Статус темы:
Закрыта.

  1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Alexcris, 18 дек 2006.

  1. HazyGhost

    HazyGhost Новичок

    16 янв 2007
    52
    Audi A6 1.8T AEB 98г.
    Когда менял радиатор на а6 заказал ниссенс, поставили, залили антифриз.....течет с обоих сторон.....сняли нафиг, заказали бехр, уже 2 года все отлично
     
  2. HazyGhost

    HazyGhost Новичок

    16 янв 2007
    52
    Audi A6 1.8T AEB 98г.
    Мои 5 копеек по поводу рекомендаций по подвеске: решил поменять рулевые наконечники, по рекомендации выше взял moog, не прошло и пару тысяч как пришлось их менять снова, само шаровое соединение в порядке, вот где болт залит резиной все ходуном ходит.....и так с обоих сторон.
    И еще по поводу рычагов NK у меня тоже сложилось отвратительное мнение, вылетают очень быстро.
     
  3. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    У меня ,если бы менять комплект, то вопросов бы не возникло,,
    а ,нужен один девайс,Вот про sidem и спросил,, может кто юзает, ,,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.002
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    повторюсь
    не надо сравнивать сборный радиатор для системы охлаждения и полностью сварной для кондиционера.
    у радиаторов ниссенс для кондея бывают косяки, но они решаемы.
     
  5. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    форсунки стеклоомывателей на А80 фирмы VEMO(VAICO) офигенные , лучше стандартных шпарят. струя прям как из шланга) с оригинальными такого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Народ, кто-нить ставил подвеску от NK??? А то чё-то на лемф у нас цена - конь... 18 тыр... или стоит переплатить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    хм, интересно
     
  8. HazyGhost

    HazyGhost Новичок

    16 янв 2007
    52
    Audi A6 1.8T AEB 98г.
    Я ставил NK, очень быстро развалились, сейчас стоят Moog и TRW, но тоже уже стучат, надо заехать на диагностику посмотреть которые развалились
     
  9. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    не подскажите хорошее средство для очистки хрома? А то после зимы сзади багажника накладка и передняя решетка в пятнах, хочу оттереть попробовать и в надлежайший вид привести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    жидкость для очистки карбюратора.... или тормозных дисков... и тряпочкой тереть долго-долго :)
     
  11. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Вы это серьезно? :) А предназначенных средств для этого нет? Ну в плане я интересуюсь, чтоб сразу купить то, а не перебирать из десятка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.002
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    пепси или кола, в общем, ортофосфорная кислота, она удаляет ржавчину.
     
  13. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    я серьезно. у меня она была вся "цветущая". потер - стала матово-блестящей (где сошел верхний слой - матовая, где остался - блеск).

    смотря что вам нужно: если удалить черные точки-пятна после зимы - то это одно. если восстановить блеск (полировка, блеск и т.п.) - то это другое. возможно, есть способы, спецы тут подскажут :) я предположу, что только замена вернет первозданный вид.
     
  14. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая

    Вложения:

    • 111.gif
      111.gif
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      488
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ясна, кароч ставить нужно лемфордер, похоже, и мозги себе не канифолить...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Да их полно. Конкретно? Ну фирмы Sonax например.

    и
    Странно как то - обычно так быстро не дохнут.

    АВС,
    Типа NK - что то ничего, что то так себе.
     
  17. teodem

    teodem Новичок

    13 сен 2009
    89
    Audi А4/B5 1.8 ADR
    Я Ставил Нижние NK год назад до сих пор все в порядки :)
     
  18. teodem

    teodem Новичок

    13 сен 2009
    89
    Audi А4/B5 1.8 ADR
    еще для информации заказл себе стойку капота Febi и в упаковке febi пришел Stabilus
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пробег за это время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. teodem

    teodem Новичок

    13 сен 2009
    89
    Audi А4/B5 1.8 ADR
    Окала 30 т.
    незнаю показатель нет