1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #921 Vinni58, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    есть и оригинал, я брал кожух грм

    [​IMG]


    знаю

    FAE - качайте каталоги и читайте http://fae.es/catalogo.php?id=en
    ссылка на Текдок там тоже есть.

    так что ...........:cool:

    хотя может именно датчиков масляных FAE не делает:confused::confused::confused:

    ELTH
    http://www.cebi.com/content/index_html?a=5&b=9&c=18&d=65
    ДТОЖ стоит кстати ELTH на моем авто в оригинале с кольцами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    Про KS и Mahle понятно.
    Про SM и Goetze есть у вас отзывы? Думаю, что плохих не будет.
    Так вот под маркой SM реализовывалась продукция NPR. Почитайте в инете.
     
  3. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    Ставили поршневые кольца и чё-то ещё. Нормально всё.
    в инет-магазинах с одними и теми же артикулами могут быть NE, NPR, SM (уже редко). Это одно и то же по сути.
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    :nod: http://www.npr-europe.com/index.php?article_id=38&clang=1
    2005 год: Слияние с NPR Europe GmbH и Schöttle Motorenteile GmbH.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #925 Lynx, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    я говорю про конкретный датчик. и варианты имеющихся производителей перечисляла именно потому что приличного дешевле оригинала кроме хеллы ничего не вижу. не знаю насколько критично качество именно для этого датчика, поэтому спрашиваю можно ли ставить что-либо из приведённого списка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а номер какой датчика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    интересно, по каким показания пыльники шрусов GKN-Spidan/Loebro попали в нерекомендуемые?
    я только их себе ставила. и за жизнь авто более 1 раза менять не приходилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ставил себе пару раз, больше чем на год не хватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
  10. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    сильно натягиваются при выворачивании колеса. Слетали, пока кардинально не закрепил. Потом рвутся. Хватало примерно на год. Менял несколько раз и слева, и справа (на B4 своей), пока не поставил от нивы.
     
  11. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    Помогите разобраться. Недавно заказал натяжитель ремня ГРМ INA 534 0127 30, пришел в зелено-белой коробке с надписью INA, на самом натяжителе выгроверованы следующие надписи: Gates, Buvo, T38207 (никаких надписей INA и номера, что напечатан на коробке там нет). Это как одно и тоже или нет? Кто-нибудь такой ставил, как он по качеству?
     
  12. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    странно. от нивы резина меня совсем не впечатлила.
    а на лоеброшных бочка лет 5 прожила, эска 3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    гейтсовские ролики нормальные. по крайней мере те, что видела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Силикон? И как они? По размерам один в один? Ходят долго? У меня пыльники Loebro, менял года 3-4 назад, пока ходят, но на всякий случай... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #937 Lynx, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    на всякий случай мне в сервисе сказали что запчасти ТРЕК покупать нельзя. кстати эти гламурные пыльники дороже лоебро)) тазовские резинки самые хорошие Балаково, не знаю делают ли они пыльники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Это полиуретан, ставил себе на Б4, года 2,5 назад, ездят до сих пор и рватся не собираются. (От нивы ТРЕК) Кстати, идущие в комплекте хомуты тоже подходят и нормально застегиваются.
    Я их покупал около 120рэ комплект. Балаково пыльники делает, но щас они очень плохого качества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    в октября ТРЕКовские покупала по 400 или 450. лоебро в районе 300стоят.
    а Балаково подделывают. на оригинальной упаковке на целлофане много-много логотипчиков балаково, упаковка хрустящая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    На аудюшный шрус эта фигня как родная встаёт, и служит дольше нынешнего пластикового оригинала.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...