ремонт Ауди-80 под себя.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Pahan77, 18 апр 2011.

  1. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    +1
    з.ы. Дык у него у самого "скамья" в виде решётки радиатора с дыркой и без колец :thumbup: у "авторитета" то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    А я, наоборот, белые поставил, вместо жёлтых. (нравятся)
    И дворники бескаркасные на лето. Зимой каркасные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    А я наоборот, зимой каркасные замерзают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Дело не в том, просто Раззор постоянно говорит, что у всех всё говно. Вот и решил проверить))) Оказывается он просто приверженец полной идентичности оригиналу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Все потому, что машины этих годов ценятся в оригинале, а тюнинг им совсем не к лицу!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    а если мне не нрвится как в оригинале реализовано освещение салона. Что я должен ездить так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну ну....особенно решётка радиатора на капоте:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    ну это только если состояние оригинала близко к новому,иначе это уже старая рухлядь.:nod: кстати,телик в парпризе тоже приравниваете к жуткому колхозу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    +1

    любители оригинала, тогда уж и литье снимайте, мр3, тонировку, кожаные рули, сигналки неоригинальные т.д.
    И тюнинг нормальный всегда ценился, еще скажите что бочка в обвесе от Ригера это колхоз.
    Ну вот не было на моей бочке правого зеркала с завода, предыдущий хозяйн поставил, тоже колхоз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dragonik

    Dragonik Живу я здесь

    14 сен 2010
    1.215
    А6 Av Q 2.5TDI
  11. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Что есть парприз?
    У меня нет ни mp3, ни тонировки. колеса штатные, а руль кожаный с завода...
    и ничО, нормальный полет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    сравнил бочку с а8 :D :D

    еще бы сравнили фв фаэтон с жуком по оснащению.
    а бензин тоже из фрицляндии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    ага:D и воздух тоже с которым этот бенз смешивается...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    В любом тюнинге/переделке мера должна быть. Одно дело пердак в зад воткнуть, совсем другое - поставить подогрев сидений Емеля за отсутствием/дороговизной оригинала. На мой скромный взгляд 1-е - колхоз, 2-е - нужное усовершенствование не нарушающее общего стиля авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    хм... а в ответ тебе напомнят,что Ригер это не гаражный кооператив "очумелые ручки",а крутое дойчеателье...:D только всегда забывают,что эти "очумелые ручки" в одно-два лица строили Панголину,Лауру,Орор,Катран и т.д. так,что есть с кого пример брать.:nod: по поводу зеркала чет не въехал. в смысле без правого наружного зеркала бочка вышла с завода?это такая комплектация?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vvvv1969

    vvvv1969 Живу я здесь

    20 янв 2010
    1.594
    A-80 B3 89г 2.0l
    действительно"ничО". тока сравнение некорректно.теперь урал с дукати тоже впрямую сравнить осталось.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    почти так. я не против тюнинга. но качественного. не вносящего диссонанс в общий вид автомобиля.
     
  18. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну все, нафлудили, автор наверное и забыл уж с чего тема начиналась:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #199 Vinni58, 18 май 2011
    Последнее редактирование: 18 май 2011
    ага, по крайне мере так мне говорил предыдущий хозяин, который ее пригонял из германии. он заказывал зеркало на украине (не было у нас тогда,да и он часто туда мотался) и ставил его. А я сам менял часть накладки на дверные панели, т.е. менял ручки и ставил с механическим регулятором (ручки в панели были без него).
    ну тут некоторые ваще принимают original only. и "очумелые ручки" могут сделать достойно и красиво, и не важно наши или из немции, главное чтобы авто смотрелось гармонично, и это не всегда сток.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ты думаешь молодёжь о них знает (Панголина,Лаура) :) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...