1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    http://www.avtodetal-slv.ru/catalog/item827.html
    Здорово вас обули
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    да не обули. я же их назад вернула. просто у нас есть такая замечательная сеть магазинов Ладья, в которой такие цены. глушитель на ниву мне пытались продать за 2250, пошли в сад ест-но.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. makey

    makey Участник форума

    20 апр 2010
    147
    80/B4 2.0 ABT 1994
    Дорогие соклубни, помогите советом.
    Хочется установить электро зеркала с подогревом, но т.к. б.у. в достойном состоянии пока не нашел, озадачился выбором аналогов.
    В шапке темы рекомендовано: TYG
    TYG-найти не могу, зато везде есть-TYC. Я так понимаю это не одно и то же, хотя все Тайвань.
    Может кто-то пользовал зеркала TYC, стоит ли брать, или искать TYG ?
     
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    видимо неправильно написали! TYC зеркала. это моя рекомендация) на бочке ездила с ними без салонного! шикарный обзор в боковые был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    Нормальные зеркала у меня левое уже 3 года стоит единственный минус элемент плохо нагревается
     
  6. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    разъём почисть! у меня хорошо грелись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. makey

    makey Участник форума

    20 апр 2010
    147
    80/B4 2.0 ABT 1994
    Дело в том, что существуют обе эти компании TYG (TONG YANG GROUP) и TYC Brother Industrial Co. Ltd., имеют ли они какое-нибудь отношение друг к другу не знаю. Вроде обе делают зеркала (это и сбило с толку), но на мою 80-ку похоже только TYC.
     
  8. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    я писала про TYC! при переносе написание было творчески доработано) напишу автору
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    Дело не в разъеме ставил элемент разбитый от старого зеркала с ним все грело отлично
     
  10. Smok

    Smok Участник форума

    20 апр 2010
    125
    Audi A6/C5 2.7T 01г.в.
    #950 Smok, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Доброго времени суток. Такой вопрос мне необходимо заменить помпу, в магазинах в наличии только febi bilstein, meyle, airtex, JP group и непонятный производитель с ваговским номером помпы на коробке. Что из этого лучше взять????
     
  11. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    На свой страх и риск я на С4 поставила airtex. 3 года прожила и уехала к новому владельцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Smok

    Smok Участник форума

    20 апр 2010
    125
    Audi A6/C5 2.7T 01г.в.
    Спасибо, я все таки нашел рекомендованный Kolbenschmidt.
     
  13. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Мне надоело с тобой препираться. Как считаю нужным так и делаю - мне за это не платят, что бы я удовлетворял желания всех недовольных.
    Если не нравится - пиши администрации. Пусть закрывают тему (а я список буду вести на компе для личного пользования).

    Не совсем - что то упаковывает, что то заказывает неизвестно где под совей маркой.

    На 2.6 думаю не стоит.
    Тоже пакует всякое разное - если есть возможность проверить перед покупкой, что там, том ожно попробовать.
    Много нареканий - примеры уже написали.
     
  14. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    детали подвески тоже пакуют или пока сами делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Товарищи клубни))) подскажите какую помру взять на БФБ, СКФ нет в наличии, ВАГ нет смысла, какие еще нормальные фирмы есть??? Еще натяжной ролик ГРМ, ИНА тоже нет что еще посоветуете??
     
  16. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    Помпа системы охлаждения
    Рекомендуем: Bugatti, Kolbenschmidt, SKF, Valeo

    Другие ставить не вижу смысла. Но к SKF я бы присматрелся так как купил год назад была с пластиковой крыльчаткой. Сейчас движок греется и печка еле греет, и греметь начала но пробег у нее уже хороший около 70тыс
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    что скажете о тормозных колодках Brembo?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    покупал сайленты и опорники сваг, стояло клеймо свага, паходу делают сами, но качество отстой, не прошли 5 тыщ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. лерик

    лерик Участник форума

    20 сен 2010
    186
    PASSAT.9A.KЕ MOTRONIC.ГБО.
    Народ выручайте !!!! Заказал в Экзисте шланг типо такого http://photo.qip.ru/...170/full_image/
    прошло больше меся,пришёл ответ,что заказ снял поставщик,я так понимаю,что оригинал больше не делают.Так какой теперь фирмы покупать,кроме оригинала???

    В Экзисте есть шланг фирмы Meyle, Impergom, Malo, какой из них можно заказать?
     
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    трубка это для чего? в ней есть клапан?
    если деталь не очень критичная и сложная и её не получается купить, проще купить две хороших трубки, один тройник, пару хомутов и сделать её самому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...