1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #1041 Lynx, 25 фев 2012
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
    в этой проекции как наносился текст, так он и виден, так что нет там фотошопа. разрыв на месте выштамповки явно присутствует, и под другим углом искажение будет заметно. завал второй строки относительно первой очевиден. напишите в новом слое такой же текст и наложите. разница будет.
    как фотошопер и человек с 5ой по черчению и геометрии говорю :)
    а тут фш есть :) [​IMG] [​IMG] \кликабельно\
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1042 evgen_72rus, 25 фев 2012
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
    Вообще - есть, а девушка-машина нет...
    Второе фото - 100% фотожоп, т.к. Z4 не такой большой, пропорции не выдержаны...
    Не претендую на истину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #1043 Vinni58, 25 фев 2012
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
    Жек, я хоть когда-нить говорил что я покупаю з/ч только оригинал? нет. но я всегда стараюсь брать те з/ч которые идут в оригинале или качественные заменители. Я просто з/ч беру те что положены по каталогу.
    И всегда буду утверждать что ЖПГруп и СВАГ шляпа, а ТРВ и Сакс гуд. За 4 года владения бочкой взял всего несколько з/ч оригинальных по кузову (мелочевка всякая), её просто нет в аналогах, и пару позиций по электрике, т.к. цена оригинала и китайского заменителя были примерно одинаковые.

    не надо на людей ярлыки вешать. :cool:
    Уважаемый, вы чёйта попутали, я про фотошоп бучу не веду, ибо не спец по анализу цифровых изображений.:shock:
    не надо меня троллить. :cool:
    +1, какой смысл весь форум разводить поддельными картинками .... непанятнаааа ....
    есть такое понятие - умысел, его в данном случае не вижу.
    Чё, для того чтобы всех убедить что Мейле оригинал перепаковало? Ну и что? Мейле не только производитель но и упаковщик, вполне допускаю. Чё, чуваку будет счастье что он всех в этом убедит? Он вроде и не говорил что там оригинал затертый.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    вообще-то фотожоп на обеих фото только в номере)) а пропорции машины -это широкоугольный объектив)) девушка очень маленького роста. снято as is
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мне простительно, я от фото далёк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gince

    gince Новичок

    26 окт 2009
    68
    Audi A7 3.0l 12г
    Заказал тормозные шланги NK, пришли, посмотрел - 2006г рождения, трещин на резине невидно. Что делать ставить или нет?
     
  7. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.349
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Бегают ихние шланги года три уже. Без нареканий...
     
  8. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    шестилетние ставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    2 года назад ставил тоже удивился году выпуска(2005) пока все норм тьфу 3 раза
     
  10. nomads

    nomads Новичок

    10 окт 2009
    6
    C4 94
    Вот отошел на минутку и началось:) Не похож он на оригинал, да и жидкости не слышно, а на старом оригинале плескалось. Коробка и надпись наводят на размышление, что это китай в упаковке. Если помните я спрашивал так ли выглядит "МИЛЯ" оригинал.
    Geka спасибо за внимание:thumbup:, но это реальный снимок. Завтра скину другие фото под другими углами. Да и зачем мне это - я не торгую, а покупаю для совего "коня". А здесь консультуруюсь:)
     
  11. Sergio

    Sergio Bad e-mail

    26 дек 2006
    188
    Audi A4/b5 2.4(ARJ) 99г.
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    какой фирмы купить амортизаторы задней двери? (авант)


    хороший ценник. Там и отзывы есть. ....."для уверенности посоветовали почитать отзывы на пассат-клубе"...
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Из недорогих Meyle пашут второй год на седане, даже на морозе себя приятно ведут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Stabilus. Lesjofors (на А6С5 стоит около 500руб) вроде тоже хорошие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.349
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Срок годности привык смотреть на продуктах, а не на тормозных шлангах. На вид были совершенно нормальные, в хрустящем пакетике. Т.к. покупал комплект, но поставил не все, могу глянуть что там.
     
  16. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    резина тоже стареет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAX095

    MAX095 Участник форума

    4 июн 2010
    215
    A4/B5--> TT mk1TQ6
    Добавлю своего опыта по подшипникам ступиц перед ставил FAG не более 15-20 тысяч обе стороны, перешел на SKF пробег уже больше порядком, полет нормальный, FAG ни когда больше не возьму
     
  18. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    вентилятор печки чей можно ставить на 45ый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #1059 Лёхан, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    Вообще то FAG, это лучшее из всего, что покупать в ступицу. Да и в оригинале основная доля ставится FAG. А если быть точным, с завода я кроме FAG ничего не видел. А повидал я их не мало.
    Единственное, что могло повлиять на маленький срок службы, так это не правильный монтаж, и не правильная регулировка (там где она предусмотрена. Или не соблюдение моментов затяжки.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.177
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.