1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей (том 2)

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Микляев, 2 июл 2011.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    так им пофиг, их и так покупают а по сути правильно Geka написал, у нас пофигу что кто думает, откаты решают все :(
    З. Ы. ну а как выигрываются тендеры, тут уж даже и писать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну как бЭ в курсе, но спасибо :flirty:
    :D Это что ты привел за цитату????? М.Б платит откаты небольшой сервисной компании, чтобы покупали Хенгст и Мобил, откаты решают ?
    :lol::lol::lol::lol: Ребята, прекращайте жестко тупить плз, тем более что офтопим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Не знаю что ставил и как я ставил 056115561G , брал по 160 р. ничего не течет и не раздувает вобще обычно пользую МАН W 719/5.
     
  4. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Была изначально такая мысль, но и так пост большой. Поэтому снизу и есть приписка - ищите подробно на форуме. В большинстве случаев это все не раз оговаривалось.

    Совсем дешевый оригинал конечно брать не стоит, но нередко бывает и так что за неоригинал очень сильно завышают цену.

    Ну заключили с ними договор на поставку фильтров и пофиг, где они эту технику обслуживают - в раше или дойчланде. Им так проще.
    Смешно от тебя.
    Как всегда все попутал.
    В этих папуасиях по другому никак и фрицы это понимают. И похоже они решили, что выгоднее здесь бапки получить, чем на торгах в штатах.
    (не удивлюсь если ВАГ возьмут за попу за их активное участие в сочах)
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Каждый считает своим долгом сумничать по теме :D ну да ладно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ну скажи как все на самом деле.
    Заинтриговал :blink:
     
  7. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    #1947 soleks100, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Я вот тоже покупаю масло и фильтр в одном профессиональном магазине (по маслам, замене) так вот у них масленный фильтр ваговский стоит очень дешево, дешевле других брендов за четыре года никаких проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen83

    evgen83 Живу я здесь

    18 июл 2010
    1.040
    Ауди 80.в4. 2л.абт
    Привет всем! собираюсь покупать весь глушитель в сборе. Подскажите какой фирмы ? атихо, босал, или.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    почитай здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5991847&postcount=756

    про атихо скажу так: дешёво и ни о чём.
    босал - тоже отрицательный опыт (и по шумности, и по геометрическим размерам).

    Ты весь выпуск собрался приобретать? Все три элемента?
    У меня положительный опыт только по ERNST (на А80-8С) и KLARIUS (на 100-4А). Клариус ставил недавно, ехал 20 дней из Франкфурта-на-Майне. Посмотрим сколько прослужит.
    Ещё хотел попробовать Asso.
     
  10. kourza

    kourza Участник форума

    6 ноя 2010
    434
    Украина
    А6 2,5TDI AEL Q
    #1950 kourza, 6 окт 2012
    Последнее редактирование: 6 окт 2012
    Всем привет. Стояли передние рычаги Рувиль, 15 тыс и шаровым пипец. Тут предлагают рычаги какой то новой Словацкой фирмы STARLINE - ". Фирма STARLINE (Словакия)* качество гарантирую* ( сам езжу на Эскорте на таких рычагах).
    STARLINE – это запчасти из Чехии, которые активно продаются уже более 10 лет, начиная с 1999 года. Основатель* этого бренда, компания Autokelly, создавала его как качественн*ую альтернати*ву дешевой и «безымянно*й» продукции,* которую с легкостью можно найти на рынке запчастей любой страны.
    ПРИВЛЕКАТЕ*ЛЬНАЯ ЦЕНА – так как ассортимен*т Starline предназнач*ен в первую очередь для популярных* и распростра*ненных марок автомобиле*й с пробегом, это позволяет производит*ь крупные партии продукта, что дает возможност*ь получить ощутимое снижение конечной стоимости. Также клиенту не нужно доплачиват*ь за разработки* и высокие технологии*, которые обычно внедряются* в продукты для новых автомобиле*й.

    УВЕЛИЧЕННА*Я ГАРАНТИЯ – мы настолько уверены в качестве этой продукции,* что даем на нее гарантию в течение одного года ! Кстати, с момента старта продаж в январе 2011 года количество* рекламаций* составляет* 0,2%. Отметим, что в Европе, где качество дорог намного выше, на продукцию Starline действует трехлетняя* гарантия.

    Стоит ли доверять этому, может кто то ставил и есть впечатления. Цена в два раза дешевле лемфердера. http://www.starline-parts.com/uk
     
  11. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    А кто что скажет про масло для АКПП от Febi №14738
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Нормальное масло для АКПП, полный аналог ВАГовского LT 71141
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    я на нём ездила. претензий нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    раз речь зашла о масленных фильтрах =) , я сам оригинальные в экзисте по 140р беру)) вот номер 056 115 561 G , нареканий нет.. правда сейчас он по 190р уже))

    а кольбеншмидт вообще по 95 рублей))) Kolbenschmidt 50 013 073
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Спасибо!!! Утешили,а заменили масло иногда со 2 на 3 как будто пробуссовка идет но только на горячую... а я на масло стал грешить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1956 evgen_72rus, 7 окт 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    Подтверждаю, заменили гидротранс + масло мобил лт71141, коробас зажил новой жизнью, как новая стала :thumbup:

    Колодки Remsa: проехал на них 12 тысяч, ощущение, что торможу мармеладом, нажимаю на тормоз, а там вата, первый раз такое дерьмо поставил и последний... Из рекомендуемых я бы убрал... Изначально у меня были сомнения по их поводу...




    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    странно, из моих знакомых никто не жаловался. многие ездят. у самой диски ремса впереди, колодки правда брембо. по сравнению с оригиналом субару разницы в торможении не заметила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну диски это диски, а колодки у них дерьмо, не тормозят абсолютно, но и не скрипят :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    проверь уровень. если норма, начинай потихоньку копить денюжку) замена масла при сильном износе часто приводит к ухудшению состояния просто потому что на новом жидком (в сравнении со старым) масле фрикционы сильнее буксуют (проявляется пинками и повышением оборотов на пару тысяч при переключениях), что ведёт к ещё большему подгоранию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen83

    evgen83 Живу я здесь

    18 июл 2010
    1.040
    Ауди 80.в4. 2л.абт
    Да собираюсь купить всё кроме приёмной трубы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...