Статус темы:
Закрыта.

  1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Alexcris, 18 дек 2006.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    BaHeK_33rus
    Если уж и брать оригинал, то тот который положенно. Ну а если хочешь сыграть в лотерею - бери TRW: они самые дешевы е по екзисту из того что можно ставить (как вариант если есть возможность глянуть перед покупкой, что внутри то Ruville - он пакует иногда тот же TRW или Lemforder, но стоит деталь дешевле).
     
  2. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    блин, в такие вы дебри лезете) продавец в магазине должен продать НУЖНУЮ и ПОДХОДЯЩУЮ деталь!
    по производителю - lemforder. ruville, если и запакует trw, к примеру, то этот рувилль будет стоить так же как трв или максимум на 100 рэ дешевле. тяги эти все одинаковые. что 4d0, что 8е0
     
  3. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    я так и думал) но уже заказал TRW
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Onore

    Onore Участник форума

    12 янв 2010
    249
    Ауди-80 РМ- 1,8
    Всем привет!
    Коллеги, подскажите "не влетел " ли я прикупив г/компенсаторы от Ровеля???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    посмотрите внутри маркировку вполне вероятно, что будет выбито "INA". тогда не влететили, а наоборот повезло
     
  6. Onore

    Onore Участник форума

    12 янв 2010
    249
    Ауди-80 РМ- 1,8
    Плях - мух!! Как оперативно!!!
    Спасибо!!!
    Посмотрю непременно, сёдня же, поскоку на завтря уже еду на замену.
    Да, ещё.
    До комплекта прикупыв МСК от Ерлинга, слышал что они в фаворе, а на саом деле - как???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Отстой. :blyaa: Но 3-4 т.км проработают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Onore

    Onore Участник форума

    12 янв 2010
    249
    Ауди-80 РМ- 1,8
    А что посоветуете???
    Пока есть время????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Onore

    Onore Участник форума

    12 янв 2010
    249
    Ауди-80 РМ- 1,8
    Я так понял - Рейнц желателен. ага???
    Или ещё что посоветуете???
    (Неуверен, что имею право в "нашем колхозе - маге" на большой выбор сего девайса???)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    Мне о Corteco говорили как о хорошем варианте МСК
    а так Reinz, Elring... (хотя по большому счёту одно и тоже)
    или оригинал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    мое мнение - все с Элрингом гуд. также рекомендую - Goetze, Corteco.
     
  12. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Личку глянь, я тебе скинул ссылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. veles158

    veles158 Участник форума

    28 июл 2010
    220
    была аудь
    #3593 veles158, 25 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
    я reinz взял и прокладки и МСК. Кстати, кому интересно, прокладка клапанной крышки Reinz 15-31692-01 идёт в комплекте со шпильками. Так что, кто хочет поставить резиновую прокладку а не пробковую, либо не знает что сейчас - берите эту, там все в комплекте, если что. Будем надеяться, что и качество гут :)
     
  14. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    а я когда прокладки брал мне сказали не заморачивайся... и ренц и ельринг одинаковые по качеству... на счёт мск не знаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    и правда, не заморачивайтесь) половина успеха - кто ставит и как ставит)
     
  16. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    Я когда регулятор фаз газораспред. менял, поставил прокладки распредвалов говняные, через 5 тысяч потекли обе (Аджуса вроде)...)
    Мне моторист вкорячил потом Ельринг без снятия Крышки... просто взял отверткой всё выковырял, взял головку на 32 или больше... и засунул Ельринг... и норм держат)) главное перед этим место под прокладку очистить и обезжирить (мы обезжиривали КАРБ КЛИНЕРОМ) уже 40 тыс) тьфу тьфу) может кому пригодится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Samhain4!K

    Samhain4!K Новичок

    25 дек 2009
    9
    Audi Allroad 2.5TD
    Подскажите, пожалуйста, артикул лампы стоп сигналов (А6, С5, 2002).
    На компе горит "brems licht", по каждому нажатию на тормоз пищит, как-нибуть можно звук этот отключить? :)
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    эти прокладки только оригинал. где запчасть копейка, а работа рубль, кроить не стоит....:ded:
     
  19. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    вот решил ремень грм поменять- встал вопрос по помпе -какого производителя? кто подскажет,личный опыт?
    зарание благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    я бы DOLZ поставил. HEPU, SKF текут через раз и через 10тысяч, а все остальное (рувиль,феби)так убого сделано, что просто ставить не охота)