Статус темы:
Закрыта.

  1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Рекомендации по производителям запчастей

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Alexcris, 18 дек 2006.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В мейли меня постоянно отталкивает упаковка - простой прозрачный пакет, а так по качеству вродь ни чё... У СКФ я брал ролики гены или кондея, не помню, всё норм, работает... И упаковка картоння, симпотишная и з/ч качественные, приятно в руках держать... Удачи...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ни разу такого у Meyle не видел, всегда в коробках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Брал маслонасос - в целофановом мешке, брал задние сайленты - в целофановом мешке, стойки крышки багажника - пакет, пыльники ШРУСа - пакет... на памяти больше ни чё нету... вот как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Народ, прошу прощения за это сообщение... Я дезинформировал Вас немного... Ща порыскал в заказах старых, оказывается я брал не Loebro, а VAICO/VEMO, это две большие разницы... Сапогами тока просьба не пинать...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Ага, спасибо... Погляжу чего и как)
     
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    спасибо
     
  7. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Два раза видел Майле в пакете-это резинки стабилизатора и тормозной шланг, все остальное(сайленты, стойки стаба, шаровые, рулевые наконечники, ШРУСы, ступичные подшипники и еще чего-то уже не помню) все было в синих коробках и упаковано очень аккуратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ребят, я ж не спорю, я говорю, как было у меня... Врать-то мне смысл?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Я ж тебя ни в чем не обвиняю:).
    Мне просто ситуация на нашем рынке запчастей уже на...доела, в одном месте Майле в коробках, 200км отъехал-все уже в пакетах:shock:, оригинал Китайский, Лемфердер паленый... Уже боюсь что-то на машину ставить... Хорошо статистика есть, народ в этой теме в курсе держит что да как.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Опыт, непропиваемый опыт нам поможет...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А разве их снаружи видно,чтобы оценить их состояние? Я же не могу в сервисе машину разобрать,посмотреть,а потом заказывать запчасти,оставив машину на подъемнике денька на три

    Да и судя по тому,что у меня амортизаторы еще родные стоят оригинальные (из чего я делаю вывод,что с рождения машины там никто ничего не менял),наверняка и эти резинки подубиты будут? К сожалению,ни разу не сталкивался с этими штуками и не могу предположить,сколько они ходят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. serj32

    serj32 Bad e-mail

    29 дек 2009
    366
    Audi 80/B4 Avant 2
    Здравствуйте.Подскажите по маслонасосу ,в смысле какой фирмы взять.VAG 026 115 105 A -такой дороговат,может кто ставил других фирм и нормально.
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Meyle - полет нормальный, как и стоимость...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. serj32

    serj32 Bad e-mail

    29 дек 2009
    366
    Audi 80/B4 Avant 2
    А про SWAG или VAICO ,что можете сказать.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    К сож, ничего... :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Возможно подделка. Возможно не те свечи. Кстати по зазору - ничего править не надо - если все правильно подобрано (по каталогу производителя).

    Это что за магазин. Похоже на редкостный левак.

    Еще может зависеть от того как заказывали изначально - в индивидуальной упаковке или оптовой. В оптовой конечно дешевле, но к итоговому потребителю детали идут в пакетиках.

    Ничего. В смысле хорошего. Mayle в принципе можно, но с VAG ездить спокойнее.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вот этот. Взял ещё и радиатор охл.двигателя.
    Упаковка одинаковая. Могу его номер посмотреть, т.к. ещё не поставил, а то может тож левак:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    С Вагом всегда спокойнее, но, я так понимаю, данная тема и была создана, чтобы определить стоющую замену ВАГу... Лично я считаю Meyle вполне достойный маслонасос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    есть у кого нибудь фото пружин? или пружины с знижением с пассата б5+ подойдут на б6? но лучше фото
     
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    SWAG - гуано еще то :blyaa:, по крайней мере по подвеске, опорник и сайлентблоки подрамника не прошли и 5 тысяч, пришлось опять менять и $ платить, на этот раз поставил BOGE (идут в оригинале)
    SWAG и VAG это как говорят в одессе - 2 большие разницы :umnik:
    вот именно что с VAGом :thumbup:, а не со SWAGом :blyaa:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...