1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Маркировка в виде колец присутствует, это и есть самый оригинальный оригинал :)
    жп-груп фасует их видимо.
    Я ведь писал в этой теме про накладки на педали от феби, за смешные деньги 32р.74 коп., тоже пришёл оригинал со стёртыми кольцами, а тот же оригинал стоил под 200 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dim666

    dim666 Живу я здесь

    6 ноя 2010
    1.009
    A100 C4 2.3 AAR 91
    Т.Е получается всё отлично не стоит беспокоится?
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Думаю, что причины для беспокойства нет.:nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    Судя по облою на швах не самая качественная вещь, на рынке подержав в руках такую, сразу бы отказался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #505 Geka, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    А как по мне, вполне хорошая резина. Я б такую с удовольствием взял бы. И судя по качественно выбитым надписям иготовлена явно не в самом отстойном китайском подвале.
     
  6. teodem

    teodem Новичок

    13 сен 2009
    89
    Audi А4/B5 1.8 ADR
    Доброе время суток, всем.
    Подскажите какую рулевую рейку лудше всего взять.
    General Ricambi AU 9017/N
    ATS ATS5VW019
    Wat AAU007
    General Ricambi AU 9017
    Zf parts 2862 401
    GKN-Spidan 52135

    Машина в профиле. а то все рейку преговорили :-((
     
  7. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Я ждал пластиковый пыльник, поэтому и заказывал оригинал.

    Вобщем пыльник мне не подошел :blink: Железная пластина которая в комплекте была без отверстий под болты, и диаметры отверстий на самой резинке немного отличаются...
    На коробке номер мой, а на самом пыльнике этот номер больше нигде не фигурировал:shock:...
    Вчера вернул его продавцу
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да походу на складе чё-то намутили... Я один взял у ОД, т.к. заказал один в магазине - оба были пластиковые, оба были одинаковые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. demon.

    demon. Завсегдатай

    11 апр 2011
    540
    A4 B6 2.0 ALT
    надписи на форме - самая простая вещь. А вот сделать так, чтобы облоя не было - нужно потрудиться (точность изготовления и сборки формы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Zf :nod:

    ZF это концерн который поставляет на VAG оригиналы некоторых узлов
    под брендами SACHS, LEMFÖRDER, BOGE and ZF Parts
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Павел163

    Павел163 Завсегдатай

    4 дек 2010
    571
    Audi A6/2,4 02г
    Водительский стеклоподёмник какой кроме оригинала брать(порвался тросик)
     
  12. KoT48

    KoT48 Новичок

    27 май 2011
    12
    80 B4 ABK
    Подскажите какой фирмы лучше купить бампер.
    В экзисте могу заказать prasco и api, также есть возможность купить signeda.. и всё.. к сожалению нет смысла старый паять, нет куска, а он оригинал:shock:
    ездил по разборкам, в большинстве случаев говорят, что б4 у них вообще никогда не было.
     
  13. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Это не показатель.

    ZF конечно лучше или GKN-Spidan , но можно и Ricambi.

    Это уже где нараздолбаничали при фасовке.

    Насколько знаю есть только Hans Pries - не лучший вариант.
    .
    KoT48,
    Практически все одинаково - т.е. скорее всего кривое. Раньше более менее Klokkerholm, но теперь и в нем уверености нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    брал другу шрус внешний и сейчас езжу на колодках фирмы Sanfineco , ценник смешной но колодки и шрус по качеству как оригинал.. цены смешные, не бойтесь брать. это чтото на вроде научно иследовательского производства. номер колодок на перед для А80 с вентилируемыми дисками Sanfineco SFP311
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KoT48

    KoT48 Новичок

    27 май 2011
    12
    80 B4 ABK
    Тоже особо нет доверия этим фирмам. но! заказывал себе крылья сигнеда, ну точнее они тайванские tyg, сигнеда их представитель. встали очень хорошо, зазоры везде ровные и маленькие, а если учитывать их смешную цену в 1200 за одно.. так что тут наверно как попадёшь.
    всё-таки думаю и бампер попробовать ихний, цена также привлекает, 3000р без копеек.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Рекомендации по производителям запчастей (том2)

    Кто что подскажет по помпе DOLZ A221, взамен помпы VAG 06H 121 026 N... Разница в цене в почти девять раз, больше заменить нечем... :cry:
    Я так понял, что опыт установки был тока на сотку, стоит ли взять на 6-й факенваген?
    2008 год 1.8Т недо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Рекомендации по производителям запчастей (том2)

    я на А3 поставил, выглядела довольно не плохо, в посадочное место села хорощо (довольно плотно), все отверстия совпали, ну и наш местный спец (клубень) порекомендовал. До след замены ремня надеюсь доживет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Рекомендации по производителям запчастей (том2)

    Ок, тоже возьму поди... или полторы тыщи или десять, разница колоссальна.. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wengroster

    wengroster Новичок

    10 июл 2011
    1
    80/B4 1.9 TDI 94г.
    #519 wengroster, 14 окт 2011
    Последнее редактирование: 14 окт 2011
    Хорошие бампера у Сигнеды. Сам приобретал на Рено Логан для знакомого. Все встало отлично и без нареканий!

    Для информации, можно еще почитать отзывы про запчасти с рейтингами здесь: http://autozapchasti24.ru/
    вроде есть что-то интересное...
     
    1 человеку нравится это.
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да я чё-то не нашел ни чё интересного... реклама?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...