1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Недавно ставил Рувиль через две тыщи полез менять подшибник наконечник как колокольчик балтается хотя на вид тоже выглядел хорошо и добротно пыльник целый и смазка была чистая .
     
  2. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    В первый раз, ноябре 2011г. ставил помпу Рувиль, отходила меньше года, потекла ручьями летом 2012г. На замену вынужденно опять поставил Рувиль, т.к. других просто не было в наличии, а ехать надо было. Пока не течет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #4303 Lynx, 11 ноя 2013
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    лобовые стёкла Benson -офигенное качество по очень даже низкой цене! проверено неоднократно на машинах разных марок.
    кузовщина (железо и пластик) API -тоже оч. хороша по соотношению цена-качество.
    заказывала 2 одинаковые детали ориг и апи - разницы никакой не нашла. (железо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    по железу разницы не будет,она вылезет в процессе установки:тут подогнуть,там подпилить.Хотя да,цена-качество оптимально
     
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ага, а еще диагональ на капоте при промере рулеткой не сходится :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Выходим мы из дома. И понимаем, что интернет-площадки дешевле и удобней в зависимости от места проживания, со значительно большим ассортиментом. Кстати, оф. диллер же тоже представляет из себя интернет-площадку, поскольку в наличии не могут держать огромный ассортимент запчастей и расходных материалов, а попросту привозят их с центрального склада. У меня мастер-приёмщик спросил, где я брал личинку замка, когда обращался к официалам за прошивкой ключей, почему не у них заказывал, ибо всё равно все запчасти VAG расходятся по поставщикам с центрального склада Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Я бы сто раз подумал, прежде, чем заказывать RTS. Тут косо-то смотришь на TRW, SWAG и прочие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    как трв с таким хафном как сваг можно в один ряд поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #4309 Lynx, 11 ноя 2013
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    тоже задумалась. феби=сваг. часто даже одно и то же лежит.
    сейчас уже задумываешься о лемфёрдере и муге часто. у клубня на С5 аллроаде рычаги лемф нижкие года полтора отходили и привет.
    рулевой наконечник муг на гольфе 4 у знакомого сразу звуки издавал нездоровые, а через неск мес ваще залюфтил. правда второй целый и ведёт себя прилично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    Взял Монрое зад, 2 месяц полет нормальный, амморт по отзывам отлично переносит холодные температуры. в районе 1500 за штуку.
    Кстати именно монрое первая придумала аммортизаторы.:):hi:
     
  11. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    вы-таки плохо ищете :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    для 100ки конечно G13 принципиально заливать)

    hepu G12+ 1:1 -40 в наличии 282р за 1,5л, 5л 920р. суперплюс примерно на 20% дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    хз, не устанавливала) жалоб не слышала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Peddybear

    Peddybear Новичок

    18 сен 2013
    97
    100/С4 2.6л 93г.
    G13 дешевле был, поэтому его и заказал
     
  15. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    RTS в списке рекомендованных на этом форуме, поэтому и заказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    рулевые наконечники Rts юзаю два года, пробег 40ткм, пока жалоб нет:nod:
     
  17. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    Ну вот и я тоже на это надеюсь, 40 т.км. вполне мне хватит, больше даже и не надо, а то потом хрен их отвинтишь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    на этом форуме стали писать странные вещи) приводной ремень dayco например не рекомендуют. а грм в оригинальных комплектах dayco попадается. гуано видимо полное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q1ck

    q1ck Завсегдатай

    7 май 2012
    570
    Q5
    подскажите, пожалуйста, амортизаторы передние на a4 b6 1.8t quattro . буду признателен если с номером ( рассчитываю 2-3 к за штуку
     
  20. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    Не, почему, вот первая страница этой темы :

    Ремень ГРМ
    Рекомендуем: Bosch, Dayco, Gates
    Не рекомендуем: Contitech
    Категорически не рекомендуем: Febi/Bilschtein, Ruville

    Я кстати дайко и поставил год назад примерно. Тоже глядя на рекомендации :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...