош"
    Отдел автозапчасти
    Служба сервиса
    ул. Ак. Королева, д.13 , стр. 5
    129515 Москва
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    http://bcs.bosch.ru

    Тел. +7 495 935-7195 (доб. 295)
    Факс +7 495 935-7181
    Nikolay.Rodin@ru.bosch.com




    -----Original Message-----
    From: Aa Info (AA/SEO)
    Sent: Monday, September 02, 2013 1:26 PM
    To: Rodin Nikolay (AA/SEO-TSS1)
    Subject: FW: Запрос от функции Contact




    Gruß / Regards

    Elena Drobkova
    AA/SEO

    Tel. +7 495 935-7195
    Fax +7 495 935-7181
    BeQIK

    We keep vehicles moving!




    -----Original Message-----
    From: mailgenerator@de.bosch.com [mailto:mailgenerator@de.bosch.com]
    Sent: Saturday, August 31, 2013 4:45 PM
    To: Aa Info (AA/SEO)
    Subject: Запрос от функции Contact



    Заголовок* : Mr.
    Дополнительный заголовок : Сомневаюсь в подлинности запчасти
    Имя : Юрий

    Страна* : Россия
    Адрес электронной почты* : yuriy7512@ya.ru
    Ссылка* : http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=5973&pictureid=39250
    Ваше сообщение* :
    http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=5973&pictureid=39250
    http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=5973&pictureid=39251
    http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=5973&pictureid=39252
    http://www.audi-club.ru/forum/picture.php?albumid=5973&pictureid=39253
    Вот почти два месяца ожидания и пришло такое чудо! Даже не знаю стоит ставить иль нет, на самом изделии кроме корявой непонятной маркировки (3 411 1783) отсутствуют признаки о производителе.


    Request from page :
    Selected options : Автозапчасти и принадлежности
    Parameter : Contact form - Contact function - Country: ru - language: ru

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    This mail was generated by the Bosch contact window.
    Please answer to the Reply-To address only.

    Mail info:
    _REPLY-TO :
    _SUBJECT : "
     
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    много раз писали в теме что чешские насосы бош шляпа, но чтобы так ....... :dash::facepalm::shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ::kamata::

    ::kamata:: Участник форума

    19 янв 2013
    108
    priora хаджибек)))
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    какой истины? что Vaico упаковщик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ::kamata::

    ::kamata:: Участник форума

    19 янв 2013
    108
    priora хаджибек)))
    Во-первых не знал. Во-вторых здесь ничего про натяжители не написано. В-третьих если такой умный что сам не написал?
     
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #3955 Vinni58, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    1 и я не знал что в данном конкретном номере Вайко упакован оригинал, и что?
    2 бывает, не про все пишут, в основном про то что напрягает из железа
    3 то что Vaiko упаковщик (в т.ч. может упаковать и оригинал) - написано в описании этой фирмы и на экзисте, причем тут "такой умный"? и кто сказал что я всё знаю?

    Vierol AG
    Торговая марка VAICO принадлежит немецкой компании VIEROL AG, которая была основана в 1977г. и специализировалась на производстве и поставке запчастей для европейского автомобильного рынка под брэндом VAICO. Cегодня дистрибуторская сеть VIEROL AG охватывает более 120 стран мира, а ассортимент насчитывает более 20 тысяч позиций в десятках товарных груп. Линейка запчастей поставляемых под маркой VAICO включает в себя детали подвески, рулевого управления, торомозной системы, антифризы и масла и расходники. Особеностью ассортимента я вляются компрлекты трансмиссионных фильтров и масланных паддонов. Все детали со знаком Q+ произвиденны в Германии поставшиками конвеера. Высокое качество продукции марки VAICO, подтверждают сертификаты ISO, и ГОСТ-Р и позволяет использовать её как отличную альтернативу оригиналу.
    ЖПГрупп и Топран/Ханспрайс иногда тоже оригинал пакуют

    чё нервничать то?
    Давайте жить дружно:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ::kamata::

    ::kamata:: Участник форума

    19 янв 2013
    108
    priora хаджибек)))
  17. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    други! подскажите какие свечи накаливания лучше взять: оригинал, бош, беру, нжк?
    авто- А4B5 1.9 дизель AFN
     
  18. Игорь_елец

    Игорь_елец Завсегдатай

    19 ноя 2012
    997
    Липецкая обл.
    100 2.0E AAD 91г.
    Nissens 70220 и 70230 кроме цены какие отличия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    70220 - диаметр патрубков 17 мм
    70230 - 20 мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Игорь_елец

    Игорь_елец Завсегдатай

    19 ноя 2012
    997
    Липецкая обл.
    100 2.0E AAD 91г.
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...