1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну так то кто-то где-то писал что ставили :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Какие отзывы по фильтрам бик, производства Санкт-Питербург?
     
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    это в тему русские запчасти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    После того, что я увидел, какие подушки двигателя пришли на А6 С5, к кортеко нет никакого уважения.
     
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    сайленты Кортеко на подрамник внешне очень даже аккуратные
    за ходимость не скажу3

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.177
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
    У меня стоят уж 80ккм, жалоб не имеем. И брал в газолабазе.
     
  7. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    #4607 zonych, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Где брал? Можа китаясь продал?

    PS: вот на форуме случайно попалось:
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    В экзисте
    Себе брал подушку Лемфёрдер, пришёл оригинал с запилеными кольцами(BOGE)
     
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я его и не понимаю,несколько раз видел З/Ч с одинаковыми номерами НО разными ценами
     
  10. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    Подниму вопрос, а то затерялся...

     
  11. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Разные цены-это не страшно. Это всего лишь жадность поставщиков. Страшно- Г..., которое может лежать в коробке, под видом хорошей запчасти!
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    понял
    и хрен откажешься в экзисте,если сам заказывал.я вот стараюсь так по магазам сначала,что бы можно было по щупать :)
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Почему "хрен откажешься"? Влёгкую. Просто вас манагеры в базе пометят как отказника, но самое худшее, что вас после этого ожидает - будете при каждом заказе вносить 100% предоплату, прежде чем заказ пустят в работу. Что, впрочем, не мешает в любой момент снова отказаться и забрать деньги (потребуется написать заявление на возврат ден. средств). Ну, и ещё вас будут весьма за это "обожать". :D А так, в принципе, никаких проблем с возвратами. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я в инет магазы иду только после того,как в простых не найду то что нужно,правда ещё в экзисте ни чего не возвращал
     
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Имхо, мягкий металл лучше. главное-затянуть хорошо, благо, винты-болты позволяют. Недодавишь-будет жижу гнать и масло через щели. Металл хорош для идеальных плоскостей, но его тяжелее продавить при установке.
    Резина при таких условиях работы быстрее состарится. Да я, честно, и не знал, что в блок резина ставится. Даже в жыгулях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Видимо, под обычной прокладкой имелась в виду металлоасбестовая (или из чего их там делают щас), а "мягкий металл" - это многослойная прокладка из тонких штампованных листов металла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Блин... А машина то у тебя точно настоящая Ауди? А то может быть и ясно почему китайские запчасти на ура подходят))
    (а вот учебник по русскому языку в школе похоже у тебя все же китайский был...)
    Я бы взял Reinz, а так оригинал ругать не буду.
     
  18. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    Ну, это как себя повести при этом.
    Заказывал пыльники стойки лемфордер - пришла какая-то хрень пластмассовая. Отказался, сказал, что не подходит и тут же попросил их перезаказать тот же лемфордер. Опять пришла та же хрень. Они сами же это и признали. Предложили взять что-то из наличия, что я и сделал.
    Другой раз упор капота не тот заказал. Отказался и тут же перезаказал с их помощью нужный.
    ВИПа не лишили, предоплату вносить не обязали.
    Хотя, может и не те случаи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Конечно, я не про косяки магазина говорю, а про косяки клиента, когда он отказывается от нормальной запчасти без объективных причин. Просто у манагеров за любой возврат (не важно, по чьей вине) снимают процент, а если возвратов много, то имеют руководителя офиса - причём очень часто на 5-значные суммы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Почему не рекомендуется в качестве ремня ГРМ Contitech ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...