1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Их в комплекте 2штуки, а цена указана за 1 штуку' проходили...
    Рычаги На а6 у клубная прошли 40тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Игорь_елец

    Игорь_елец Завсегдатай

    19 ноя 2012
    997
    Липецкая обл.
    100 2.0E AAD 91г.
    На рычагах прошел год в режиме такси, по дорогам разной убитости. Пока все норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    кто-нить юзал амморты FLENNOR, TECH/AS, ROBUSTO?
    интересует прежде всего масло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Игорь_елец

    Игорь_елец Завсегдатай

    19 ноя 2012
    997
    Липецкая обл.
    100 2.0E AAD 91г.
    Подшипник ступицы NK как по качеству?Они есть в наличии а Fag только под заказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #5285 Шурилло, 25 май 2014
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    Сильно упало качество пыльников GKN-Lobro что идут в коробках с новыми шрусами, менял шрусы из-за пыльников каждые 4-6 месяцев (последний раз вчера менял). Железо нормальное а пыльники как презервативы, рвутся по кромкам. Сейчас поставил шрусы SKF даже на ощупь пыльники из коробок со шрусами SKF намного качественнее и внешне сами шрусы изготовлены аккуратнее.
    Машина - Allroad 2002г.
    Я бы убрал эти комплекты шрусов из рекомендуемых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #5286 Vinni58, 25 май 2014
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    задний ступичный NK, пробег почти 30 тыщь, полет нормальный :nod::thumbup:, ттт
    да они и отдельноидущие говно:cry:, больше года не ходили, а в год примерно 10 тыков наезжаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а у меня за год в районе 20 тыщ вот и получается 6 мес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. teodem

    teodem Новичок

    13 сен 2009
    89
    Audi А4/B5 1.8 ADR
    Добрый день

    кто ни буть ставли натяжитель цепи (Регулятор фаз газораспределения) febi или swag
    может кто что по ним знает
    VAG 058 109 088 K
    febi 37119
    SWAG 30 93 7119

    Двигатель 1,8Т (AWT)
     
  9. Эндрю А4

    Эндрю А4 Участник форума

    20 май 2013
    114
    А4/В8 2.0ТDI 08г.
    Больной вопрос с этим шрусами и пыльниками, ставил комплект Spidan - пыльник слетел (не резиновый он, вместе с хомутами сполз), шрус захрустел - не больше 10 тыс. отъездил. Надо менять...Что брать не знаю, как SKF? можно ставить?)
     
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #5290 Шурилло, 26 май 2014
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    Мне SKF понравился, сам попробуй. Может хомуты слетали из-за того что не правильно были зажаты или зажимали плоскогубцами? я себе купил специальные щипцы для этого, вот такие ТЫНЦ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dima_k

    Dima_k Участник форума

    23 май 2013
    232
    A80/B4 2.0ABT 1993
    А я просто беру обычные хомуты с винтом под размер :)
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Видел сегодня рычаги Quinton Hazell. Пришли в фирменных коробках с логотипом QH, на коробках наклейки с надписью Quinton Hazell. Одно "но" - стилистика наклеек один в один как у запчастей JP Group, только логотип и название заменены на Quinton Hazell. И по накладной данные рычаги пришли не как QH, а именно как JP Group. Такие дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. saawolf

    saawolf Участник форума

    7 июл 2011
    199
    A6 C5 2.4ALF моно
    На днях пришла крыльчатка вентилятора вискомуфты C5 2,4. В пекете дешового JPGroup (с наклейкой topran) лежал оригинал

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 7025D через Tapatalk
     
  14. saawolf

    saawolf Участник форума

    7 июл 2011
    199
    A6 C5 2.4ALF моно
    Это сообщение удалено
     
  15. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Мда. Похоже покупатели JP-Group и Topran хитрее всех: берут вроде бы неоригинал, а в итоге получают оригинальные детали за сущие копейки. Умно!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    можа отбраковка какая-нибудь? по допускам не прошёл - езжай в ЖП-груп
     
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    номер каталожный ЖПгруповский в студию :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    там реально оригинал попадается, важно только кодировку знать
    вот по жипигруппу тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Может дело в самих пыльниках? По логике они только без хомутов могут сползти самостоятельно.

    Мне SKF тоже нравятся. Со Spidan не выпало случая сравнить. А вот в сравнении с Loebro SKF отличается и самим пыльником, и хомутами в лучшую сторону. Вот как раз этими щипцами (кстати, очень удобная вещь) не с первого раза удалось зацепить хомуты на Loebro.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    http://www.jpgroup.dk/ru/jp-group-as-automotive
    теперь паходу это одна структура

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...